Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#4001
MariAnge

MariAnge
  • Постоялец
  • 321 сообщений

А что насчет завтрашней слинговстречи? Надеюсь, что я завтра там буду не одна:D)) не хотелось бы столько ехать зря :D

Ну пока несколько человек едут. Будет слингомама (обещала дать потрогать рюкзаки), я постараюсь тоже, и ещё некоторые отметились, что придут :D .

Сообщение отредактировал MariAnge: 24.11.2008, 23:52:22

  • 0

#4002
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

А что насчет завтрашней слинговстречи? Надеюсь, что я завтра там буду не одна:D)) не хотелось бы столько ехать зря :D

Мы тоже с Данилёнком прискачем :D
  • 0

#4003
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Девочки, на сегодняшнюю встречу как минимум 18 человек должны прийти, это конечно с детками я посчитала :D
  • 0

#4004
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ну все, Мега, держись! Хорошо мой разбойник в садике, ато все в руины бы превратил ))))
  • 0

#4005
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
:-) вот как раз время встречи. Сижу тоскую, что не получилось прийти.Так ждала вторник, да и муж звонил сейчас интересовался как там встреча проходит, а я ему говорю, для меня никак, я дома :smoke:
Пиявочка моя с утра не в духе, ни кушать. не пить не хотел, только чтобы мама пела и кругами по квартире ходила. В 14:30 отрубился и мне стало жалко его будить.

Ну и слинг я наш не нашла, постоянно везде он мне мешался, вот и сунула куда-то. Весь дом перерыла-слинга нет :fie: мистика


так что сижу завидую белой завистью и жду дорогие мамочки ваших рассказов о встрече, очень надеюсь, что вы захотите еще встретитися и мы с пиявкой к вам присоединимся.

:-) вот круто наверное сейчас 18 мам с учетом мылышей тусуются в Меге
  • 0

#4006
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Ну вот и прошла слинговстреча!! Теперь ждем фотки!
Поздравляю нового обладателя джинсового рюкзачка - Акико!
Ждем отзывов!
Танюта у тебя такой красивый рюкзак!!!!
Алия, твоя шатландка тоже очень красивая!
Посмотрела на всякие слинги, рюкзачки - всетаки какая здоровская штучка!!!!!
особенно приятно удивил слингопапа! папу в ССК редко встретишь ;)

Сообщение отредактировал Talamaska: 25.11.2008, 19:25:47

  • 0

#4007
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Танюта,мы так и не встретились ;)
  • 0

#4008
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Ну вот и прошла слинговстреча!! Теперь ждем фотки!
Поздравляю нового обладателя джинсового рюкзачка - Акико!
Ждем отзывов!
Танюта у тебя такой красивый рюкзак!!!!
Алия, твоя шатландка тоже очень красивая!
Посмотрела на всякие слинги, рюкзачки - всетаки какая здоровская штучка!!!!!
особенно приятно удивил слингопапа! папу в ССК редко встретишь :D


С удовольствием посмотрим фотоотчет о встрече. ;)


;-) сижу завидую хе хе
  • 0

#4009
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Было приятно со всеми увидеться ;-) Алию, Таламаску и Танюту по форуму знаю очень хорошо :D

Танюта - как всегда, не мама, а метеор, приехала, вся такая улыбчивая, лучезарная :-) Удивительно, какой Данилка солидный мужчина в своем возрасте...

Тала по сравнению с фотой, где она на материнстве с Мишей, очень стройная. Такой себе и представляла - очаровательная мамочка с голубоглазым сыном.

Алиюша - еще милее, чем в виртуале, а сына-то какой крупный по сравнению с миниатюрной мамой :-)

Ну и любовь моя_Жена Шмеля, прилетела, как вихрь, рыжая, доброжелательная, искристая.

приятно было познакомиться со слингомамой Юлей - среди нас, увешанных детьми, настоящая леди ;)

Милантию пришлось немного поскучать (зато мы покатались на эскалаторах) и уж в самом конце догадливый ребенок раздобыл салфетку и стал натирать полы (занялась делом). Так что даже уходить не хотела и развалилась на полу, топая ногами и вопя.

Впрочем, когда она узнала, что все тети тоже уходят, успокоилась и пошли мы со Шмелихой до дому, до хаты, таща своих деток в слингах. Милана слинг давно разлюбила, но для экстренных случаев вроде домчать до транспорта или поспать, пока мама едет куда-то - безупречный вариант. Наташка, ;)!

Еще видела Айкоси, но очень мало, т.к. парень у нее очень подвижный и смышленый. Такого разве удержишь на месте?

Настена Шмелихина и вправду лапочка - глазищи огронмые, на голове ежик, правда, зуба, как у б.Яги у ней замечено не было - обворожительная улыбка и умиляющее смущение крохотного личика, льнущего к маминой груди.
  • 0

#4010
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Первая партия фоток тут
Вторая тут
Позже будут еще

Сообщение отредактировал Akiko: 25.11.2008, 23:25:02

  • 0

#4011
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Девочки! Я тоже была рада Вас всех видеть и познакомиться. Хотя с многими мне не удалось пообщаться.
Правду говорит Радуга, сын меня по Меге так затаскал, что домой мы еле дошли.
Посмотрела на всех детишек сразу второго захотелось. Все такие разные и милые. ТТТ на всех.
Фотки просто классные! Спасибо Вам большое!
  • 0

#4012
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Девочки, какие вы все красавицы! И детки золотые у вас!

