Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#3541
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Вот ведь, пропустила.. Абыдна... Ну ничего, не последний день живем ))
  • 0

#3542
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Как классно что вы встретились и пообщались :( А мы побоялись прийти, т.к. Тема еще как то странно покхыкивает. Сегодня главное такая погода классная была - вот лучше бы вчера так :spy:

Сообщение отредактировал Леока: 22.09.2008, 00:45:51

  • 0

#3543
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Классно девчонки вы погуляли! Оказывается вас так много было :spy: Фотки замечательные!
  • 0

#3544
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
первым делом с утра заглянула в эту темку, т.к. очень захотелось прочитать отчет о встрече. Девочки, супер! Молодцы, что не испугались погоды. Мы бы с удовольствием к вам присоединились, но помешали другие планы :spy: . В следующий раз обещаем реабилитироваться.
Фотки супер, мамы ЦТ как всегда обаятельны и привлекательны, а детки просто маленькие солнышки и звездочки.
Кристена, ждем ещё фотографий!
  • 0

#3545
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
В выходные не было возможности на ЦТ попасть, а в понедельник как только на работу пришла - первым делом сюда!
Девочки, как я рада была со всеми вами познакомиться! Правда еще не со всеми выстроилось соответствие ника на форуме и реального человека - но это ничего, со временем запомню :spy:
Так здорово провели время - я, честно, не ожидала, что будет так здорово и весело. Непринужденная обстановка - и мамы и детки чувствовали себя очень раскованно и свободно - не было той тянущей пустоты, когда встречаются сразу много малознакомых людей. Просто суперрр!!! Очень жаль, что нам пришлось так рано уйти - сына пора было спать укладывать. Он, бедолага, только мы отъехали - через 5 минут уже заснул. И проспал аж 3 часа!!! Для нас это очень редкий случай :mad:
Вот пироги, к сожалению, мне попробовать так и не получилось :( Но вы же видели - мне мой кавалер минуты не давал присесть - все ему надо было куда-то залезть, все проверить - и стулья в кафешке стоят неправильно, и туалет надо проверить, и в тумбочке под аквариумом что-то жутко нужное и интересное лежит, и у Чинги почему-то два шарика, а у него всео один. Но обещаю в следущий раз исправиться - и все имеющиеся пироги попробовать в обязательном порядке!
Отдельное спасибо за шарики - сработали как маяк - найти всех в парке не составило никакого труда. И деткам всем они доставили ну просто массу удовольствия!!!
Столько эмоций у меня - огромное всем большое спасибо - и за шарики, и за корм для голубей, и за куклы, и за краски с карандашами, и за пироги, и за компанию, и за чуткое отношение ко всем деткам - своим и чужим, и за хорошее настроение, и за фотосессию - за все, за все, за все. мамочки ЦТ - сила! :(
  • 0

#3546
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

В выходные не было возможности на ЦТ попасть, а в понедельник как только на работу пришла - первым делом сюда!
мамочки ЦТ - сила! :spy:



эт-точно!!!
  • 0

#3547
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Да, за фотосессию отдельное спасибо!!!!!!!!!!
Фотографии - прелесть, и комментарии к ним тоже.
Потому как у меня точно в голове каша - кто есть кто.
А тут - все на свои места встало. :spy:
  • 0

#3548
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
А моей доченьки нет на фотках :( Кристена,вроде у тебя должны быть мы вместе,выложи пожалуйста!
А вообще фотки супер и девченки,вы все очень понравились,такие все милые,добрые и веселые!И детки ваши все умнички,такие милашки! :spy: Так держать!В следующий раз может поближе где соберемся, типа Фемели или возле театра на Шаляпина,а то мы пока утром на такси доехали сосвоего 1 мкр.,дочу стошнило :( :mad: :eek:
  • 0

#3549
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Да, Фэмили - отличная идея, хотя где там потом детей ловить? :( Сразу вам скажу, пообщаться толком не удастся (уж сколько встреч с подругами там было). Ну ничего, пообщаемся в кафешнике, куда нас как-то раз водила Ласка. Да, у МонАми самый шустрый ребенок оказался - все время куда-то мчал.

sweet_1, какой худеть? Самокритика - это хорошо, но ведь в меру! Так что про похудание срочно забываем и ходим с хорошим настроением! Я, пока кормила, об этом и не думала.

Котенька, зато ты есть на фотке с птицей :spy:

Надеюсь, Кристена выложит свои сокровища!

Кристена, можно мне фоты, если не в напряг на jamigirla собака мыло.ру? :(

Сообщение отредактировал Радуга:): 22.09.2008, 09:38:43

  • 0

#3550
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Джем, а почему тебя нет на фотографиях, Милану узрела только на одной фотке:spy:
  • 0

#3551
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
девчонки, какие вы молодцы, что погоды не испугались! а мы чего-то совсем разболелись, и поэтому не пошли... :spy: но в следующий раз обещаем выздороветь и быть!!!
  • 0

#3552
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Марика, мну там нет, потому что я фотала. Надежда вся на Кристену
  • 0

#3553
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Девочки, скажите во сколько вы ушли из парка? Мы приехали туда в 12-15 или в 12-20, а там уже ни кого! Побегали сами, погоняли голубей и даже лошадей. Жаль , что не встретились!
  • 0

#3554
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Предлагаю снова организовать встречу! Я бы в субботу приехала обязательно, но у мамы ДР был, а его организацию я взяла на себя )))
  • 0

#3555
Pipi

Pipi
  • Гость
  • 27 сообщений
И вправду, встреча прошла класс! :spy: И я рада была познакомиться со всеми. Столько эмоций, все такие ну просто-СУПЕР! Особенно понравилось рисование,а про "Репку"-раньше не хотела пересказывать,зато теперь везде и всем! Спасибо,девчонки!
  • 0

#3556
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ого, Гузель, твоя доча даже Репку запомнила! Ну в смысле,хотя бы отследила то, что она там была!

Девы, я забыла, кого как зовут?

Котенька - ?
доча - Саша

Pipi - Гузель,
доча - ?

МонАми - ?
сын - Тимоша

sweet_1 - ?
сын - Мадияр

Танюта - Таня,
сын - ?

Okss - ?
доча - ?

ЦентрРадМир - Салта
сын - Чинга,
доча - Алиса

Юся - Юля
сын - Гриша

Кристена - Лена
доча - Кристина

выручайте!
  • 0

#3557
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Okss - Оксана
Доча - Настя
  • 0

#3558
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Да, Фэмили - отличная идея, хотя где там потом детей ловить? :mad: Сразу вам скажу, пообщаться толком не удастся (уж сколько встреч с подругами там было). Ну ничего, пообщаемся в кафешнике, куда нас как-то раз водила Ласка.

Там же в центре есть арена со сценой,огражденная забором(прямо за ней детский паровозик)икафе тоже сразу возле этой площадки,а еще на ней хорошо мелом рисовать,места много :spy:

Котенька, зато ты есть на фотке с птицей :(


Да,мне понравилась я с голубком :(
  • 0

#3559
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
MonAmi - Лида
Хорошая идея устроить перепись. Я в первый раз была - по имени далеко не всех деток и мамочек запомнила. Еще бы и фотографии подписать поименно - кто на них есть кто :-)
  • 0

#3560
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Котенька-Оксана
Девочки,а вы только в субботу можете?У меня по субботам муж работает,хорошо бы вместе прийти.
Робот Хоботов,чего не пришли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.