Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#4781
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
мы едем :rotate:
  • 0

#4782
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений


Что-то я с погодкой погорячилась.... На улке снег валит какой-то мокрый. Завтра наверное холодрыга будет... :)


я завтра не смогу, но если встреча перенесется, я вас могу забрать, я же рядом живу.
Кстати в 3 мес кенгурушку уже можно юзать, нам Волков в свое время разрешил

А мы сами с 40 дней потзовались , там написано было с 2 недель, и сестра моя в Вене так бегала



Спасибо Лиандра! :rotate: Попробую в кенгурушку примастить, может получится, если сегодня поедем.
Девочки, что решили? Кто сегодня едет? Что-то не могу прогноз погоды выловить на сегодня.
  • 0

#4783
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Девочки, что решили? Кто сегодня едет? Что-то не могу прогноз погоды выловить на сегодня.


мы 90% едем. Вроде там не слиьно холодно, а гололед на коляске не страшен.

А вот не знаю, сама там не была. Наверное на скамейки ориентироваться надо.


я предлагаю в районе фастфудов, там аквариум с рыбками есть
  • 0

#4784
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Спасибо Лиандра! :rotate: Попробую в кенгурушку примастить, может получится, если сегодня поедем.
Девочки, что решили? Кто сегодня едет? Что-то не могу прогноз погоды выловить на сегодня.


папа наш приземляется в 11:15 ттт, дома думаю к часу будет и мы точно узнаем его планы, думаю он еще на работу поедет , так что и мы возможно освободимся
, у меня телефончик ваш есть, если вдруг соберемся я позвоню, скажу заранее в час, час тридцать, чтобы не впритык
  • 0

#4785
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений


Спасибо Лиандра! :rotate: Попробую в кенгурушку примастить, может получится, если сегодня поедем.
Девочки, что решили? Кто сегодня едет? Что-то не могу прогноз погоды выловить на сегодня.


папа наш приземляется в 11:15 ттт, дома думаю к часу будет и мы точно узнаем его планы, думаю он еще на работу поедет , так что и мы возможно освободимся
, у меня телефончик ваш есть, если вдруг соберемся я позвоню, скажу заранее в час, час тридцать, чтобы не впритык



Хорошо, у вас 2 места в машине? Акико тоже рядом живет, если поедите - все вместе встретимся?
Если не поедите все таки (папа это святое :) ), тогда мы с ней на такси, деток в слинги, в кенгуру и вперед)))

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 04.02.2009, 11:00:37

  • 0

#4786
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Хорошо, у вас 2 места в машине? Акико тоже рядом живет, если поедите - все вместе встретимся?
Если не поедите все таки (папа это святое :) ), тогда мы с ней на такси, деток в слинги, в кенгуру и вперед)))

сзади еще кресло, но мы с сестренкой двоем садились, просто прижались друг к дружке :rotate:
впереди пассажирское свободно, но с малышем вперед неззя
уверена все вместимся
позвоню :)
  • 0

#4787
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
ми идёмь
в 15 -15 30 у рыбков :rotate:
  • 0

#4788
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений




Хорошо, у вас 2 места в машине? Акико тоже рядом живет, если поедите - все вместе встретимся?
Если не поедите все таки (папа это святое :) ), тогда мы с ней на такси, деток в слинги, в кенгуру и вперед)))

сзади еще кресло, но мы с сестренкой двоем садились, просто прижались друг к дружке :rotate:
впереди пассажирское свободно, но с малышем вперед неззя
уверена все вместимся
позвоню :)


Ок, бум ждать звонка))
  • 0

#4789
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
мы только заснули, а сон, вещь не предсказуемая
девочки, вы до скольки в Галлерее собираетесь пробыть? как и где вас искать?
  • 0

#4790
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
мы часик наверное, на втором этаже ищите толпу мамашек с детьми :-)
  • 0

#4791
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
еще мож на выставке, на лавочках потом погуляем.. моя кажись засыпает, но мне ее легче сонной одевать... не сопротивляется хоть))
  • 0

