Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#3961
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

девочки, я понимаю, что 12 выбрали как пятницу, но 13 декабря-то рабочий день! там же праздники переносятся... никого из работающих мамочек не смущает??

по поводу места - я куда все!

Тогда надо 13, как раз Светику кажется удобней, хотя они, наверное ДР мужа тоже перенесут :lol:
Насчет Боченка, мне кажется, точно меньше 4тыс на человека не выйдет
  • 0

#3962
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
в общем я за пивное заведение, где есть свежее и вкусное пиво (свежесвареное). Еще можно в Стаут, там недорого, пиво например стоит 400, закуска вкусная. Шашлык, правда, как везде, около штуки.
  • 0

#3963
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки! Ну это ж новогодняя корпоративка. Что вы все заладили - пиво-пиво (Кстати, его неплохо варят на Гоголя-Весновка в Пинте)
  • 0

#3964
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
точно, давайте будем пить шампанское :lol:
  • 0

#3965
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Девочки, а может в выходные (робко так)? А то давно ни с кем не встречалась, так как все встречи по будним дням, а я детей только по-выходным пристроить могу.
  • 0

#3966
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Предлагаю внести еще один пункт в проведении корпоративки - Дресс-код! А то некоторые форумчанки предлагают послать вечерние платья куда подальше!
  • 0

#3967
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Дресс-код конечно хорошо, но сидеть в пивных ресторанах в вечернем платье? :lol:
Тогда точно надо выбрать хороший ресторан и пить шампанское!
  • 0

#3968
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Ну Бочонок далеко не просо пивнуха, и там очень органично смотрятся вечерние платья
  • 0

#3969
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
так, смотрю уже до платьев дообсуждались! :eek:
давайте платья - я ЗА, тока у мну не вечернее, а коктейльное, будем пить коктейли :lol:

по поводу встречи в выходной день, я могу в любой, но опыт показывает что в выходной будет меньше желающих...
  • 0

#3970
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Была 2 года назадв Бочонке, ну не смогла бы я прийти в вечернем платье. Но можно же заменить платье на какой-нибудь вечерний топ?!
И насчет места, мне все равно, куда вы туда и я. И любая дата мне пойдет.
  • 0

#3971
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
девочки, давайте не заморачиваться с одеждой, мы тут дату и место определить не можем никак, а уж если на вещи перейдем... :eek:

так что по поводу переноса встречи на 13 декабря?

о, Светик опередила...
а Айнура от меня очуметь как далеко :lol:

Сообщение отредактировал Кристёна: 21.11.2008, 18:39:24

  • 0

#3972
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девонькиии, в Айнуру действительно далеко ехать. Давайте что-нить поближе к центру и потусовочнее. Ну правда, все-таки новый год. Бум гулять всю ночь, пить шампусик и пускать салюты :lol:
П.С. надо определиться на какие дни выпадают праздники и можно в один из этих дней :eek:
  • 0

#3973
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
похоже я везде была :spy: такая шляющая мамашко :D
галианос- место тусовки продвинутой молодежи, были на 1м этаже или это подвал называется, выглядит все супер,дизайн,обстановка. Цены сравнительно не дорогие,салаты за 400 может и естьно только помидоры и огрурцы, что нить посерьезне- подороже.пила мохито-порядка 1000 (как везде)

+ т.к новое и не доконца раскрученное, цены небольшие.
- уж очень шумно, музыка так играет, что соседнего рядом не слышно(но есть еще рестораны этажами выше, там мы не были)

айнур- заведение среднего класса и там частенько собирается всякий сброд, была там 3 раза и все время на какие то разборки попадаем . а шашлыки и вправду вкусные и цены нормальные. :lol:


бочонок - удобно шаляпина-берегового, для Кристены это в микрошах :) радом с Тюз им.Сац ;)

- часто очень прокурено, а мне не нравится потом вонять дымом :eek:
хотя раз в месяцок вполне приемлемо.
  • 0

#3974
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Сори за офф - Кристена, я даже знаю, какой коктейль в Бочонке дают - Ерш!!!!!
  • 0

#3975
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
О! может быть в Ассорти? Там на третьем этаже и дискотека есть. Правда сто лет там не была, не знаю что с ценами. Но когда я ходила туда еще беременная, т.е. 2 года назад, было совсем недорого и вкусно
  • 0

#3976
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Девочки :lol: вечерним платьем вы меня просто убили. Может не надо (очень робко). У меня его просто нет :eek:
  • 0

#3977
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Была 2 года назадв Бочонке

того Бочонка, о котором я говорю, два года назад еще не было:lol:))
  • 0

#3978
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

О! может быть в Ассорти? Там на третьем этаже и дискотека есть. Правда сто лет там не была, не знаю что с ценами. Но когда я ходила туда еще беременная, т.е. 2 года назад, было совсем недорого и вкусно

тот что на Ленина?!
думаю мамашам без машин и со стороны микрошей, орбиты до ленина далековато :lol:
посерединке-это в меге и в силк вэй сити. а в нашей стороне -это в сити плюсе.

цены на уровне бочонка, блюда от 1000 и салаты столько же,на чел3000-4000. кстати там чаи дорогие давно было по 900 тенге за чайничик, ащас ваще не знаю.пью терь соки там.

Сообщение отредактировал Mari6a: 21.11.2008, 18:51:42

  • 0

#3979
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
я тоже против платьев, нарядно - да, а платьями мы народ насмешим только, подумают что какое то сборище феминисток :lol:))
  • 0

#3980
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


О! может быть в Ассорти? Там на третьем этаже и дискотека есть. Правда сто лет там не была, не знаю что с ценами. Но когда я ходила туда еще беременная, т.е. 2 года назад, было совсем недорого и вкусно

тот что на Ленина?!
думаю мамашам без машин и со стороны микрошей, орбиты до ленина далековато :lol:
посерединке-это в меге и в силк вэй сити. а в нашей стороне -это в сити плюсе.

цены на уровне бочонка, блюда от 1000 и салаты столько же,на чел3000-4000. кстати там чаи дорогие давно было по 900 тенге за чайничик, ащас ваще не знаю.пью терь соки там.

Если соберетесь в Ассорти, могу Вам дать свою скидочную карточку на сие мероприятие
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.