Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#3521
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
А мы потерялись :-) ! Доча в церковь захотела - мы пошли, а потом не нашли кафешку возле силкуэя - и пошли в кино. Вот так. Вообще у меня доча не очень контактная - видимо большое количество незнакомых взрослых и детей на нее повлияло. За остальных очень рада.
  • 0

#3522
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Странно, а куда мое сообщение делось. Нам тоже очень понравилось, малой аж 2 раза за день поспал :-)
  • 0

#3523
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девочки, я конечно в полном восторге (а когда бывает наоборот? ;) )

Оkss, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ШАРИКИ!

Шары были чудесные! Потрясающие! Волшебные! Мы сразу увидели их еще за полквартала и поняли, что наши - уже на месте :spy: Шары произвели фурор! Дети были в восторге, да и взрослые - тоже, в каждом из нас сидит маленький ребенок и так здорово было увидеть кучу разноцветных летающих шариков!

жаль, что вы потерялись! У меня в мобильнике встроен минибраузер интернета, так что я иногда хожу на ЦТ с него. Думала, если кого не найду - зайду на страницу, найду телефоны и буду вызванивать.

погуляли мы славно: дети кормили голубей, покаталались на лошадях и вели себя очень мило, пока мамы болтали. Правда, мы подмерзли и решено было двинуть в кафешку.

Okss, у Вас очень милая и красивая доча :( А то, что застенчивая - черта характера, психологи таких детей называют интровертами, т.к. они больше погружены в себя :(

Познакомились очень быстро с кучей народу, так что простите, девы, в голове каша :mad: Фоты выложу попозже, как только доберусь до Мегалайна или куплю gprs пакет в ксеll :eek:

Пошли мы в кафешку, мало кто представлял (кроме мамы Тимоши), куда мы идем. По дороге спрятались от поливалки, а вообще дошли очень быстро. Еще бы - в такой веселой компании!

Помню, диалог на входе в кафешку Коркыт-ата, это на южной стороне от Силк Вея:
- Здесь места мало.
- Зато в турецких кафешках всегда пусто.

Так и вышло. Мы сдвинули 4 стола, изумительно разместились, ели пиццу и домашние пироги, пили принесенные с собой соки и заказанный чай, болтали о том, о сем - родительские посиделки в реале.

Потом детей потянуло в сон, так что мы устроили рисовалки, а потом - РЕПКУ!

Причем, мамам репка понравилась явно больше, чем детям. Детям, откровенно говоря, было не до нее - под рукой бумага и краски, какая нафиг репка? (ею служила банка из-под майонеза, в которой мы с Миланой моем кисточки - оттого она такая страшная) К тому же, гвалт стоял здоровский, а уж хохоту от репки... Но смысл был всем понятен, кто чего не понял - просим заглянуть в книжку самостоятельно или с мамой :D

Девочки, я думаю, это было супер, что мы встретились все с детками и устроили культурную программу.

В след.раз беру с собой пластилин и бисер :)
  • 0

#3524
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Ну, Радуга как обычно, все очень ярко и красочно расписала - сомнений нет - встреча ваша прошла замечательно. Но для нас приехать в 11 утра с Парк Панфиловцев - это задача трудновыполнимая. Учитывая то, что сынуля сегодня в 10 только проснулся :spy:.
Если следующая встреча будет в Фемели или на выставке, мы тоже прийдем. Тем более что Радуга обещает пластилин. Это дело мы любим :(.
  • 0

#3525
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Итак, встреча состоялась :spy:
Все было замечательно, мы пришли вовремя и по дороге немного волновались, вдруг Оксс с шариками не придет и как же тогда мы узнаем друг друга?
Страхи были напрасными, девушку с кучей разноцветных воздушных шариков было видно из любой точки парка :( Кстати, пока мы находились на площадке для кормежки голубей, народ то и дело подходил к нам, чтобы прикупить шарики. У детей разбежались глаза - кто-то хотел кормить голубей, кто-то кататься на лошади, а потом все кто постарше пускали мыльные пузыри.
Погода и вправду была нелетная, потому пришлось переместиться в теплые стены кафе (тут в понедельник будет групповая фотка), где горячий чай пришелся очень кстати. Кафе стоически выдержало натиск немалого количества дитев, пицца была вкусной, беседа интересной. Потом дети все же перешли к творческой части нашей встречи, рисовали и кистями, и пальцами. Чинга - сын ЦентрРадМир оказался самым умелым художником - его лист был полностью закрашен и залит водой (здесь тоже будет фотка :( ).
Не могу не сказать, что девченки все просто молодцы, особенно мамочки из темки про особенных деток - сильные и очень внимательные к своим деткам. А ваши дети - самые лучшие на свете.