Радуга:D настолько точно всех описала, что просмотр фотографий прошел без сложностей в узнавании :-)

Особый респект слингопапочке!!!! Я своему мужу показала как красиво папы смотрятся с малышами :-)))

Общаясь здесь, думала детки у вас постарше, а оказывается все такие малюююсенькие пупсики.
А теперь расскройте секрет, как вам удается быть красавицами с маленьким ребенком ;)
мы вот расчесаться иногда не успеваем ;-)
  • 0

#4013
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
девушки красавицы ;)

что-то я не увидела на фото Джему с Милантием и Наталью с Настеной
  • 0

#4014
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я думаю завтра еще фоты будут от Юли слингомамы
  • 0

#4015
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Приятно было познакомиться с теми, кого не знала. А еще приятнее видеть знакомые лица! Наши мамочки точно самые лучшие! Жаль что пришли мы позже запланированного и многих не увидела.... Но это не последняя встреча!
  • 0

#4016
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Вот и я наконец добралась до компа, чтобы написать свой мини отчет Изображение....
Очень жаль, что имело месть быть разделение мамочек с ЦТ и нового форума: причём всё так спонтанно произошло... ведь договаривались на 15-00 или 15-30, а потом переиграли и некоторые мамочки приехали к 13-00. Жалко, что так и не встретились с Алиюшей Изображение: уж больно давно хотелось пообщаться в реале ;)
Учитывая, что многие писали, что не смогут подъехать ровно к 3-м часам, я решила подъехать чуть позже, в итоге приехала самой последней Изображение
Мамочек с ЦТ трудно было не заметить: все как на подбор красавишны. Сразу заметила Таламаску и Мишаню, а потом Джему с Миланой (которых, честно говоряЮ не ожидала увидеть), затем Наташу (Жена шмеля) и ее донечку Настеньку. С остальными была не знакома до этой встречи, но могу сказать точно, что мамочки с ЦТ - самые продвинутые и общительные мамочки Изображение

Ну а теперь мои впечатления:
Радуга с доченькой Миланой, которая была самой взрослой из всех присутствовавших деток. Мне показалось, что ей было не совсем интересно с нами погулять и поэтому она все время пыталась что-нибудь сделать, например помочить ручки в фонтане, протереть пол своей кофточкой и штанишками. В общем, Джема, самостоятельная у тебя дочура не по годам. Уверена, она - будущий лидер, пусть и не всей страны, но думаю, многие за ней пойдут!

Таламаску и Мишаню трудно не узнать таких красавчиков Изображение Правда на фотках Мишенька выглядит как будто старше, поэтому я ожидала увидеть такого боровичка, который будет гораздо мощнее моего Данилёнка, а в жизни если он и крупнее, то не намного. Тала, ты и вправду похудела, конечно мое мнение субъективное, т.к. делаю вывод по фоткам твоим! Одним словом, красотка. И голос такой миленький, как у лялечки!

Жена Шмеля с доней Настасьей была очень скромной девушкой. Даже когда к ней подошла женщина, которая заинтересовалась слингами, она хотела ее перенаправить к Юле (slingomama). Наташа, ни к чему тут твоя скромность не приведёт, нужно быть более хваткой что ли, тем более у тебя такие золотые руки! P.S. большое спасибо всем за комплименты в адрес моего слинга, я в свою очередь перенаправлю их к Наташе! Ещё раз спасибочки!!!

MariAnge и сынулька Тимофей: Маришка очень общительная мамочка и мне приятно с ней познакомиться! Почаще выбирайтесь погулять, ведь ты же видела Тиман очень хорошо себя вёл. А вообще, он у тебя суперский мальчик!

Две подружки =Nemo= и Stitch _turo, две весёлые барышни, и самое главное такие отчаянные, т.к. приехали издалека (70-ый разъезд) на встречу в Мега центр. В общем они меня очень поразили, а еще мне запали в души большие глазища дочи Алины ( к сожалению не запомнила имя)...

Slingomama очень красивая и ухоженная девушка и рада ее увидеть на встрече. Правда я Юлечку представляла иначе, а она оказалась такой деловой бизнес леди. Мы мамочки -такие домашние что ли, а Юлечка - всё при всем! В общем нам есть на кого ровняться.Изображение Юля, а Вы кто по национальности? На русскую не похожи?

Вот в принципе и весь мой доклад! Впечатления хорошие, Данилка как обычно вёл себя хорошо: не капризничал, не плакал, в общем молодчинка!

Сообщение отредактировал Танюта: 26.11.2008, 01:57:54

  • 0

#4017
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Девочки, фотки супер!!! Детки-конфетки, мамочки как с конкурса красоты Изображение
  • 0

#4018
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот немного фоток мамочек-красавиц. Это пришедшие в первых рядах. :-)

Сообщение отредактировал slingomama: 26.11.2008, 13:57:18

  • 0

#4019
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
слингомама, ваши фоты не увеличиваются :-)
  • 0

#4020
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
ох какие все красотки - аж заглядение!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.