Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#3881
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Фу! Не нравятся мне кошки. Нас там не будет

Разрешите полюбопытствовать, а где вы завтра будите гулять?

Сообщение отредактировал Ijna: 24.10.2008, 19:02:11

  • 0

#3882
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Уточните, пожалуйста, про выставку кошек - она три дня идет или только в субботу?
  • 0

#3883
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Фу! Не нравятся мне кошки. Нас там не будет

Да мне тоже не нравятся,но дочке интересно будет(я надеюсь :) )
  • 0

#3884
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Уточните, пожалуйста, про выставку кошек - она три дня идет или только в субботу?



Только 25,10.

Жена шмеля, а если потом погулять. Хотя погода не как не распологает :)
  • 0

#3885
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, вот держу новый "Мой ребенок", тут написано . что 1 ноября, в честь 5-летия журнала, в детском развлекательном центре Wonderland, который в Рамстор-Галереи на Атакенте, состоиться праздник с 10,00 до 18,00. Можно туда сходить.
  • 0

#3886
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Девочки, вот держу новый "Мой ребенок", тут написано . что 1 ноября, в честь 5-летия журнала, в детском развлекательном центре Wonderland, который в Рамстор-Галереи на Атакенте, состоиться праздник с 10,00 до 18,00. Можно туда сходить.



Мы в субботу в школе :rotate: да и при этом в 13,00 род.собрание
  • 0

#3887
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Девочки, вот держу новый "Мой ребенок", тут написано . что 1 ноября, в честь 5-летия журнала, в детском развлекательном центре Wonderland, который в Рамстор-Галереи на Атакенте, состоиться праздник с 10,00 до 18,00. Можно туда сходить.


вот и отличненько, как раз после своих занятий и поедем развлекаться в "пак" (у нас так сына называет Wonderland). :-/
  • 0

#3888
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки, вот держу новый "Мой ребенок", тут написано . что 1 ноября, в честь 5-летия журнала, в детском развлекательном центре Wonderland, который в Рамстор-Галереи на Атакенте, состоиться праздник с 10,00 до 18,00. Можно туда сходить.


А мы никогда не были в этом Вандерлэнд. А что там, девочки? Аттракционы? А какая программа намечается 1 ноября не написано?
  • 0

#3889
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

А мы никогда не были в этом Вандерлэнд. А что там, девочки? Аттракционы? А какая программа намечается 1 ноября не написано?


там примерно как в Бабилоне в меге, только площадь поменьше - машинки, игровые автоматы всякие, машинки-паровозики на одного ребетенка, карусель одна большая, игровая площадка для маленьких и лабиринт побольше для деток постарше.
  • 0

#3890
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Там наврное столько народу будет в субботу 1 ноября. И как правило очереди огроменные, что оч тяжело с детками выдержать
  • 0

#3891
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Там наврное столько народу будет в субботу 1 ноября. И как правило очереди огроменные, что оч тяжело с детками выдержать


А там что бесплатно будет 1-го ноября? ну тогда да, будут убийственные очереди, толкотня...мы тогда точно не пойдем:-/

там примерно как в Бабилоне в меге, только площадь поменьше - машинки, игровые автоматы всякие, машинки-паровозики на одного ребетенка, карусель одна большая, игровая площадка для маленьких и лабиринт побольше для деток постарше.


Спс, Настаська :-)
  • 0

#3892
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Нет,я не знаю про "бесплатно". Просто когда какой-то праздник, то обычно куча народу, чисто мое такое наблюдение. Сколько раз зарекалась не попадаться на такие объявления всегда попадалась :-/) И всегда говорю что это последний раз :-)
Хотя кто его знает ;) Может в этот раз будет немноголюдно...
  • 0

#3893
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Хотя кто его знает Может в этот раз будет немноголюдно...

ну мож после обеда будет немноголюдно.... когда дети спят... Хотя кто знает... Вон маминой школы был ДР, только приглашенные - и та ж толпа народу... А если пригласить всех читателей - то моего скудного воображения не хватит вообразить, шо там будет твориться... :laugh: Эх...
  • 0

#3894
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
я вот думаю рискнуть и подтянуться на юбилейчик, народу видимо тьма будет, зато весело......хотя ещё надо подумать, но ежли что то давайте предлогайте др. места в субботу

Сообщение отредактировал hanna: 30.10.2008, 15:58:31

  • 0

#3895
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
В рамках Международной Недели Слингоношения
Казахстанский Клуб Слингомам приглашает на вторую слинговстречу! :)
Слинговстреча состоится 18 ноября в городе Алматы в торгово-развлекательном комплексе Мега (Мега-Центр), время проведения с 16.00 до 17.00 часов. Встречаемся на первом этаже у фонтана.

Приглашаем всех родителей и тех, кто собирается ими стать, а так же наших любимых деток в слингах, колясках и просто пешком. :)

Встреча
Для тех, кто со слингом "на ты". Поделитесь своим опытом! Похвастайтесь своими слингами!
Для тех, кто со слингом незнаком. Узнаете и пощупаете все виды слингов вживую.
Для тех, кто просто хочет пообщаться и завести новых друзей.
  • 0

#3896
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Я приеду,если подружка поедет,они тоже слингом пользуються, а то нам с 70-го разъезда одним добираться...

Сообщение отредактировал =Nemo=: 12.11.2008, 22:03:28

  • 0

#3897
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
=Nemo=
ну пока точно сказать не могу.. постораемся :laugh:,
хотя.. да.. далековатенько :-)

Сообщение отредактировал stitch_turo: 13.11.2008, 14:00:19

  • 0

#3898
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Народ никто не хочет завтро или послезавтро погулять? А то вдруг погода позволит
  • 0

#3899
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ой, Дина, мы по выходным никакие... особенно по воскресеньям...
  • 0

#3900
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
мы пойдем седня после сна пока не знаю куды, может на выставку (скорее всего), где-то к 2:30
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.