Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#3621
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
в 11
  • 0

#3622
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Да вот так и вся компания развалиться. Мои тоже кажется разболеваются, если не разболеються, то придем
  • 0

#3623
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Спасибо за комплименты в адрес моего мужа, но выходные у нас заняты. Так что давайте в будние дни, предлагаю всё таки выставку посетить.
  • 0

#3624
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Спасибо за комплименты в адрес моего мужа, но выходные у нас заняты. Так что давайте в будние дни, предлагаю всё таки выставку посетить.


Юль, давай желающих в пятницу на выставку соберем. нам-то рядом, мы придем. ты как? кто еще?
  • 0

#3625
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Мы возможно.
  • 0

#3626
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
А что на выставке интересного?
В смысле что там бум делать?Что там посмотреть можно,давно там не была,не в курсе

Сообщение отредактировал Котенька: 23.09.2008, 12:33:35

  • 0

#3627
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
На выставке интересное - Мы :) мы сами себе праздник там устроим:D
  • 0

#3628
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Деток чем развлевать будем? Я могу мелков притащить, нам задарили тут 3 пачки. Салтанат, если Вы пойдете Вам там передать слинг? На выставке и погулять можно, и в Рамстор галерея сходить. Там детская площадка есть и кафешка с диванами чтобы посидеть перекусить )))
  • 0

#3629
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Кстати, да, Наталья, слинг - это рулез. А то я сама забегалась и никак выбраться к Вам не могу :D

Мы на выставке можем устроить все тот же карнавал (В мини-формате), мелки ОЧЕНЬ пригодятся, я еще подумаю, что можно сделать. а поесть, действительно, в Галерее можно.

Можно и ко мне домой, я там рядом живу, тока места мало. Кто не боится, давайте:)))))
  • 0

#3630
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Кстати, да, Наталья, слинг - это рулез. А то я сама забегалась и никак выбраться к Вам не могу :D

Мы на выставке можем устроить все тот же карнавал (В мини-формате), мелки ОЧЕНЬ пригодятся, я еще подумаю, что можно сделать. а поесть, действительно, в Галерее можно.

Можно и ко мне домой, я там рядом живу, тока места мало. Кто не боится, давайте:smoke:))))

я в пятницу тоже могу на выствавку подъехать. во сколько?
Салта, мы ничего не боимся :D сами живем в небольшой квартирке :cry:
  • 0

#3631
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
а как же работающие мамочки? мы не сможем в пятницу... :smoke:
  • 0

#3632
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Мы согласные на пятницу, тем более если Наталья будет, мне с ней нужно обсудить кое-какие вопросы по слингу. Определяйтесь по времени. А работающие мамочки в субботу в Фэмели парк гулять.

Сообщение отредактировал Юся: 23.09.2008, 14:22:40

  • 0

#3633
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Юся, умничка! Мы наверное и в субботу придем!
  • 0

#3634
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
что-то я уже совсем запуталась - в субботу кто идет в Фемили? или все перенесли на пятницу на выставке?
  • 0

#3635
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Нам ВДНХ классно. Но во сколько? Мы то в школе и раньше 12,30 не выберимся. На субботу можно отпроситься, а с пятницей не прокатит. Мелки еще ждут своего часа, соблозняя детей порисовать на стенах
  • 0

#3636
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Так, про сб в 11 в Фемили я поняла. А про ВДНХ в пт - нет. Во сколько и... а там точно один вход? не заблудимся?
  • 0

#3637
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Подводим итог.

две встречи

первая в пятницу в 11:00 на ВДНХ. главный вход.

вторая в Фэмели в субботу. тож в 11. тож на главном входе.

если кто опаздывает - звоните 3273911
8 777 230 55 19
  • 0

#3638
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
А мы и в пятницу не сможем - у дочи садик. Такчто - всем классно провести время. Потом расскажите и покажите :smoke:
  • 0

#3639
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Девочки,напишите,кто придет в субботу в Фемели?А то придем мы с дочей и будем там вдвоем тусоваться :smoke:
  • 0

#3640
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Девочки,напишите,кто придет в субботу в Фемели?А то придем мы с дочей и будем там вдвоем тусоваться :smoke:



мы будем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.