Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#3741
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Девчата, давайте свои сотки сюда скинем, а то как мы друг друга искать будем? народ небось в разное время подтянется :)
Кристёна - Лена 777 225 77 47
  • 0

#3742
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Светлана, 702-305-06-90
  • 0

#3743
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Я не знаю будем ли, так как у дочи первый день рождения будет ))) И сын в школе до 11.
  • 0

#3744
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Я не знаю будем ли, так как у дочи первый день рождения будет ))) И сын в школе до 11.


Вот и отпразнуем. Мы же 12 вроде как собираемся.

Доминика 87056224141
  • 0

#3745
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Котенька-Оксана 8 7773301345
  • 0

#3746
Pipi

Pipi
  • Гость
  • 27 сообщений
Pipi, она же Гюзялля 8-701-761-64-87; 8-707-331-97-21
  • 0

#3747
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Блин, а унас опять облом. Тока настроилась.
Сестра решила крестить в это воскресенье племяшку. Я крестная :lol:
  • 0

#3748
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Вчера компания мамочек с сыновьями в лице меня с Владькой, Аvrоra_a с Ваней, Олеси с Ренькой и Марины с Батуром отпикничились где-то на Бутаковке. Вашему вниманию предлагается отчет по итогам события.
Насчет «где-то на Бутаковке» сказано не зря, ибо Марина, которая ехала во второй машине (в первой ждали ее все остальные), уехала куда-то влево от улицы Горной. Говорит, было невероятно красиво, поэтому про нас она вспомнила тогда, когда было уже поздно, и мы начали в трех вариантах рассказывать ей, где мы находимся. Наконец, дождались, и поехали куда-то направо мимо странных хибар разного размера и опрятности. Пришлось даже разъзжаться с невнятной «Деликой» - и это на ухабах и колдобинах довольно крутой дороги. Но в конце нас ждал сюрприз – деревянная незагаженная беседка из цельных бревен.
Радуясь такому подарку, все быстренько достали игрушки и еду (даже суп на горелке подогрели), и скоро стало совсем хорошо: солнце, свежий ветер, сияющий листопад. Дети почти мирно делили игрушки (ну, почти…), мамы играли в бадминтон. Потом отдали его сыновьям, а сами пошли собирать боярку. Поскакав по деревьям и нарвав ягод и разномастных листьев для дальнейшего употребления в детских шедеврах, решили исследовать территорию. Уважения не мог не вызвать Иван: проявив наследственное упорство и виртуозное владение транспортным средством, он поднялся-таки на толокаре на высоту +5 метров (в длину метров 20) по жуткой трассе. Он бы и обратно по ступенькам съехал. Но мама почему-то не дала )).
Затем перешли к Заречью. Дети, проявив инициативу, усвистали вглубь чащи, только Владька остался дежурить возле двух открытых машин и курсировал туда-сюда по мосту с камазом на привязи. По пятам, содрогаясь, ходила я: до воды лететь метра полтора…
Вскоре вернулись разведчики и их эскорт: они обнаружили последователя Порфирия Иванова и озабоченно приглядывались, не голый ли он. Но последователь упрятался за листья и на свет не показывался. Доев пикник, дети, особенно Ренька с Батуром, аки горные… серны, начали скакать по прибрежным камням. Впрочем, долгих скачек не было: мамы собрались и хотели домой. Пришлось подчиниться и уснуть. Ванька с Владькой, например, задрыхли так, что даже подъем на 4-й этаж и открывание 3х дверей не потревожило их сон. Занавес.
  • 0

#3749
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Так что, В 12,00? Если погода конечно не до испортиться, а то как на зло хмуриться
  • 0

#3750
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
а где встречаемся? возле главного входа в зоопарк или у входа в парк горького?
  • 0

#3751
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Девочки,как вам погода?Кто нибудь поедет в зоопарк?
  • 0

#3752
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Мы едим. Мы около зоопарка
  • 0

