Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#2981
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Мамочки, чего надумали - кто приедет то в Фемели?
Мой деть только что заснул - поэтому мы там будем часам к пяти (если дождик не начнется)

Сообщение отредактировал Оэлун: 16.05.2008, 14:19:24

  • 0

#2982
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Мы бы приехали, но погода пугает :-)
  • 0

#2983
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
девочки,давайте уже точно решим,идем или нет? Наташа (Жена Шмеля) у меня,мы ждем вашего решения:-)
  • 0

#2984
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Девочки - определяйтесь, мне то до Фемели 10-15 минут идти :-).
  • 0

#2985
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Звонила маме, в микрах дождь :-) Илюха че-то капризный..
  • 0

#2986
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Мдя, дождик накрапывает, но не сильно пока.
  • 0

#2987
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Мамочки, я бы тоже с удовольствием к вам присоединилась, и погулять "культурно" и с вами бы со всеми познакомиться, а то вижу ваших деток только на фотографиях :-), но у нас в Аксае дождик, и небо все на западе затянуто, да к тому же доча еще спит. А до скольки вы обычно вечером гуляете, и реально оттуда вечером уехать на такси без особых пробок?
  • 0

#2988
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Лена, мы уже дома. У нас в Орбите дождь довольно сильно пошел. Мы его с собой из Казахфильма привезли ))).
Попали в гости к Егорамаме. Ее сыночка выдела месяца 4 назад, а тут такой карапуз уже бегает!!! Детки так весело играли! Мой великовозрастный детина полез в домик к Егору, играл его игрушками. Малая все пыталась к ним заползти туда, разбавить их "мальчишник".
Лен, спасибо за приглашение! Кирилл, как приехали, ходит и спрашивает когда Егор к нам приедет, собирает игрушки, которые хочет ему показать. Сына у тебя просто прелесть!!! ттт.
  • 0

#2989
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Таааак, видимо сегодня встреча не состоится :-).

Ijna, мы вчера до половины восьмого в Фемели были, потом муж за нами приехал. Поехали к сестре в гости на Абая-Момышулы - пробок вроде не было уже.
  • 0

#2990
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Спасибо,Наташа. Обязательно воспользуемся приглашением:-)
  • 0

#2991
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
мамы, кто в воскресенье идет гулять???
  • 0

#2992
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мы в воскресенье идем в фемили, если такого дождя не будет.
  • 0

#2993
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
пс: я с Настасьей потискалась Натальиной,и прямо дочу захотела. Такая лапулька,тьфу-тьфу-тьфу:-)
  • 0

#2994
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Ну а мы мож в Горького таки сходим в воскресенье :-) Если сынуля не будет против

Сообщение отредактировал N_Lila: 16.05.2008, 19:01:11

  • 0

#2995
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

пс: я с Настасьей потискалась Натальиной,и прямо дочу захотела. Такая лапулька,тьфу-тьфу-тьфу:(



Егорамама, и не говори... такая малипуська... :) покорительница сердец растет :-)
Да и вообще, сама Жена Шмеля- оч красивая девочка, милая очень, добрая и приветливая, сыночка у нее прикольный такой, озорной мальчишка, с моим джигитом- так разыгрались, короче, весело им было...
В конце прогулки, мой иностранец сказал, что Кирилл-это его друг :D , а точнее было так: "Мама, это моЯ друг. Его зовут Киняу"(Киняу- это Кирилл, по-нашему :-) ).Короче, китаец, одним словом)))))))
Но Настенька, это вообще...такая вкусная девочка ;) , а как она умеет в коляске сидеть))), кто б видел...)))А моя сладкая прЫнцесса так и наровила залезть к ней в коляску, такими шпагатами похвасталась, Кабаева просто отдыхает :)
короче, классно погуляли
Жена Шмеля- было очень приятно познакомиться!!!
  • 0

#2996
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А где вы втроем гуляли?
  • 0

#2997
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

А где вы втроем гуляли?



А мы Вчера с Женой Шмеля гуляли, вечерком... классно было...прикольно
  • 0

#2998
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки, так приятно про своих деток теплые слова услышать ! :-)
Доча и вправду у меня кнопка....Кирилл не запомнил имя Анариного сыночка ("мальчик" говорит). Так здорово, что все детки между собой нашли общий язык ))) Надо чаще встречаться!

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 16.05.2008, 21:41:43

  • 0

#2999
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Айжик, в шреке мы платили по 500т за нахождение ребенка на дет.площадке (за все время) ну и по меню. В итоге у нас совсем немного получилось, насколько я помню.

В центр.парке строится дет. кафе - Теремок. Когда откроют, не знаю..

Вообще, можно собраться в парке. Там просто погулять.
  • 0

#3000
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Про Астану
В парке, как раз рядом со строящимся "Теремком" - детская площадка. Рядом же кафе "демалыс" со вполне демократичными ценами и нормальной летней террасой.
Да и вообще... Лето на дворе, недолгое астанинское лето - какие нафиг закрытые кафешки??? Гулять надо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.