Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#5841
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Люда, у меня даже Маня лагман отхватила. Все нормально.
  • 0

#5842
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, у меня даже Маня лагман отхватила. Все нормально.

а-аа, ну хорошо! Значит просто водила с машиной вонючие попались, да еще и ехали долго через весь город. Неплохое вобщем место этот ВИП-Каганат. Зал новый, мебель не убитая, не накурено, тихо. Дешево и неплохо кормят. Детский уголок есть.
  • 0

#5843
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений
Ну хоть бы ктомаякнл. Я в посидели редко захожу, инет то карточный. Так хотелось вас всех еще раз увидеть, а вот теперь кажется Лену так вообще в ближаищее время не увижу :spy:

#5844
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Посмотрела наконец фотки с Каганата. Хорошие фото! Спасибо, Лена.
  • 0

#5845
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Блин...тааак долго искала эту темку.

Незабудка...с кем ре оставишь?

Ларина...а если не надолго?

и так... пока нас трое :)
  • 0

#5846
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
хыхы, а я как самый заядлый алкоголик - усегда готова :) Незабудка, ре с мамой или со свекровью? :) думаю, с ажекой и папой Каримчика? :)

Ларина...а если не надолго?

ей совесть не позволяет :)

#5847
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
собссно можно и на 3 сообразить :) ,но подождем...мож у кого еще желание праснеца
  • 0

#5848
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
уже в личку пишут, есть такое желание, так что думаю, на человек 4-5 найдем местечко :)

#5849
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
дык зачем в личку?!....пусть здеся отписываютсо))))

ну и как всегда вопросы ...где,когда,восколько?? :)
  • 0

#5850
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
с районом надо определиться, чтобы всем удобно было добираться... наверное я пятницу лучше всего? часиков в 7?

#5851
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

с районом надо определиться, чтобы всем удобно было добираться... наверное я пятницу лучше всего? часиков в 7?

хех, ну до пятницы я своего точно вылечу:) Так что меня в список!
  • 0

#5852
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

хех, ну до пятницы я своего точно вылечу:) Так что меня в список!

я про че и спрашиваю - до выходных может вылечишь? :) уже 5 человек в списке:
1. Kaloo
2. Nezabudka
3. BO.
4. Ларина
5. Беловд
кто хочет пусть себя дописывает :)

#5853
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ну и? что с местом? что предложите? в каком районе? подальше от детских мест :)

#5854
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
как насчет Сохо, Ганз энд Роузис или говорят еще Остерию открыли... правда я там не была... зато была в Остерии в Милане, если это что-то похожее, то с удовольствием бы пошла :) вы предлагайте свое место :) еще бы в Мамму Мию пошла бы или Чао пицца на Толе би Жарокова... Иллаура вроде бы хвалила, там вкусно готовят...

Сообщение отредактировал Beloved: 26.10.2009, 15:22:32


#5855
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ну это конечно для любителей итальянской кухни... кто не любит, не настаиваю, жду ваших вариантов :)

#5856
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
:) А я не могуууу.... :) Без мамы и без сиси - жуткая истерика, будто режут :lol: И засыпаем мы на ночь примерно в 20.00. Чувствую себя изолированной от общества....пойду в "депрессию"...почитаю :-)
А вам удачно встретиться,потом хоть расскажите,фотки выложите...для тех,кто в заключении сидит :eek: :)
  • 0

#5857
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
а какого плана место ищем...пиццерию,лаундж бар,пивнушку,биллиардную... или где пожрать?
  • 0

#5858
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

:) А я не могуууу.... :) Без мамы и без сиси - жуткая истерика, будто режут :lol: И засыпаем мы на ночь примерно в 20.00. Чувствую себя изолированной от общества....пойду в "депрессию"...почитаю :-)
А вам удачно встретиться,потом хоть расскажите,фотки выложите...для тех,кто в заключении сидит :eek: :)

а че если уложить и к нам?
  • 0

#5859
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а какого плана место ищем...пиццерию,лаундж бар,пивнушку,биллиардную... или где пожрать?

а я и не знаю :) после обеда напишу.. мы спат пшли... ну точно, где попить можно! и чтоб весело был! и народ был! *читайте мальчики* потупив глаза...

Сообщение отредактировал Beloved: 26.10.2009, 15:36:06


#5860
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

а че если уложить и к нам?

Больной вопрос. Еще месяц назад это было вполне возможно (я и с подругами встречалась и на свадьбу ходила), а как начал просыпаться каждые 20-30 мин ( и так всю ночь :) :) ) это стало невозможно. Меня мои подруги тоже уже не понимают...думают, что преувеличиваю и если бы хотела, то пришла...а у меня правда не получается, ну никак я его в таком состоянии оставить не могу (не мама моя, ни муж его успокоить теперь не могут :eek: )...а то я бы уже давно "в первых рядах - двумя руками - за" :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.