Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#3921
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

поддерживаю! Мое предложение: день - вторник следующей недели, время: 14-00 или 15-00.

+1
  • 0

#3922
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Итак, девочки, прошу всех подключиться к обсуждению встречи в связи с празднованием Нового года. Имеется в виду встреча, которая будет проходить без деток (с детками на 27-28 вроде уже более-менее в другой теме определились). В родительских посиделках уже обсуждать начали, переходим туда, где это должно действительно обсуждаться. Действуем по отработанной схеме: сначала определяем время и место.

Дата: Кристена в посиделках предложила пятница 12 декабря. Я поддерживаю. Кто ещё за?

Время: 19.00, т.к. помним про работающих мамочек, для которых пораньше - это проблема.

Место: Леока предлагает в китайский, вроде бы многие поддерживают. Дешево и вкусно! В какой именно?
  • 0

#3923
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Время: 19.00, т.к. помним про работающих мамочек, для которых пораньше - это проблема.


время устраивает, вот только вспоминаю прошлую встречу - многие мамочки домой заторопились очень рано...хотя если учесть что детки с тех пор немного подросли :D

Место: Леока предлагает в китайский, вроде бы многие поддерживают. Дешево и вкусно! В какой именно?


а кто-нибудь был в Принцессе на Кирова уг Мауленова? вроде ничего там...
а можно и Турандот на Жарокова, про который уже писали...
  • 0

#3924
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
я, конечно, не против китайского, но вроде это уже было в прошлом году. Да и вообще все встречи последнее время проходят в китайских ресторанах, у меня уже, как ассоциация :D))

Сообщение отредактировал Egoramama: 21.11.2008, 13:35:57

  • 0

#3925
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
я за! но тока это будет через 3недели - эт не скоро и точно обещать,думаю, каждый из нас не сможет :D

я, конечно, не против китайского, но вроде это уже было в прошлом году. Да и вообще все встречи последнее время проходят в китайских ресторанах, у меня уже, как ассоциация :lol:))

пойдем те в корейский ;)
тока в них цены выше :)
  • 0

#3926
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
А может в нормальный,где шашлЫки,чебурекИ? :D
Мне нельзя рис и прочую острую китайскую пищу,но встретиться очень хочется,тем более без детишек :)
  • 0

#3927
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
да запросто можно и в корейский, и в русский, и в казахский... :D
главное, чтобы вкусно было и все потянуть могли (финансово).

поэтому предложения принимаются любые, только нужно примерно указывать сколько на 1 человека предполагается, т.к. возможности у всех разные. А то на ветке про еду, когда рестораны обсуждать начинают, для одного это дешево, для другого средне, а третьему дорого. Ищем приемлемый вариант.

Касательно времени, если большинство будет за, то можно назначить и пораньше. Остальные будут в процессе подтягиваться. Кстати, как показала предыдущая встреча, попозже подошли как раз-таки неработающие мамочки - нам видимо всё-же более четко получается сформировать наш график.
  • 0

#3928
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
я бы от Бочонка не отказалась, там очень вкусная кухня :D))

мне не жалко потратить 3, максимум 4 тысячи :)
  • 0

#3929
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Дата: Кристена в посиделках предложила пятница 12 декабря. Я поддерживаю. Кто ещё за?
Время: 19.00, т.к. помним про работающих мамочек, для которых пораньше - это проблема.
Место: Леока предлагает в китайский, вроде бы многие поддерживают. Дешево и вкусно!

Я - "за!"
А в какой китайский - собственно без разницы. Можно ради разнообразия и на Жарокова.
Лен, в Бочонке как раз столько примерно и выйдет с человека :D Кстати, кроме китайских кабаков, везде сейчас примерно такие цены в среднем - 3-4 тыщи.

Сообщение отредактировал Оэлун: 21.11.2008, 13:49:44

  • 0

#3930
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
а мне жутко нра кухня в Альпине на ВДНХ...кто там был из ЦТ-мамочек? только там не совсем дешево, но пить (напиваться) же мы не собираемся :D
  • 0

#3931
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Кстати, кроме китайских кабаков, везде сейчас примерно такие цены в среднем - 3-4 тыщи.

то есть китайские самые дешевые, ага :)))
тогда в фаст фуд :D

горячее около тысячи, пиво примерно 500, салат тоже ближе к тысячи. Если пить не одну кружку пива, у тебя тоже выйдет ближе к трем-четырем в китайском, так что разницы не вижу
  • 0

#3932
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Я пока в задумчивости, у нас папа в командировку собирается, и как бы не до середины декабря, если и не позже. А так хочется встретиться всем вместе.
  • 0

#3933
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Фотки со слинговстречи, которая состоялась 18 ноября в Мега-Алматы. :)
Изображение
Как видите, нас было немного, но главное не количество, а качество! ;)
Изображение
Самый младшенький из деток Матвей смирненько просидел в слинг-шарфе.
Изображение
Маленькая кнопочка Настенька согласилась усесться в рюкзачок, кстати маминого производства, только после того, как вдоволь набегалась.
Изображение
Самые мобильные мамочки. Вот кого не смутили дальняя дорога и холодная погода.


Итак, поступила предложение слинговстретиться опять.
Я так поняла, что есть желание в Меге, во вторник в 15.00.
Девочки, договаривайтесь. Я буду в любое время. :D
  • 0

#3934
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Привет Всем! Тоже хочу встретиться с ЦТ-мамами, и тоже без своего ребенка. Я "ЗА"! Насчет ресторана, если вы хотите попить пива, то в самый раз будет пивной ресторан. Согласна с Egoramama, что большой разницы Бочонка с китайским рестораном нет.
  • 0

#3935
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
А зачем нам папы??? :lol:
А в китайском тож пиво есть? :eek: Китайское? :spy:
Я тоже согласна на 3-4 тыщи.
  • 0

#3936
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Во вторник в Меге после 15-00 нормально. Либо совсем до обеда. Мы спим с 13 до 15. Мы спать пораньше ляжем, да с собой детский перекус возьмем )))

Мой бюджет на меня в пределах 3 тыщ, и 1 тыщ на такси, потому как до Орбиты явно не меньше будет. Буду без машины, дабы наполниться пивом ))). Думаю такой бюджет нормален для приличного заведения. Про Альпину. У них стало дорого, и по-моему повар сменился. Были в августе, что-то такое среднее....
офф. Недавно зашли с подружайкой в кафешку-забегаловку, но чистую и наелись-напились шалыка-пива по 2 кружака-салатов всего на 4 тыщи на двоих

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 21.11.2008, 15:06:23

  • 0

#3937
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Точно, точно! Давайте либо с утра, либо после трёх!
  • 0

#3938
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
мы очень любим альпину))), и бочонок.
  • 0

#3939
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Мамочки, не забывайте про дневной сон малышей! Мы спим с 13 до 15. Соответственно нам к примеру либо до 13, либо после 15.

Так мы ж вроде без детей!? :D А до 13.00 что за встреча?Надо часам к 5 и до окончания пива в рэсторане :lol: :eek: :spy:
  • 0

#3940
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Котенька, это я про выгул детей. А мамская вечеринка - это отдельный пирог ))) точнее пиво!

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 21.11.2008, 15:08:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.