#3753
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Ну вот и прошла наша очередная встреча.
Изначально мы не планировали ехать, т.к. должны были ехать на ДР тети. Но в итоге наши планы изменились, и я решила ехать.
Хоть все и договаривались подъехать к 12, мы приехали чуть позже.
Присутствовали я с сыном Данилкой, Кристёна (Лена) с дочкой Кристей, Доминика (Дина) с дочкой Кирой и Pipi (Гюзяль) с дочкой Шахминой. Когда мы с Данилкой зашли в зоопарк вся наша честная компания была в сборе, поэтому мы двинулись в путь. Зоопарк приятно удивил нас новыми вольерами и небольшой перепланировкой. Детки наши не сообо воодушевились просмотром животных, им больше подуше было прыгать по лужам (доча Лены), убегать от мамы за забор (доча Гюзяли) или просто катить коляску (доча Дины). ;)
В промежутках между слежением за детками и беганием за ними, мамочки даже успели поболтать, немного пофотаться с животными, и еще мы успели посмеяться над тем, как папа жираф и детки бегали по кругу в вольере. А потом даже наблюдали картину, как строгий папа за что-то наказывал своих деток (он на бегу их пинал) ;)
Когда мы подошли к месту, где фотографируют с различными кроликами и морскими свинками, наши детки очень захотели сфотографироваться. Шахмина все время пыталась задушить свою свинку ;) , а Кристина просила маму прикупить и ей такого зверька. Но мама оказалась непреклонной :)
Немного позже начал моросить дождик и мы приняли решение пойти куда-нибудь в кафе, но пройдя мимо многих кафе, выяснили, что в ПКиО нет крытых кафе. Поэтому нам пришлось сидеть на летнике под зонтиком. А дождик все становился сильней и сильней , и вскоре начался прямо ливень какой-то. Кристина все норовила помочить ручки в воде, капающей с зонтика, Шахмина пригрелась около мамы и заснула, а стойкая Кира сидела и слушала нас. Отобедав мы решили двинуться домой, т.к. дождик и не думал заканчиваться. Вот так прошла наша прогулка по зоопарку! :rolleyes:
А теперь выкладываю немного фотографий, остальные у Лены. Думаю она выложит в понедельник.

Кира за любимым своим занятием - вождением коляски с Данилкой:
Изображение
Веселая Лена, а чуть позади Гюзяля вместе с Шахминой
Изображение
Красотка Кристина
Изображение
Гюзяля с дочей
Изображение
Наши детки-кофетки
Изображение
  • 0

#3754
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ого, alatair, сколько интересного у вас было на прогулке!!! Супер!

Танюта, рада, что здорово погуляли! Даже по лужам побегали! (моя обожает это дело)

Кристена, а я вот все жду фотки с той встречи в Коркыт-ате...
  • 0

#3755
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
С Анны фотки...
  • 0

#3756
Avrora_a

Avrora_a
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

С Анны фотки...

Пожалуйста.... Почему-то хочется вставлять пейзажи, так я люблю осень...
Изображение

листопад.
Изображение

Изображение

играли в бамбингтон
Изображение

и в футбол
Изображение
  • 0

#3757
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
На встречу в зоопарке мы с Кристей тоже не сильно собирались - она чихала все выходные, но когда утром позвонила Доминика, а потом и Танюта - решились, едем. Изображение тем более, что с утра мы уже успели заскочить на выставку кошек и больше дел у нас не ожидалось...приехали в зоопарк, с горем пополам дошли до входа - потому как вдоль дорожки невероятные соблазны - куклы Барби, мячи и т.п. Изображение
и наконец мы в зоопарке - наш уже ждут Доминика с Кирой и Pipi (Гюзяль) с Шахминой. Кристина тут же решила прокатиться на пони, тем более что их уж очень навязчиво предлагают нетрезвые дядьки
Изображение
потом мы дождались Танюту с Данилкой и двинули в сторону парнокопытных, Кира как всегда везла коляску с Данилом, который держался молодцом, хоть и не видел животных Изображение

верблюди, яки и лошади Пржевальского ни в коей мере не впечатлили наших деток
Изображение
далее мы оказались возле жирафов, очень удивившись что они еще находятся в открытом вольере, видать адаптировались к нашим погодным условиям Изображение у жирафов мы застали весьма интересную картину - воспитание отцом подрастающих сыновей: он гонял их по клетке, одновременно поддавая хорошего пинка Изображение.


нас как родителей эта сцена увлекла, а дети тем временем оказались в руках фотографов с животными - и вот результат
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#3758
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
дальше нам не удалось уйти далеко, только до ближайшей точки продажи напитков - там девчонки увидели ё-ё
Изображение

Доминика-Дина
Изображение

Гюзяля с дочей Шахминой
Изображение

И тут случился дождь, в спешном порядке мы выдвинулись в сторону ЛЕТНЕГО кафе, где и отобедали в прежнем составе Изображение

Встреча очень понравилась, так как встречаются одни и те же, то комфортно, как с друзьями Изображение
  • 0

#3759
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Спасибо за фотки!
  • 0

#3760
Salta2703

Salta2703

    Читатель

  • Частый гость
  • 52 сообщений
ЭЭХ, как же я вам завидую:rotate: я у мя теперь по выходным работа. так что теперь только во второй половине дня.

Для тех кто не узнал - это Салта ЦентрРадМир:beer:))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.