Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#3581
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Я как всегда ЗА Фемели :).
Правда атракционы там еще не закрыты :-) - по крайней мере вчера они работали. Егора своего оттуда вытаскивала с ужасной истерикой :laugh:.

Кристена, фотки просто сууупер!!! Настоящий фоторепортаж получился с полной передачей настроения и эмоций. Одним словом - класс!!!
  • 0

#3582
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

В общем, в следующее воскресенье можно встретиться! Например, на Выставке. Или в Фемили. Как кому удобно. А то с октября мы с Радугой будм работать без выходных. у меня вапще все дни в неделю будут заняты :)

можно придумать что-то типа карнавала облегченного варианта. Например, у каждого ребенка и у каждой мамы что-то в одежде от какого-нить персонажа. или просто придуманного героя. а потом будем друг другу рассказывать, что это за герой:laugh:

кто "за"?


Мы всегда "ЗА" А какие именно. Это ведь всего неделя. Нам все равно где :-)
  • 0

#3583
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
я - за! но пока не уверена - получится или нет. буду знать только ближе к выходным.
про карнавал прочитала - и таак новым годом уже запахло! :-)
  • 0

#3584
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Кристена, ты такая умничка!!! Столько классных фоток сделала, громадное спасибо!!!
если тебе будет не трудно, мой email: btanyuta собака mail.ru.

Девчонки, я поддерживаю идею насчет парка в эти выходные. Только у нас в субботу плавание в 11-00,а после него мы можем подъехать:-)
  • 0

#3585
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
если у нас прекратяться сопли, то мы "ЗА" воскресенье в Фемили.
  • 0

#3586
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Нам конечно Фемили ближе, но меня тоже сильно смущают аттракционы в нем. А еще мы в 14,00 укладываемся спать. А перед этим очень любим плотно пообедать.
  • 0

#3587
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Кристена, а на мою флешку можно фото скопировать? Если фото хорошего качества по почте отправлять - наш сервер не выдержит над собой такого издевательства. :-)
  • 0

#3588
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристена, а на мою флешку можно фото скопировать? Если фото хорошего качества по почте отправлять - наш сервер не выдержит над собой такого издевательства. :-)


а я их уменьшила, они легкие...на флэшку, конечно, тоже можно
  • 0

#3589
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Кристёна классные фотки, просто супер! Только с никами и именами немного напутано :-) . Сынок с пицей - это мой, а у Pipi доча красавица. И ещё я есть рядом со sweet_1, воть.
  • 0

#3590
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна классные фотки, просто супер! Только с никами и именами немного напутано :-) . Сынок с пицей - это мой, а у Pipi доча красавица. И ещё я есть рядом со sweet_1, воть.


прости, в уме я так и думала, блин, теперь почему-то не получается откорректировать свои подписи...
  • 0

#3591
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

прости, в уме я так и думала, блин, теперь почему-то не получается откорректировать свои подписи...


Не смертельно :-)
Мы тоже за Фемели парк, но может всё-таки в будний день?
  • 0

#3592
Pipi

Pipi
  • Гость
  • 27 сообщений
И мы "ЗА", вот только бы погодка не подвела,(а в принципе, чего нам бояться :-) ?) Далековато правда,ну да ладно,с такой компанией хоть куда!
  • 0

#3593
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
а мы не могем в будний день, мы работящие :-) давайте в выходной все-таки, папочек можно с собой - ожидать за чашкой пива в соседнем кафе...
  • 0

#3594
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
девочки, хотела отредактировать имена, но такое большое сообщение редактировать не хочет, поэтому я то удалю, и выложу заново один из постов Кристёны. Уж извините :hi:

а это Данилка - самый спокойный малыш из доселе мною виданных :D лапочка-сынок Танюты
Изображение
А это тоже одна из самых маленьких участниц встречи - дочурка ЦентрРадМир-Салтанат :)
Изображение
Это ЦентрРадМир, Котенька и ее доча-умница
Изображение
Мною были предусмотрительно захвачены мыльные пузыри в количестве, которого хватило всем, умеющим их пускать. Это Кристина, моя лапка
Изображение
Кто хотел видеть Миланку - вот ОНА. Оказалось, что в жизни она тоже умеет капризничать как любой ребенок :laugh:
Изображение



Не могу не разместить еще раз таких замечательных маму и сыночка
Изображение
Дорога в кафе была сложной - с полосами препятствий :-)
Изображение
sweet_1 и ее сыночек-ангелочек
Изображение

спящий Владик - сынок Доминики - так он проводил время в кафе )
Изображение
Котенька с доченькой
Изображение



Милана - дочь Радуги и пицца
http://s61.radikal.r...352ecd5d906.jpg
http://s53.radikal.r...f66203eb184.jpg
семейство ЦентрРадМир, папа еще в кадр не поместился
http://s45.radikal.r...8d3bc6561b8.jpg
  • 0

#3595
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Оказалось, что в жизни она тоже умеет капризничать как любой ребенок

да, представляете, крылья сдали в химчистку, а вот нимб с собой не прихватили - боялись, вдруг под дождем коротнет.

:-)

Девы, мы в воскресенье не можем - у меня занятия в воскреске :laugh: Только в будние :)

с октября мы с Радугой будм работать без выходных

кто без выходных,а кто - 2 раза по 2 часа в неделю :D
  • 0

#3596
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Я тоже хочу в вс в Фемили!
А помните, там рядом кафеха есть с гигантскими залами - все разместятся... и дешево там, и порции большие, и детям повозиться где место есть...
  • 0

#3597
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Ну, можно в сб
  • 0

#3598
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений


Изображение

Прикольное фото такое получилось - Кристина пузыри дует, а мой Тимка из-за угла их горячим взором провожает :-)

Сообщение отредактировал MonAmi: 22.09.2008, 16:31:00

  • 0

#3599
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Ну так что? Определитьсь пожалуйсто. Нам на какой день платье готовить :-)
  • 0

#3600
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Смотрю на фото и завидую белой завистью ))) Обязательно выберусь в следущий раз! Даже в выходные можно, планов никаких нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.