Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#841
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
я тож про Бисквит подумала, там вроде некурящий зал есть.
  • 0

#842
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
тогда Бисквит.

или в Еде тож чето говорят?
  • 0

#843
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

давайте в какую нибудь кофейню, пирожных пожевать.



а вот не люблю кофе и терпеть не могу пироженные.... :lol:
  • 0

#844
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
там не только кофе и пироженки. я, например, тоже не пью кофе, но люблю молочные коктейли, мороженое, сендвичи и прочую гадость :lol:
  • 0

#845
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

там не только кофе и пироженки. я, например, тоже не пью кофе, но люблю молочные коктейли, мороженое, сендвичи и прочую гадость :-)

я знаю, что там не только кофе, в момент холостой своей жизни постоянно там с девченками тусовались, но в связи с беременностью я стала просто обжорой, мне подавай картошку,и всякие там манты- пловы. :lol:
  • 0

#846
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
ну значит туда и пойдем.
А почему это молочный коктель и мороженое занесли в гадость :lol: ? Нам всем это даже полезно вроде.. Ну разве что калорийно :-). а салатики там есть.. Или фруктовые дессерты? А то я тогда у китайцев так обожралась (именно обожралась), что потом и желудок болел, и пузо пропинывало. Видимо я его в пространстве ущемила изза переполненного желудка...
  • 0

#847
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
да, там есть фруктовые десерты :lol: я тоже во время беременности их поедала. мне нравился зеленый (из яблок и еще каки-то фруктов зеленых)
  • 0

#848
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
нутиссс на чем остановились? Место, время, пароли плиззз. Я пойду чего бы мне это ни стоило - потому что эту неделю я решила жить как смертница - позволять себе все! :lol:
  • 0

#849
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Есть кофейня белый кит, на ауэзова- абая, вернее чуть ниже абая. Там тоже круглые столики есть и она поменьше чем кофеделия.

ЗЫ: но мне удобней в кофеделию подъехать тк я буду совсем рядом о нее находится:-)

Белый кит давно закрыли на реконстукцию! А мож где суши поедим или шашлычка! ..если я приду, то наверное с обменной картой :lol: Шашлык хороший в Тайфуне (на вигваме приносят с углями)

Сообщение отредактировал hanna: 22.11.2006, 12:46:33

  • 0

#850
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Аня, а тебе мясо между прочим нельзя :lol:)). Вернее не рекомендовано!
Если там есть молочные коктели и фруктовые десерты - то и в Тайфун мона. По вечерам там топор от дыма вешать можно, но днем наверное будет нормально.
Мясо и суши есть не буду. У меня очередной ежегодный бунт желудка и поджелудочной на все подряд. Могу есть только диетические блюда - не в плане калорий- а в плане готовки.
  • 0

#851
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
а где ТАйфун находится? Мне вот, как Синей, чтобы были молочные коктейли и десерты, только не фруктовые, а мучные с жирным кремом.
  • 0

#852
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

а где ТАйфун находится? Мне вот, как Синей, чтобы были молочные коктейли и десерты, только не фруктовые, а мучные с жирным кремом.

Тайфун-Шевченко, между Ауэзова и Клочкова. А на счет коктейлей и десертов я узнаю сегодня
  • 0

#853
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
ну вот :lol: не можем мы определиться как всегда. так и до субботы будем спорить куда идти, а потом в субботу придут не все, потому что половина не поняла где мы будем :-)
  • 0

#854
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Мне самой сет B&B не нравиться, хтя я и не знаю что про эту кофуйню написано в ЕДЕ.
Естть прикольное местечко называется Афиша, на Калинина-Панфилова, я там правда не была, но моему супругу там понравилось, там есть и кофе с пироженными и более существенная пища.
Правда там столики вроде не круглые.
Кто был там?! делитесь мнением
  • 0

#855
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
О как я вовремя!!! ДЫк куда мы собираемся идти? :lol:
  • 0

#856
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

О как я вовремя!!! ДЫк куда мы собираемся идти? :lol:


Так в том то и дело что пока неясно куда:-)
Вроде и там хорошо и там, а определиться не можем:spy:
Мож ты скажешь: Девчонки пойдем туда то, а?!
  • 0

#857
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
А давайте пойдем в Мегу!!!! Место новое, многие там не были!!! И мне честно говоря близко от дома... Дело в том, что у меня такая беда-беда-огорчение: ноги отекли так, что я просто осталась без обуви! Сапоги, которые я специально покупала на Б и постродовый период мне реально малы... Ногу всунуть не могу!!! :lol: Сегодня в больницу ездила в осенних ботинках - задубела.. Благо на машине с мужем... Так что далеко я босая не уйду.. Теперь до родов я ограничена в выходах, если тока погода не вернется в осень... :-)
  • 0

#858
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Я бы в АФишу сходила ...посмотреть и отведать..:lol: Ни разу там не была....А вот СВекровь хвалит это кафе..часто туда заходит перед театром....вот...
Я бы мяска поела...:-)
  • 0

#859
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Только не в МЕГУ!!!!! :lol: Там такое столпотворение на выходных...уджас просто..кафешки практически все ещё не работают...шум..места на парковки нет...брр...Думаю ,что это не место для общения!!!! Мы уже делали попытку там встретиться и пообщаться... :-)
  • 0

#860
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
нууу придумайте где-нить в районе не ниже абая, не дельше космонавтов-правды (а выше аль-фараби не уйдем).... А то мне на лыжах идти придецца :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.