Из-за отсутствия дом приличного инета фотки выложу в понедельник.
  • 0

#3526
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, молодцы. что встретились и хорошо провели время. Очень жду фотографий. А я тут лежа в постели так вам завидовала.
  • 0

#3527
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Спасибо всем:( Чинга был в восторге!!! Ему очень понравилось.

Я думаю, нам всем надо телефонами раз и навсегда обменяться, чтобы больше никто не потерялся.
Как сказала Доминика, встретиться надо гораздо раньше нового года :spy: , так что давайте планировать потихоньку, что ли:(

все было супер! Дети поиграли, порисовали. В общем, мы тока за такие встречи!
Гузель, напиши свой телефон!!! И вообще, кому визитки дала, позвоните (только завтра, сегодня телефон сел:mad:)) или смс со своим телефоном напишите! Мы товарищи общительные, и идей в головах всегда куча.

Детки просто ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3528
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Джема! А чиво нам не сказала? Это ж в субботу было, я так поняла?
  • 0

#3529
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Да,все было здорово,если б еще было потеплее как сегодня,то погуляли бы подольше :spy:
Если я не ошибаюсь,это Радуга прихватила корм для птичек?Мы не догадались,не взяли,а дочка первый раз в жизни кормила птиц,да и вообще она столько голубей и не видела никогда.Отлично провели время!
8 777 3301345 Оксана

Сообщение отредактировал Котенька: 21.09.2008, 16:46:49

  • 0

#3530
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ириш, да мне даже в голову не пришло тебе говорить, потому что ты тоже на ЦТ ходишь :spy:

Мы, мы корм взяли (тк берем мешками, чтобы котам и собаке супы варить), потому и приперли столько!

Сообщение отредактировал Радуга:): 21.09.2008, 17:21:52

  • 0

#3531
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Изображение Доминикин сына :spy:

Изображение Оkss с доченькой и шарами.

Изображение Доминика кормит голубей

Изображение
дети следуют примеру

Изображение
Чинга и Милаша



Изображение Мама Салта с дочей Алисой

Изображение
очаровашка

Изображение Танюта - аниматор карапузов! Слева ее сынок, справа - Салтина доча.

Изображение ух ты!!! Чинга и Кристина

Изображение gents



http://i013.radikal....9ec9adfbb63.jpg ladies: CentreRadMir, sweet_1, Tанюта

http://s46.radikal.r...bd6c514a650.jpg Котенька: Спой, птичка, не стыдись :(

http://i072.radikal....2296f357914.jpg вот как мы идем!

to be continued... (пошла мужа ужином потчевать)
  • 0

#3532
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Изображение танюта и sweet_1

Изображение Кристена (она же Лена) с дочей Кристиной

Изображение
Pipi (она же Гузель)

Изображение юные художницы

Изображение
а это Винни-Пух Гриша (сын Юси, которая в реале Юля) летит на воздушных шариках
  • 0

#3533
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Изображение РЕПКА!
Pipi, Юся, Котенька и Доминика вырастили чудесную репку прямо на столике турецкого кафешника и давай ее тащить

Изображение ну а Салте так понравилась идея, что она была не только за кошку, но и за мышку!

Сообщение отредактировал Радуга:): 21.09.2008, 19:12:32

  • 0

#3534
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ПС: а мы сегодня снова видели Okss чисто случайно! :spy:
Кстати, если кому нужен мой тел: 8 701 766 31 47, забыла представиться: Джамиля :(

Сообщение отредактировал Радуга:): 21.09.2008, 19:19:00

  • 0

#3535
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Было приятно со всеми познакомиться и побаловаться!!!
Репка просто супер, явно актёрам понравилась больше, чем зрителям! :spy:
Сына классно запечатлели, точно в полёте!

