Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#821
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Да, Акси, видимо, в последний. Адя так вообще уже со дня на день должна.
  • 0

#822
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений


А я среди вас всех вообще единственная без пуза была. Остальные все такие круглые.

Ах так?! А мне сказала, что у меня талию сзади видно. Обманула. :)

Эх, девочки, это мы с Адей с вами, наверное, в последний раз в круглом виде сидели...
А яблоки и правда были очвкусные. Я вчера попробовала дома так сделать, но не могла сообразить карамель, и просто растопила молочные карамельные конфеты... ну, тоже ничего так получилось, но не то, еще буду пробовать...

:) Эх, экспериментатор! Даю наводку - растапливаешь обычный САХАР!!! Но там что-то еще добавляют - а что, я от них так и не добилась ответа!
Девча, прикиньте, свекр НЕ ПРИШЕЛ :) Были только мои тети... Вот и что после этого сказать? Молчу в тряпочку, но ужс как неприятно
  • 0

#823
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
девочки, конечно, у многих тут сроки поджимают и все такое, но нет желания еще раз посплетничать? :eek: особливо касается мам :eek: вот такое вот общество мам-клуш будет
  • 0

#824
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
если меня до следующего понедельника не приберут, я бы в субботу выползла наверно... :eek:
  • 0

#825
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Я тоже непротив,
тока я такая капризная стала, но даже не знаю чего бы и куда бы мне хотелось на этот раз :eek:
  • 0

#826
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
давайте в какую нибудь кофейню, пирожных пожевать.
  • 0

#827
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
В воскресение была там же у китайцев, тоже была утка. НАС обманули - в этот раз еще и бульон из утки подавали. А нам тогда не дали.. Ну да ладно.
А может кудандь в блинную и там где пироженки есть? Хотя все равно мне будет нехорошо потом с моим больным желудком :eek:.
  • 0

#828
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
моя везде будет. за прошлый косяк.
  • 0

#829
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Хм... я тоже хочу прийти. Если не рожу.)))
  • 0

#830
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
25 ноября (нам 8 месяцев...сори, оффф, не удержалась).

раз кофейня, то предлагаю Black and Brown or Coffeedelia (не уверенна так пишется или нет). в первой тихо, во второй - круглые столики (пузатикам сама столы подвину :eek:). время, как всегда, послеобеденное.

16:00.
  • 0

#831
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
B&B какой, на Виноградова-Сейфуллина? Я ни там, ни там не была.
  • 0

#832
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
я за. тем более что то мне подсказывает что в эти выходные я остаюсь без мужа. Долбанные командировки. Так что - адрес плиз.
  • 0

#833
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А мне все равно. Я есть по-любому не могу. Зато пью в огромных количествах, особенно воду... так что не удивляйтесь, если я скажу официанту "А мне, пожалуйста, кувшин воды из-под крана. И побольше хлорочки!" :eek: Она мне такой вкусной кажется, правда, у нас фильтр, но все равно вкусно. :eek:
  • 0

#834
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
B&B, да, на Сейфуллина-Виноградова, а C/d на Калинина-Тулебаева.
  • 0

#835
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
мне разницы нет, куда ехать.
  • 0

#836
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

B&B, да, на Сейфуллина-Виноградова, а C/d на Калинина-Тулебаева.


и мне все равно.. тем более район один..

Кто где был - кудя лучше идти то, говорите :eek:
  • 0

#837
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
О!
Здорово что опять собираемся!
Я бы с удовольствием посидела в кофейне!!! но не знаю как получится, в прошлый раз не пришла тк супруг только вернулся из командировки а на эту субботу уже есть некоторые планы.

Была в кофеделии, там стильно, часто собирается молодежь и иностранцы, есть бесплатный интернет если приходишь со своим лаптопом.
Из минусов- там давольно часто прокурено.
Только вот вчера были там, хорошо дочуру не взяли потому как с ней было бы нереально в такой атмосфере находится, но это было вечером- десятый час.
может утром и в обед у них дела по другому обстоят:eek:
Есть кофейня белый кит, на ауэзова- абая, вернее чуть ниже абая. Там тоже круглые столики есть и она поменьше чем кофеделия.

ЗЫ: но мне удобней в кофеделию подъехать тк я буду совсем рядом о нее находится:eek:
  • 0

#838
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
а в B&B мало народа и тоже маленькая кофейня. знаете, может кто-нибудь скажет ВСЕ, ИДЕМ ТУДА-ТО, а то всем все равно :eek:

Сообщение отредактировал lets_go_partying: 21.11.2006, 18:29:57

  • 0

#839
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
В "Еде" не оч хорошо про Блэк-н-Браун отзываются...
А в Кофеделии и правда прокурено очень. Мы были на прошлой неделе, ужасно провонялись.
  • 0

#840
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
тогда другие варианты. бисквит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.