Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#5861
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а какого плана место ищем...пиццерию,лаундж бар,пивнушку,биллиардную... или где пожрать?

для лаунджа я уже стара, хотя поплясать не против, но мне по душе больше диско :-/ может бар ии пивнушку? а пожрать это уже для меня второстепенно :D

#5862
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
кстати, учтите, что в эту пятницу Хэллоуин... так что надо бы поторопиться с определением места...

#5863
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

кстати, учтите, что в эту пятницу Хэллоуин... так что надо бы поторопиться с определением места...

Блиин Хэллоуин...точно,а это удобно для нас??? Шум,шоу программы и тд и тп(хотя ,чес сказать в упор не помню как народ в хеллоуин гуляет).Просто не хочу , :spy: чтобы было так шумно,что надрываешься и орешь во все горло ...чтобы пообщацо. Где сидеть мне вообще без разницы,но по времени...у вас детки во сколько укладываются спать? Моя дочима без меня не засыпает,а укладываемся мы в 9...
  • 0

#5864
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Блин, я тоже хочу!!!! вот засада!!! я мой только в 10.30 укладывается - пока выеду - уже ночь :spy:
Бухаааать хочу!!!!!
  • 0

#5865
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Блиин Хэллоуин...точно,а это удобно для нас??? Шум,шоу программы и тд и тп(хотя ,чес сказать в упор не помню как народ в хеллоуин гуляет).Просто не хочу , чтобы было так шумно,что надрываешься и орешь во все горло ...чтобы пообщацо. Где сидеть мне вообще без разницы,но по времени...у вас детки во сколько укладываются спать? Моя дочима без меня не засыпает,а укладываемся мы в 9...

это значит ты после 9 сможешь только? а мама не сможет ее уложить? или вы с сиськой во рту засыпаете? :-)
кстати Хэллоуин в субботу, я напутала :spy: так что можно выйти :shy: я не хочу, чтобы была громкая музыка, я хочу, чтобы было весело и был народ :spy: и не было ЖИВОЙ музыки... ненавижу прям...

я мой только в 10.30 укладывается - пока выеду - уже ночь

Полин, вытоже с сиськой во рту засыпаете? если нет, мож маме оставишь усыпить? блин... какая я счастливая... моя не любит, когда укачивают на руках и не берет сиську, кроме как ночью :shy:

#5866
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
дааа...мы тока с сисей :spy: ,вот и думаю...я чтоле только после 9 приеду?? :shy:
че решили? куда падем? :shy:
зы:нас в списке 5,а в переговорах учавствуют мах 3))))
зы:зы: на Родительские Посиделки нас долго не хватило :spy:
  • 0

#5867
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
мне пофег когда, могу и в 7
доча с мамой засыпает быстрее чем со мной :spy: да и потом там детей много (племянники мои), она с ними так наиграется насмеётся, что её потом можно 1 минуту покачать и она в отключке
  • 0

#5868
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

и думаю...я чтоле только после 9 приеду??
че решили? куда падем?

ниче страшного :spy: я тоже наверное только к 9 тады поеду...насчет места - сплошной тупняк...

зы:нас в списке 5,а в переговорах учавствуют мах 3))))

ну ВО. я скину потом если что, она не всегда может заходить... Ларине тоже если что сообщу... кстати у нее тоже можно спросить куда лучше пойти :-)

зы:зы: на Родительские Посиделки нас долго не хватило

пошли туда! че я как дура там одна :shy: никого из наших не наблюдается :spy: они про свое, а мы про какашки (с) :shy:

#5869
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
девчи, я тоже хочу
только мой засыпает к 12ти, с сиськой и потом всю ночь держит. е-мае, устала уже. но гулять охотаааа, к тому же мы с мужем не разговариваем...
  • 0

#5870
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
ага мы с сисей засыпаем... ни разу кажется не укачивала
Я ж его до сих пор боьше чем на 15 минут не оставляла, да и то обычно в пределах квартиры либо видимости... у меня психологический барьер :spy:
  • 0

#5871
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

девчи, я тоже хочу
только мой засыпает к 12ти, с сиськой и потом всю ночь держит. е-мае, устала уже. но гулять охотаааа, к тому же мы с мужем не разговариваем...

мдяяяя...у тя тоже ситуацийо со временем,те ты наоборот до 12 свободна ,да?

вот жеж вечером тяжело собрацо. ну давайте тада наоборот пораньше попробуем??? Как Билавд изначально предлагала...в 6-7????...до часиков 9-10 у вех получицо посидеть...вроде как :spy: :shy:

блин пишу и сама в шоке от написанного)))...моя ж долго без сиси все равно не выдерживает...примерно 2 часа терпим,а потом скандал

Сообщение отредактировал Kaloo: 27.10.2009, 12:33:53

  • 0

#5872
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ну давайте тады так...часам к 7, моя к 11 засыпает, но может и без меня, может с бабулей... но не факт... а если к 7, то за два часа можно и поболтать и выпить и потанцавать :spy: Незабудка, Ромашка, вы тогда как?

#5873
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

моя ж долго без сиси все равно не выдерживает...примерно 2 часа терпим,а потом скандал

ужс.. какие вы титезависимые :spy: хорошо, что я прикорм ввела... терь могу идти куда и когда захочу... правда не ночью :shy:

#5874
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
давайте! када? в пятницу? куда? хотя, в 7 нигде музыка не играет... ой, у мну свекровь уезжает же, ладно, муж сам посидит, посмотрит, что это такое...
  • 0

#5875
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
К 7 вполне!!! Может даже раскручу своего бывшего благоверного меня покатать, чтобы можно было выпить, а то может и с малым пока посидит :spy:

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 27.10.2009, 12:41:13

  • 0

#5876
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

К 7 вполне!!! Может даже раскручу своего бывшего благоверного меня покатать, чтобы можно было выпить, а то может и с малым пока посидит

поздравляю с прогрессом :spy: ты молодец :shy:
ну так куда? Калу живет в районе выставки, мы с Незабудкой в районе Кирова Ленина, Ларина в районе Анкары, Ромашка кажись в Каменке? может в китайку пойдем?

#5877
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
это где? на темирязева маркова?
  • 0

#5878
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
неее, туда можно не ходить? че-то не понра...
  • 0

#5879
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
хорошо, ваши варианты? :spy:

#5880
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ну там если тока пожрать и фсе. Вечером даже не ходила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.