Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#2941
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джем, у нас в среду другая туса. А в пятницу мы за!!!!
  • 0

#2942
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ласка, у тебя столько тус :()) Не поймаешь тебя :D)
Девочки, а где вы хотите в такую жару гулять? В Парке? И в какое время? Такая жара началась, что даже кажется парке глухо. Скорей бы фонтаны включили.
я вот что подумала, а в Максиму не хотите? Там есть две хороших площадки, одна- до 3 лет, другая с 4 до 7. Батут есть, не помню правда с какого возраста + куча всяких машинок и каруселек. Да, еще у них в будние дни дешевле на 30 %, мы правда там обычно на выходные бываем. Еще что мне нравится, там мало народу :)) Рядышком еще есть то, что мы теперь не едим, Фаст фуд :)))
  • 0

#2943
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Хани, правда, чет я не подумала про жару... отличная идея собраться в крытом месте... а где Максима находится, просветите деревенских?
  • 0

#2944
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
На Байзакова-Ташкентская.
Так я поняла, в среду никто не может? Или все-таки кто-то хочет прийти?
Или решили все-таки в пятницу?
Я может завтра, во вторник, туда поеду с детками, им там оч нравится площадка со всякими горкамии лазейками.
  • 0

#2945
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Нам в пятницу лучше, только не раньше двух. Мы на 12 к Тараруевой записались, а после свободны как птицы.
Кста, вот здесь http://www.nova-wing...st/weather/471/ на пятницу дождь обещают.
  • 0

#2946
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Если в пятницу гроза, то жарко не будет. Я пока не знаю пойдем или нет. Зависит от того, даст ли нам папик машину. Мы в субботу в парк Горького собрались семейством .а тут вроде дождь обещается.
  • 0

#2947
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
в максиму мы не пойдем-оооочень далеко она :(
  • 0

#2948
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Если в парке собраться часиков в 17.00 и до конца, то я думаю жарко не будет. Но если все таки решите в Максиму, то мы не пойдем, т.к. нам еще рановато такие разлечения
  • 0

#2949
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ну давайте в парке :) Только вот мои старшие всегда ищут развлечения, горки хотя бы какие-нибудь :-))
  • 0

#2950
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Девочки, а где вы хотите в такую жару гулять? В Парке? И в какое время? Такая жара началась, что даже кажется парке глухо. Скорей бы фонтаны включили.
я вот что подумала, а в Максиму не хотите? Там есть две хороших площадки, одна- до 3 лет, другая с 4 до 7. Батут есть, не помню правда с какого возраста + куча всяких машинок и каруселек. Да, еще у них в будние дни дешевле на 30 %, мы правда там обычно на выходные бываем. Еще что мне нравится, там мало народу :D) Рядышком еще есть то, что мы теперь не едим, Фаст фуд :)))

Хани, и мы там часто в посл. время, там и фонтанчики есть :)
Батут с 2-х лет, если не ошибаюсь.
Во "взрослый лабиринт" с 4-х лет, если попросить, пускают и помладше, но, просто вопрос безопасности...

Там и боулинг неплохой...
Кинотеатр есть... но все это не для нас, пока что :-)

Пицца вкусная...

Детский отдел на 2-м этаже неплохой турецкий, брали шортики летние, неделю назад - 1300 тенге...

Так что, хорошая идея там встречаться! Мы пока выпадаем, с ларингитом лежим :D
  • 0

#2951
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений


Девочки, а где вы хотите в такую жару гулять? В Парке? И в какое время? Такая жара началась, что даже кажется парке глухо. Скорей бы фонтаны включили.
я вот что подумала, а в Максиму не хотите? Там есть две хороших площадки, одна- до 3 лет, другая с 4 до 7. Батут есть, не помню правда с какого возраста + куча всяких машинок и каруселек. Да, еще у них в будние дни дешевле на 30 %, мы правда там обычно на выходные бываем. Еще что мне нравится, там мало народу :D) Рядышком еще есть то, что мы теперь не едим, Фаст фуд :)))

Хани, и мы там часто в посл. время, там и фонтанчики есть :)
Батут с 2-х лет, если не ошибаюсь.
Во "взрослый лабиринт" с 4-х лет, если попросить, пускают и помладше, но, просто вопрос безопасности...

Там и боулинг неплохой...
Кинотеатр есть... но все это не для нас, пока что :-)

Пицца вкусная...

Детский отдел на 2-м этаже неплохой турецкий, брали шортики летние, неделю назад - 1300 тенге...

Так что, хорошая идея там встречаться! Мы пока выпадаем, с ларингитом лежим :D


Девочки, а по деньгам ?
хотя бы примерно...
на сколько нужно расчитывать?!
  • 0

#2952
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Мама Инки, давайте как выздоровите, сходим вместе, раз у нас с тобой такая идиллия :))) Выздороваливайте!!! Звони мне если что или я тебе :-))
Балапан, ну цены как и везде мне кажется или может даже дешевле. 300 тенге за 20 мин на площадке для больших детей, на детской площадке- 200 тенге. Батут, кажется 100 тенге - 5 мин. Ну и эти автоматы-машинки, каруселька- кажется 100 тенге. Там тоже кароточна система, закидваешь деньги на карточку и потом платишь с нее.
  • 0

#2953
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Да, девы, максима от нас чет далековато :) мы не пойдем, хотя хочется. В пятницу я наш храм буду генералить в приятной компании, воть.
  • 0

#2954
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я в пятницу работаю, так что и мы с дочей пас.

А в парк Горького нам далеко... мы туда редко выбираемся, и то только с папой, потому что мне не реально дочу по желанию. поднимать :)
да и жарко... хоть и к вечеру ближе, мы запаримся пока доедем :-)
мы сейчас ходоки только в Фэмели да на дачу к аташке с апашкой :D
клещи отойдут, будем в горы мотаться...
  • 0

#2955
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А мы сейчас идем с Егорамамой в парк возле старой площади, кто хочет, присоединяйтесь.
  • 0

#2956
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
девочки! классно Вам, вы в алмате. а если в астане живешь тогда как?? :) кто в астане живет? пожелитесь куда ходите кроме джунгарских ворот??? ну и гулливерии...
  • 0

#2957
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
а че там в джунгарских воротах такого интересного для детей есть? :smoke:
  • 0

#2958
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, ну вас блин не поймешь! :-) Собираемся в Фемели, вам не удобно, давайте в парке Койкого. Собираемся в парке Койкого, опять практически никто не идет. Вы вообще гулять то хотите? ЁмоЁ :smoke:
  • 0

#2959
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Айжик, мне вот тоже стало про ворота интересно

зимой с девчатами и детками в шреке собирались, на левом в астаналыке, там хорошая площадка для малышей и уютна кафешка...

правда после этого никого на погулять не сблатовала
мож нам отдельную тему открыть для астанчанок
  • 0

#2960
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Давайте уж в пятницу в Фэмели поедем что ли? Мы в 12 уже там можем быть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.