Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#5801
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки жаль, что не встретитесь. Но думаю ореховую раздачу однозначно нужно коллективную без обломов!!

Ласке и Шмельке удачного купания!!
  • 0

#5802
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

casidy вроде собиралась. и я думала после 5.

решили не ходить-погода портиться

Сообщение отредактировал Casidy: 15.07.2009, 16:15:39

  • 0

#5803
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Раз опять все обломилось, поехали мы с Шмелихой на речку купаться!

правильное решение
только приползла с салона. девочки простите Динамо
  • 0

#5804
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений
Предлогается встреча по поводу наших юных прекрасных принцесс, точнее их причесок. Будем хвастаться, кто что умеет. Предлогается Суббота или воскресение (25, 26). Предлогаите

#5805
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ой, а мои детки с папой своим на 2 недели, так что приедут только 1-2 августа...мы тогд асразу сможем встретиться.
  • 0

#5806
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Предлогается встреча по поводу наших юных прекрасных принцесс, точнее их причесок. Будем хвастаться, кто что умеет. Предлогается Суббота или воскресение (25, 26). Предлогаите

У меня 25 занято - работаю, а 26 можно было бы. Только буду не хвастаться, а учиться :lol:

Сообщение отредактировал Okss: 22.07.2009, 23:31:11

  • 0

#5807
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Приглашаем на слинговстречу!

Все, кто жить не может без слингов а также те, кто понятия не имеет что это такое - всех будем рады видеть. Будет возможность познакомиться, пообщаться, померить разные слинги (слинг с кольцами, май-слинг и слинг-рюкзак) и поделиться опытом.

Слинговстреча состоится 17 сентября 2009 с 11.00 до 13.00 на территории Атакента, на огороженной лужайке, найти которую несложно:

1) Зайти на территорию Атакента через главный вход, сразу повернуть налево и пройти 50 метров до первой длинной аллеи, ведущей к плавательному комплексу "Дельфин". Свернуть на аллею направо и дойти до главного входа "Дельфина" (большая голубая вывеска)

2) Повернуть налево. Пройти мимо автостоянки. Справа от Вас будет дорожка, ведущая к скамейкам, огражденным голубым заборчиком. Все, Вы на месте! Если заблудитесь - звоните 8 701 751 6835. Юлия

Мне кажется, теплые деньки скоро закончатся. Поэтому уж назначили время и дату без обсуждения. Если лужайка будет занята или залита солнцем, давайте встретимся на аллейках чуть выше этого места. Как в прошлый раз.

ПРИХОДИТЕ!!!!
  • 0

#5808
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Здорово!Беременным с детьми тоже можно? ;)
  • 0

#5809
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Здорово!Беременным с детьми тоже можно? :dandy:


КОНЕЧНО!!! :D
  • 0

#5810
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
вот скромная встреча слинголюбителей состоялась. было очень приятно познакомиться в реале и увидеть единомышленников. погода подвела слегка, мы после встречи долго капризулили.
  • 0

#5811
улитка_86

улитка_86
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
девочки всем привет, принимайте в свои ряды"ХОЧУШЕК")))
кто есть online?
  • 0

#5812
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

вот скромная встреча слинголюбителей состоялась. было очень приятно познакомиться в реале и увидеть единомышленников. погода подвела слегка, мы после встречи долго капризулили.

Приятно было пообщаться, девочки. А вот погодка мне, наоборот, понравилась. Ну правда моя-то в пузе еще пока, поэтому нам легче -))) Мы еще после встречи нашей погуляли там в парке, красота, прохладно, свежо... :fie:
  • 0

#5813
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Девочки, спасибо всем за общение! Встреча прошла хоть и в тесной, но приятной компании.
Вот фотки

Света и Юля (uta) со своими мальчишками
Изображение

Вита (Vutta) с Ратмирчиком
Изображение

uta и Кракозябра с малышкой.
Изображение

Далида (ник неизвестен) и Амаль.
Изображение

Пушистое пельмешко с доченькой.
Изображение

Сообщение отредактировал slingomama: 19.09.2009, 08:19:52

  • 0

#5814
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Шарф яркий полосатый красивый!!!
Юль, а где те кольца. Аня говорила что там что-то прям особенное. В особенности цена )))
  • 0

#5815
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
вот блииин опять встречу прозевала :rolleyes: ...так хотела прийти и посмотреть,как прально уложить вертикально детя в сск
  • 0

#5816
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Девочки, кто где сегодня гулять будет, мы с Робертом можем подтянуться к 3 часам :rolleyes:
  • 0

#5817
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
ну неужели никто не хочет с нами погулять :fie: , тады мы сегодня в Фемели на паровозике кататься пойдем :rolleyes:
  • 0

#5818
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

ну неужели никто не хочет с нами погулять , тады мы сегодня в Фемели на паровозике кататься пойдем

Мы бы с удовольствием, но болеем :)
  • 0

#5819
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

ну неужели никто не хочет с нами погулять , тады мы сегодня в Фемели на паровозике кататься пойдем

Мы бы с удовольствием, но болеем :)

Выздоравливайте!!!
  • 0

#5820
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
может на недельке вечером в парке на Жарокова?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.