#4792
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Ну как встреча прошла?
что-то загуляли девченки, никто не отписывается :-)
  • 0

#4793
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
встреча прошла СУПЕР
большое спасибо Слигомаме (сорри не спросила имя :D )
все доступно и спокойно объяснила
вот только было жарко
еще большая половина столиков таращилась на нас :D
Лиандра, просто красавица со своей новой стрижкой
жалко мы пришли позже, не успела пообщаться с Просто бу
так как меня подвезли, фотик не захватила, так что без фоток :smoke:
  • 0

#4794
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
классно что встреились,на эскалаторе видела Пелмешку,с новой стрижкой)
Лиандра супер !!!!
Юль слингомама спасибо за ВСЁ
даа,жарко было что я мороженное ела с колой
  • 0

#4795
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Погуляли, супер!!!! Многие еще остались даже по парку побродить... Мы уехали домой, моя расплакалась, кушать захотела. Пока доехала, у Лиандры в машине покормила ее, и во дворе минут 20 побродили. Все таки на руках тяжеловато...
Рюкзачки понравились у мамочек, очень... :smoke: Джинсовый так в душу запал, сегодня еще его на фотках посмотрю)) Папе покажу, подумаем брать или кенгурушкой обойдемся.... Еще шарф можно посмотреть.... Сегодня свою заматывала, спасибо, девочки помогли (сама бы не справилась)) Мне понравилось, а Раминка сначала не поняла в чем дело, потом расхныкалась...
Фотки попозже выложу. Мамочек с малышами фотала))
Рада была увидеть всех и познакомиться... :D

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 04.02.2009, 17:40:46

  • 0

#4796
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
ждемс фото отчет))) мы подойти не смогли.так как вчера комбез замарали и постирала сразу.но все равно не высох.вот и сидели дома(((

Сообщение отредактировал ААА82: 04.02.2009, 17:49:39

  • 0

#4797
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
вот и мы пришли, тоже погуляли во дворе

встреча мне ооочень понравилась
познакомилась наконец с девочками, впечатления самые положительные, хочу общения еще :D
рада была еще раз увидеть Gasha (спасибо за прическу, называется " а мама -то молодится" :D )
познакомились и поболтали с Dinka_kartinka, мамой маленькой прицессы
от просто бу я често скажу без ума, ну ооочень понравилась, первый раз такое совпдение образа из инета и человка в жизни, такая же веселая

Пельмешка прилетела как ураган, веселая и общительная, кстати такая же как тут

Akiko проозвела тоже очень положительные впечателения, ассоциируется с порядком, теплом и спокойствием, никакой суеты

stitch_turo , мама с золотыми руками, куртку-слинг я никогда не забуду и еще поняла, что такую я никогда не сошью, руки у меня не там растут

отдельное и БОЛЬШОЕ СПАСИБО slingomamе :D все всем показывала и подробно разъясняла, мы все померили, все оценили и даже полизали . В итоге стали счастливыми обладателями джинсового рюкзака! ура! ура! ура!

Было не много душнова-то поэтому пришлось выйти на улицу, соответсвенно не смогла по больше и качетсвеннее со всеми пообщаться, а также с вновь прибывшими, но думаю у нас все впереди


я счастилива и довольна

ждемс фото отчет))) мы подойти не смогли.так как вчера комбез замарали и постирала сразу.но все равно не высох.вот и сидели дома(((

:smoke: кстати по поводу комбеза, мы в своем хорошо потерлись о машину.....тоже хотела постирать, но не успела... пришли в грязном... надеюсь никто не заметил :D
  • 0

#4798
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

оценили и даже полизали

это как? :smoke: :D
  • 0

#4799
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

оценили и даже полизали

это как? :smoke: :D

ну не я , а сынок конечно :D
  • 0

#4800
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
ясно :D
а мне тяжело выбираться одной с малышом, а вы молодцы :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.