Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#4741
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
мы возможно тоже будем, а никто не в курсе, там на стоянке можно коляску запарковать? это же наш единственный транспорт, ножками идти скользко, боюсь уронить себя с сыной, а на моторе ехать не айс, с коляской само то, нам недалеко относительно.
  • 0

#4742
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
приходите с ней!
или с ней туда разве не пустят?
  • 0

#4743
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Я еще а раздумьях :eek:
Без машины лень по транспорту тащиться. К тому же у сына каратэ в 18-30. В общем не знаю пойду ли.
С коляской туда пускают, вот ток на второй этаж по эскалатору ее протащить надо.
  • 0

#4744
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
мы тоже сможем
как раз заблали у Наташи рюкзак :)
поучусь как им пользоваться :fie:
нам желательно в дневное время, так что 3 часа оч. удобно
  • 0

#4745
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

С коляской туда пускают, вот ток на второй этаж по эскалатору ее протащить надо.


там нереально коляску поднять, по крайней мере такую, как наш танк. Она не складывается так, чтобы полностью, люльку снимать надо, в общем одна с дитем на руках никак не осилю... а разложенной ее не затащить.. насколько я помню, лифта там нет, а эскалатор только по типу ступенек :)
  • 0

#4746
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
нас же многа.. запрем твою коляску.. еслив не затащим.. одолжу тебе свою противоугонку колясочную.. прикуём где нить.. на первом этаже
  • 0

#4747
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

нас же многа.. запрем твою коляску.. еслив не затащим.. одолжу тебе свою противоугонку колясочную.. прикуём где нить.. на первом этаже


отлично :)
  • 0

#4748
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений

1 .Слингомама
2. Пушистое пельмешко
3.Liandra

кто еще?


Я!
  • 0

#4749
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Значит решили в 15.00, правильно?
Среда, 4 февраля. Галлерея Рамстор, 2-ой этаж.

А после эскалатора куда? :laugh:
  • 0

#4750
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Я тоже хочу с вами, только вот загвоздка... Подскажите, в чем лучше будет ребенка привезти.
На коляске тащиться далеко, пешком точно не дойду... На машине одна с ней еще не выезжаю, только если еще кто нить рядом, так как совсем маленькая и не сидит еще, да и кресло-то поэтому не брали еще...
Можно на моторе доехать, а там на руках дальше, но на руках ее таскать там столько времени, не устану, ли?...
Сумку переноску как-то брала... потом пришлось в одной руке дочу, в другой сумку-переноску таскать, еле доползла до дома :laugh: Даже такси не спасло...
Девочки, у кого есть уже опыт - реально ли ребенка на руках столько времени таскать, не устану шибко? Слинг с собой могу взять, там поучится, а то сама как то коряво ложу ее..
А... еще кенгурушка есть, но в 3 месяца помоему рановато ее туда садить...
  • 0

#4751
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Можно на моторе доехать, а там на руках дальше, но на руках ее таскать там столько времени, не устану, ли?...

если коляска помещается в багажник, возмите с собой коляску, я так и делала, обычно мужчины еще помогут ее уложить и достать :laugh:
  • 0

#4752
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Dinka_kartinka
давайте вместе на колясках поедем, мы, насколько помнится, соседи
  • 0

#4753
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Можно на моторе доехать, а там на руках дальше, но на руках ее таскать там столько времени, не устану, ли?...

если коляска помещается в багажник, возмите с собой коляску, я так и делала, обычно мужчины еще помогут ее уложить и достать :laugh:



Можно в принципе, но я ее не смогу одной рукой собрать-разобрать. Да и не во всякое такси она влезет. Хотя может все таки попробовать, в коляску хоть малышку можно положить и руки не так устанут.
  • 0

#4754
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я буду очень стараться прибыть!
  • 0

#4755
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Dinka_kartinka
давайте вместе на колясках поедем, мы, насколько помнится, соседи


:-/ Вот и договорились, заодно и познакомимся пока до выставки доедем! :laugh:
  • 0

#4756
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Завтра слинговстреча :cool:
  • 0

#4757
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Я тоже хочу с вами, только вот загвоздка... Подскажите, в чем лучше будет ребенка привезти.
На коляске тащиться далеко, пешком точно не дойду... На машине одна с ней еще не выезжаю, только если еще кто нить рядом, так как совсем маленькая и не сидит еще, да и кресло-то поэтому не брали еще...
Можно на моторе доехать, а там на руках дальше, но на руках ее таскать там столько времени, не устану, ли?...
Сумку переноску как-то брала... потом пришлось в одной руке дочу, в другой сумку-переноску таскать, еле доползла до дома :D Даже такси не спасло...
Девочки, у кого есть уже опыт - реально ли ребенка на руках столько времени таскать, не устану шибко? Слинг с собой могу взять, там поучится, а то сама как то коряво ложу ее..
А... еще кенгурушка есть, но в 3 месяца помоему рановато ее туда садить...



а где вы живете?
я буду на машине (оч постараюсь)
если получится могу забрать, вот только в мой багажник влезет небольшие коляски торости :cool:
я беру свою чико, беру слинг и рюкзак, если уж очень сильно устанете дадаим поюзать коляску :D
мы немного ходячие :(
  • 0

#4758
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений


Я тоже хочу с вами, только вот загвоздка... Подскажите, в чем лучше будет ребенка привезти.
На коляске тащиться далеко, пешком точно не дойду... На машине одна с ней еще не выезжаю, только если еще кто нить рядом, так как совсем маленькая и не сидит еще, да и кресло-то поэтому не брали еще...
Можно на моторе доехать, а там на руках дальше, но на руках ее таскать там столько времени, не устану, ли?...
Сумку переноску как-то брала... потом пришлось в одной руке дочу, в другой сумку-переноску таскать, еле доползла до дома :D Даже такси не спасло...
Девочки, у кого есть уже опыт - реально ли ребенка на руках столько времени таскать, не устану шибко? Слинг с собой могу взять, там поучится, а то сама как то коряво ложу ее..
А... еще кенгурушка есть, но в 3 месяца помоему рановато ее туда садить...



а где вы живете?
я буду на машине (оч постараюсь)
если получится могу забрать, вот только в мой багажник влезет небольшие коляски торости :cool:
я беру свою чико, беру слинг и рюкзак, если уж очень сильно устанете дадаим поюзать коляску :laugh:
мы немного ходячие :D


Спасибо огромное :( . Я живу а Виноградова - Весновка (недалеко от Муратбаева).
Мы с Akiko завтра посмотрим, если погодка будет теплая, то на колясочках прогуляемся до выставки. А если будет прохладно, тогда детишек на руки и без колясок. Что б побыстренькому добраться до ВДНХ. Можем с вами прицепом))
А то у меня тяжеленная коляска Чиковская 10-12 кг аж... и огроменная ...
  • 0

#4759
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Если будет снег и гололед, то мы с детками не поедем никуда.
  • 0

#4760
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Что-то я с погодкой погорячилась.... На улке снег валит какой-то мокрый. Завтра наверное холодрыга будет... :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.