Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#3761
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Для тех кто не узнал - это Салта ЦентрРадМир:rotate:))))))


так и подумала, читая темку про бабушку, которую притесняют...Изображение
  • 0

#3762
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
В следующий раз и мы присоединимся!
  • 0

#3763
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Ну вот и я смогла попасть в инет. Мы вчера вернулись домой под дождем и были очень огорчены тем, что сразу после того как мы зашли домой, вышлянуло солнышко. Сегодня с чистой совестью сидим дома с простудой, и очень довольны, что вчера так здорого погуляли. Очень рада нашей встрече и очень надеюсь, что еще сможем встретиться до снега. Дочка моя разглядывая фотки даже вспоминала кого как зовут :-) . А еще Киру очень порадовал подарок, на день рождения от Танюты, которая подарила, ей замечательных розовых слоников. Она всю дорогу до них добиралась, но дома я ее натиска не выдержала и отдала раньше времени. Ночью она с ними спала

Сообщение отредактировал Доминика: 06.10.2008, 20:43:46

  • 0

#3764
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
девочки, кто хочет, приходите сегодня в мегу на задний двор (детские городки) к 16 часам. Там будем Я и Ванда с детьми :smoke:
  • 0

#3765
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
как жаль, что мы не смогли присоедениться, наш папа утащил нас в горы, где мы попали под дождь и страшно замерзли, красота конечна, неописуемая, надеюсь в следующий раз у нас получится
  • 0

#3766
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Когда теперь будем собираться и куда? А то мы авось выздоровим скоро
  • 0

#3767
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
предлагаю организованый поход в кукольный театр на выходные
  • 0

#3768
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

предлагаю организованый поход в кукольный театр на выходные


Маленьким наврятли будет интересно. Но если что поддерживаю, а потом погулять :smoke:
  • 0

#3769
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Я б с удовольствием с дочей сходила в кукольный театр, но там время нам не подходит. Мы в это время как раз спать ложимся :smoke:
  • 0

#3770
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
для кукол мы еще не подросли :rotate: Но после представления, мы могём просто прогуляться и поболтать
  • 0

#3771
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
давайте пока тепло на природу, а потом уже по театрам? а? :rotate:
предлогаю парк Горького, там красота, осень :D
  • 0

#3772
Pipi

Pipi
  • Гость
  • 27 сообщений
ой,и я наконец то добралась! :rotate: Девчонки, спасибо за фотки, просто Супер! И за компанию,за то ,что вытащили из дома(Доминика! :D ) Погуляли просто класс!

Зы:От нашего ежика остались рожки да ножки, особенно после того,как мы сходили с ним в баню. :D
А за поход по осеннему парку мы "ЗА!"
  • 0

#3773
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Какие молодцы -а у нас совсем времени нет! Никак не получается, еще и день рождения - нам 4 года!
Avrora_a - фотографии - обалдеть!!! Вообщем, все умнички. Может все-таки удастся присоединиться. Все-таки дочу надо приучать к общению :lol:
  • 0

#3774
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Насчет места встречи
Парк Горького - вчера были на територии Ак-Боты (так, кажется , называется этот мини-парк где железная дорога) очень там классно, народу мало в буднии дни, кафешка правда тоже не работала.
Сегодня ходили на Кок-тюбе в Детский городок - супер. Там было бы классно - единственный минус добираться не всем удобно - далековато.
Думаю что в парке лучше всего :lol:
  • 0

#3775
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
может парк и лучше будет, главное что бы погода не испортилась
  • 0

#3776
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Мы за парк всеми руками. Главное что бы не получилось как в воскресение (был дождь :lol: )
  • 0

#3777
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Мы голосуем за Фэмели парк или за выставку, как всегда :lol:, а то нам до Горького парка далековато ехать.
  • 0

#3778
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Девушки, давайте уж в Фемели соберемся - хотя бы те, кому близко до парка :lol:
  • 0

#3779
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мы были в Фэмели. Там хорошо. Аттракционы уже закрыты. Есть место где разгуляться (тем более Айнур рядом). Мы и завтра туда пойдем где-то в 11-12.
  • 0

#3780
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Мы в 12 спать ложимся. Так что или раньше чуточку или попозже :) , если народ подтянется, мы тоже будем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.