Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#3701
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
О, а вы ему хвостик сзади пришейте и маленькие рожки на шапку. :D
  • 0

#3702
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
с моим сыном там и без этого все поймут, что он маленький чёртик :D
  • 0

#3703
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Выкладываю фотки.
Григорий-исследователь
Изображение
Настасья-маленькая Шмелька
Изображение
Шмелиха (она же черепаха Тортилла, потому что медленная)
Изображение
Новый слинг-труба. Мастер класс от Юси
Изображение


Настя нашла мужчину своей мечты (главное - свободного!)
Изображение
Мамушки-веселушки (Юся, ЦентрРадМир, Жена Шмеля)
Изображение
Маша и Гриша просят у Кирюхи (спиной) мяч
Изображение
Чуть позже к нам присоединились Радуга и Алатаир
Изображение
  • 0

#3704
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Рада за Вас, что так классно погуляли. И успели по хорошей погоде. Надеюсь она и завтро Вас не подведет. Так что никто не надумал после обеда как-нибуть встретиться?
  • 0

#3705
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
А мы не смогли: у нас новый курс массажа начался :D Но зато завтра мы пиедем, правда чуть-позже... наверное ближе к 12. Так, что со всеми встретимся!
  • 0

#3706
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Как Настюха быстро выросла, мамадарагая! Вроде недавно виделись, а уже вонаночо! :D))
  • 0

#3707
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
ДЕВОЧКИ!!! Кто завтра будет, киньте мне кто-нибудь, плиз, в личку сотку. А то мы подойдем к 12.00, чтобы смогли вас найти!
  • 0

#3708
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
А мы, наверно, тоже к двенадцати. Может тогда, все к 12:00? а то у нас субботник в садике объявили. пойду с утра окна позаклеиваю :D
и потом к вам.
мои телефоны
87772305519
или прямой городской 87772305519
  • 0

#3709
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Юлечка, спасибо тебе огромное! Твой слинг просто спас нас. Моя доню на полпути к дому устроила мне форменную истерику, не желая сидеть в коляске. Я ее посадил в слинг. Правда, без твоей помощи получилось не так ловко :D
но факт остается фактом: она затихла, а потом уснула. И мы мирно дошли до дому. Потмоу что ту коляску, которую мы купили у тебя же :laugh: удобно одной рукой вести.


в общем, все супер!

Я даже на конференцию успела. И даже все прошло хорошо!!!
  • 0

#3710
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Мы только что проснулись... Придем к 12.
  • 0

#3711
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Ну вот я опять первая докладываюсь :-) . Встреча прошла по замечательной погоде, правдо пришли не все кто собирались. Дети наконец порисовали мелками (Они всетаки пригодилиси). Фотоотчет с Котиньки :eek: Очень рада, что встретились и познакомились с новыми людьми, которых прошлый раз небыло на встрече (в пошлую субботу). Ждем новых предложений и встреч.
  • 0

#3712
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Девочки, простите меня, не приехала...
Пошла я утром в детский садик на субботник. Я же как ответственная мамаша думаю: ща придем, все вместе навалимся и быстренько все сделаем. Аха, аж три раза. было нас трое. и, естессно, провозились. и ниф ига никуда не успели. а после обеда тут погода портится. аж обидно...

вот так, сама всех взбаламутила и не приехала. Но уверена, вы и без меня потусили неплохо:-)

Вот не понимаю: для наших же детей в садике стараемся. отчего такое отношение???
  • 0

#3713
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Отписываюсь.Встретились,погуляли здорово!Правда нас было немного,еще две мамочки быстро убежали,деткам надо было спать,но самые стойкие остались и тусили :-) По окончанию встечи я своих деток еще прокатила на карусельках.Фотки позже,т.к. щас уезжаем в гости :eek:

Ну Салта,мы нарядились в крылышки и были единственные в костюме.Так что в следующий раз ты будешь бабочкой или мишкой:eek:))
  • 0

#3714
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Отписываюсь.Встретились,погуляли здорово!Правда нас было немного,еще две мамочки быстро убежали,деткам надо было спать,но самые стойкие остались и тусили :-) По окончанию встечи я своих деток еще прокатила на карусельках.Фотки позже,т.к. щас уезжаем в гости :eek:

Ну Салта,мы нарядились в крылышки и были единственные в костюме.Так что в следующий раз ты будешь бабочкой или мишкой:eek:))


Договорились!!! уже заказываю ростовую куклу для себя :eek:
  • 0

#3715
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Ну, и я доложусь про субботнюю встречу. темку вчера не читала, поэтому о том, что перенесли на 12 не знала... приехали с сашкой к 11. после непродолжительных прогулок кругами, обнаружили еще одну парочку, также гуляющую кругами. выяснилось, что это Волна-Алёна с красавицей-дочуркой Лизонькой. Стали продолжать ожидание встречи вчетвером. Сашка был в костюме капитана (в соответствующей кепке), но ко времени, когда подтянулись остальные девочки, кепка была окончательно забыта в сумке...
так вот, прогулки наши с Алёной и Лизой привели нас к боевой технике... вот как это было:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#3716
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Потом Сашка залез на танк
Изображение
и чтобы не убился мы решили пойти покормить заек травкой...
а потом посидели на скамейках
Изображение

После этого Алёна убежала домой, а мы с Сашкой встретились с девочками и стали рисовать
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3717
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
джинсы у сынульки Доминики были хитом встречи :-) Уж очень модно он в них смотрелся :eek:
продолжаю

подошла Танюта с маленьким Данилкой. Данилка сразу привлек внимание дам
Изображение
а пока он катался мама могла поговорить
Изображение
потом подшла Люблючка с сыном
Изображение
и Мадияр нарисовал море, на которое никому нельзя было наступать :eek: (на фото в левом нижнем углу)
Изображение

Сообщение отредактировал Nastaska: 28.09.2008, 08:42:27

  • 0

#3718
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
ну и заключением встречи для нас стала Сашкина истерика по поводу покататься на паровозике (он просто уже хотел :-) , т.к. встал в 7 утра)... Мадияр составил нам компанию
Изображение
Изображение

вот такой вот отчет получился. кому нужны фотки, пишите, скину в личку :eek:
  • 0

#3719
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Какие вы красивые, девочнки! И детки - прелесть!. Я так жалею, что не получилось!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3720
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Да, умнички - и с погодой повезло!! Совместный альбом получается :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.