Сообщение отредактировал Юся: 21.09.2008, 20:50:16

  • 0

#3536
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Фотки СУПЕР. У меня дети минут 10 от компа не отходили
  • 0

#3537
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Да, молодцы!! Хорошо посидели - в следующий раз, надеюсь, не потеряемся.
Радуге спасибо за теплые слова - как мир тесен!! Вчера познакомились, сегдня утром уже встретились :spy: !
Случайностей не бывает :(, Наташа хотела проконсультироваться, так что телефончик передам обязательно.
Доминике - попозже отпишу в личку насчет своей знакомой - не могу с ней связаться. Завтра дозвонюсь, что скажет, сможет помочь или нет.
  • 0

#3538
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
ну вот мой сына уснул, теперь и я могу отписаться.
все прошло - лучше и представить невозможно :spy: .
наш фиолетовый шарик - лучшая игрушка сына в эти дни :D спасибо девушке, которая их принисла!
народу было много, не совсеми успела пообщаться, поэтому сорри, не всех запомнила. В голове каша, как и у Радуги ;) :( Хотя безумно рада была выбраться на свою первую встречу ЦТ - мамочек! и со всеми познакомиться в реале!
фотки просто супер, хотя еще раз убеждаюсь что худеть мне все таки необходимо :eek:

Салта, я тебе свой тел в личку скину, так как сотку куда-то сына закинул :(
предлогаю такие встречи организовывать раз в месяц ( в идеале каждую субботу) :)
Танюта, твой плед у меня(за что тебе огромное спасибо), так что мы с тобой уж точно обязаны встретиться! :mad:
  • 0

#3539
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
ой, как вы здорово погуляли то! Молодцы, девочки!
  • 0

#3540
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Я тоже хотела немного написать про нашу встречу:
Мне очень понравилось как провели время, даже не заметила, что уже около 2 часов дня: так весело было!!! Да и деткам, по-моему очень понравилось :spy:
Погода конечно была не ахти какая, и я откровенно говоря не думала, что соберется столько мамочек: не захотят вылазить из теплой постельки. Однако мои ощущения были не правильными.
Радуга :), я тебя представляла другой: взрослеее что ли :( . Может потому, что ты всегда такие умные вещи пишешь, поэтому и думала, что раз ты такая мудрая, значит взрослая тетенька ;) А доча твоя так сильно на тебя похожа.
CentreRadMir, такая веселая и молодая мамочка с двумя детками! Салта - ты такая умничка, воспитываешь сразу двоих деток, да еще и успеваешь и поработать!!!!Большой Respect! Чинга - супер художник, плюс ко всему он отдается этому делу полностью!!! А Алиса - очень спокойный ребенок!
Доминика, супер-пупер мама, а доча Кира- такая любознательная, очень умная и добрая девочка! И глаза такие добрые и ласковые!
sweet_1, у меня такое ощущение, как будто мы давно друг друга знаем: мы как старые подружки болтали без умолку :D Уверена, что мы еще не раз встретимся! А твой сынка - такой классный, особенно мне понравилась его улыбка, как будто бы немного шкодная.
Кристена, очень современная мама! Лена, мне очень понравилось, как Кристина рисовала пальцами :D Применяла инновационную технику в рисовании! Ты можешь ей гордиться! Просто умничка!
Pipi, хоть и пришла немного позже, тем не менее понравилась мне с первого взгляда. А дочка настоящая красотка :-)
Юся, сынуля Гриша и их папа, такие молодцы, что пришли всей семьей. Наш папа никогда на такое бы не пошел :mad: Он считает, что если я гуляю с девчонками, то гуляю одна. А твой муж еще и постоянно был с сыном, т.е. давал тебе пообщаться с девчонками! Уважаю таких настоящих и понимающих мужчин.
MonAmi, Тимоша - такой отличный пацан, аж слов нет. А когда он плакал крокодильими слезами, так хотелось его прижать к себе и не отпускать!!!! :(
Котенька, к сожалению, нам не особо удалось пообщаться, но я очень уважаю тебя за силу воли и стремление. Дочкины хвостики - полный отпад!!!!
Оkss, жалко, что Вы потерялись :eek: поэтому нам не удалось пообщаться, но зато я отметила, что доча - копия Вы и глаза безумно красивые! Отдельная благодарность за шарики!!!

В общем, подвожу итог, встреча была отличной, а компания - очень теплой и понимающей!!! Уверена, что мы еще не раз встретимся!

З.Ы. Очень жалко, что не было на нашей встрече Валери и Ласки, т.к мне так хотелось с ними лично познакомиться!

Сообщение отредактировал Танюта: 21.09.2008, 23:40:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.