Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#801
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ну не все... и не хамы, а идиоты)). Это ж надо было - "доброта и любовь к ближнему")))).
  • 0

#802
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Эх, господа присяжные заседатели, ваше счастье что мы встретились в беременном виде :)
Мои гормоны мне говорят: все хамы, уроды, зас**нцы, *****, *******, *** ****** ****** ;)
  • 0

#803
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Эх, господа присяжные заседатели, ваше счастье что мы встретились в беременном виде :shy:
Мои гормоны мне говорят: все хамы, уроды, зас**нцы, *****, *******, *** ****** ****** :-)


Что с вами-нами происходит? :rotate: :kiss:
Какие то агрессивные становимся...
Анелька громко ругается, все твои звездочки мы все и твой малыш услышал и понял)))
У Акси картинка на агрессивную сменилась, если бы не знала тебя ранее, завтра на встречу бы вместо бандажа бронижилет одела ;)
А ктот еще говорил что у него развито чувство прекрасного :)
Я так ваще прочитала сейчас новость что над нами седня чуть два больших боинга не столкнулись, и так живо начала представлять себе как бы разворачивались события в Алмате...
Наверное ноябрь...
  • 0

#804
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
а я на утку не пошла, потому как опять плохо себя чувствую, и горлышо полит, решила, что заражать никого не буду...
как вы там посидели то? :)
  • 0

#805
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Anel`, Аксиома - тихо, тихо, спокооойно. Дышите глубже - это полезно.)))) И, с выражением эмоций того - как то поосторожней))
Напоминаю - 2.2.5 Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей.....ну вы поняли?;) :)

Сообщение отредактировал Silk: 11.11.2006, 23:49:09


#806
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Девочки, как встреча прошла? Рассказывайте!!! :)
  • 0

#807
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
С чего бы начать,
было не так шумно, как в медведе, весь шум там создавали мы,))
Однозначно идея с круглым столом, была самой лучшей за весь период общения в данной теме.
Иногда мне казалось, что те, кто сидят за ширмой, смеялись больше чем мы, слушая наши разговоры, особенно когда мы громко вопили что делать детей очень-очень приятное дело и еще чтото...., блин, я уже даже и не помню многого, у меня пролемы с памятью уже неделю как, забываю многое :)
Утка была очень даж съедобна, кроме головы, на которую мы только смотрели ;), ингредиентов поменьше, чем в Китае с утками приносят, но и без того нормально пошла.
Яблоки в карамели не оставили равнодушными никого, если я туда вернусь, то только ради того чтоб полопать яблок горяченьких, остальное вполне сносно.
Вот тока фоторепортажа на этот раз не будет, забыли, хотя с собой честно все аппаратики брали.
Список тех, кто на фонарь не сажает, а тока иногда пугает))) - Синайя, Акси, Фиори, Ханна, Просто кошка, Адя, и еще одна буд.мама. которая пока не зарегистрирована.
  • 0

#808
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
ну молодцы девчонки, что еще раз сподвиглись на встречу!
а я две недели заработамшись, поэтому тихо-молча решила провести субботу со своей малышней.
когда планируется следующий раз?
  • 0

#809
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Я тоже, когда вернулась домой, только и вспомнила, что мы пофотаться забыли. Фиори, Адя, Акси, как вы в кино то сходили?
  • 0

#810
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Anel`, Аксиома - тихо, тихо, спокооойно. Дышите глубже - это полезно.)))) И, с выражением эмоций того - как то поосторожней))

...а я че? Я ниче. Я, в отличие от некоторых, вообще не матерюсь. :)

просто кошка: нет ;) мы просто гуляли и ходили в детские отделы пускать слюни.
  • 0

#811
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

...а я че? Я ниче. Я, в отличие от некоторых, вообще не матерюсь.

А кто тут материцца? Енто всего лишь "звездная" речь! А вы что подумали?
Девчонки, как моя вам завидовать!!! А я вчера с мамой разделывала жуткие тушки коняжки и говяжки, и еще куряжки... Зато сегодня будет беш и свекр :) Эх, я как раб на плантации... Полйду рахбужу мужа и опять вкалывать....
  • 0

#812
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Я не сказала, что вы материтесь, я специально выделила для вас два момента - грубые и на оценка на усмотрение модератора.))) И, напоминаю, обсуждать доп. моменты с модератором нужно в личке. Надеюсь флем закончен? (Перехожу на серьезный тон) .

#813
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Девчи! Спасибо за встречу, все было просто Суп-п-пер :) ! Давно я не встречалась с одними девочками. Погоготали вдоволь ;)

Сообщение отредактировал hanna: 12.11.2006, 22:56:12

  • 0

#814
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Девчи! Спасибо за встречу, все было просто Суп-п-пер :) ! Давно я не встречалась с одними девочками. Погоготали вдоволь :rotate:

ВОт и здорово!!!Молодцы!!!Рада,что ваша встреча прошла отлично!! ;)
  • 0

#815
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Мне тоже все понравилось! Утка - амое вкусное что там было. Яблоки вообще супер.
Местами было неловко за маненькое пузо :). Все остальные то уже большенькие. Но ничего ;) Мы тож дорастем.
Было очень приятно со всеми познакомиться!
  • 0

#816
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
А я среди вас всех вообще единственная без пуза была. Остальные все такие круглые.
  • 0

#817
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Ну вот! Наконец-то зарегилась! :kiss:
Это я - "буд.мама, которая пока не зарегистрирована" (как Fiori меня назвала) :rotate: Нам тоже понравилась встреча за круглым столом! Очприятно познакомиться! :)
Ладно, пойду почитаю что вы тут калякали ;)
  • 0

#818
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
рада, девчонки, что хорошо посидели!
  • 0

#819
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А я среди вас всех вообще единственная без пуза была. Остальные все такие круглые.

Ах так?! А мне сказала, что у меня талию сзади видно. Обманула. :)

Эх, девочки, это мы с Адей с вами, наверное, в последний раз в круглом виде сидели...
А яблоки и правда были очвкусные. Я вчера попробовала дома так сделать, но не могла сообразить карамель, и просто растопила молочные карамельные конфеты... ну, тоже ничего так получилось, но не то, еще буду пробовать...
  • 0

#820
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ууууу... завидую... :) А я в это время была в другом городе, ругалась не южных джигитов, которые ПДД не читали :)

Так что, когда повторение банкета?

ЗЫ: На меня вообще уже наезжать нельзя, почитайте вторую часть моей подписи и все притензии отпадут автоматом :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.