Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#4761
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Завтра посмотрим на погоду, у нас же все по 100 раз на дню меняется :cool: Может еще ничего будет ...
  • 0

#4762
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
а двайте вместо Галлереи поедем в ЦРР Точка Роста
как-тоя туду звонила они похвастались большой игровой, кажись час или два прибывания там 1000 тенге
деткам инересно и познавательно
вот только у Салты надо спросить насколько большая игровая
  • 0

#4763
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Да, деткам и тепло и интеесно будет... Особенно кто постарше.
Только вот на мою это врятли впечатление произведет, она еще пока только спит или кушает или ругается со мной :cool:
  • 0

#4764
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
еще раз у них уточнила, так они говорят что больше 8-ми деток туда не поместится , размерами как комната :cool:
час стоит 700 тенге,
плюсы
горка, шведская стенка, бассеин с шариками
  • 0

#4765
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
приветик! если погодка нормальная будет и мы подьедим.без коляски. встреча на 1 этаже? или на 2 этаж? то есть встречаться где будем?
  • 0

#4766
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
:) :) :-)
нам папка сказал дома сидеть
говоит там ж...а... был дождь, потом снег... катушка на дорогах....
я ему а если.. а он.. чудес не бывает....
:( :( :(

не знаю что делать.. и сним ругаться не охото и ехать хоцца :rotate:
  • 0

#4767
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Завтра будет день, будет понятно, чего заранее переживать :rotate:
  • 0

#4768
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Девочки, может пока не поздно перенесем встречу, а то многие не могут.
У нас тоже ситуация изменилась, папа наш прилетает днем из командировки, встречать дома будем
  • 0

#4769
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Я не против переноса, главное не на выходной.
  • 0

#4770
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
и я тоже за перенос...
  • 0

#4771
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Что-то я с погодкой погорячилась.... На улке снег валит какой-то мокрый. Завтра наверное холодрыга будет... :rotate:


я завтра не смогу, но если встреча перенесется, я вас могу забрать, я же рядом живу.
Кстати в 3 мес кенгурушку уже можно юзать, нам Волков в свое время разрешил

А мы сами с 40 дней потзовались , там написано было с 2 недель, и сестра моя в Вене так бегала
  • 0

#4772
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Liandra
кенгурушки то тоже разные.. но это уже не в этой теме...


так по поводу переноса? кто за ? поднимите... руку... если перенос, то на когда.. ссори.. сама замутила и в кусты :rotate: с погой не подгодаешь :)
  • 0

#4773
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Liandra
кенгурушки то тоже разные.. но это уже не в этой теме...


так по поводу переноса? кто за ? поднимите... руку... если перенос, то на когда.. ссори.. сама замутила и в кусты :) с погой не подгодаешь :)



думаю дату должны назначить те кто нам на этой встрече больше всго полезен, носители языка, то есть носители слинга, рюкзака, куртки и т.п.
а то я вот могу назначить, но я я вам буду бесполезна :rotate:

Сообщение отредактировал Liandra: 04.02.2009, 00:46:26

  • 0

#4774
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
ну язык, т.е. куртку принесем... давайте с датой определимся... примерно на когда.. можно на четверг.. если солнышко появится... на счет пятницы мы можем только завтро сказать как... у нас массаж.. поэтому завтро только у нее спрошу во сволько освободимся... у нас же еще кто-то был кто 9 уезжает... в пт занаю шмелиха занята... а сл понедельник уже 9 :rotate:... эээээх погодка :)
  • 0

#4775
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

ну язык, т.е. куртку принесем... давайте с датой определимся... примерно на когда.. можно на четверг.. если солнышко появится... на счет пятницы мы можем только завтро сказать как... у нас массаж.. поэтому завтро только у нее спрошу во сволько освободимся... у нас же еще кто-то был кто 9 уезжает... в пт занаю шмелиха занята... а сл понедельник уже 9 :)... эээээх погодка :)


думаю чем дальше, тем холоднее будет :rotate: судя по Европе и к нам скоро придет...если уже не пришло...

может скооперироваться всем между собой и групками приехать, так спокойнее и легче будет всем добраться...
у меня 2 места думаю будет, я за рулем, ребенок в автокресло, остальные места швободны

Сообщение отредактировал Liandra: 04.02.2009, 00:55:33

  • 0

#4776
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
мы то тоже на авто.. но муж переживает.. говорит что гололед.. как поедешь.. сидите дома... или посмотрим завтро до обеда - если распогодится то едем...

у меня возможно будет все занято... тут еще девушки по пути живут.. да и поеду от подружки.. в смысле с ней.. итого если мы будим у нас + 2 слингомамы с детятками и одна мама без слинга и будущая мама.. из разрадя буду мамой когда нить но не завтро :)))

ну почему мы не встретелись вчера :rotate:
  • 0

#4777
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Обещают во второй декаде февраля до минус 10 градусов. Так что думайте... :rotate:
Я на любой пернос положительно!

Но сегодня все же приеду, кое-что обещала Просто Алиюше и еще мамочкам... Все привезу, так, что кто сможет приезжайте!
  • 0

#4778
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
так значит в Галлерее? в 15.00? на втором этаже? возле чего?
  • 0

#4779
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
девочки, а что у нас с театром все затихло?
  • 0

#4780
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений

так значит в Галлерее? в 15.00? на втором этаже? возле чего?


А вот не знаю, сама там не была. Наверное на скамейки ориентироваться надо. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.