Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#3021
Avrora_a

Avrora_a
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Радуга, на Иссык-Куль, значит, собиралась. А до Алмарасана слабо? :D

Сообщение отредактировал Avrora_a: 16.06.2008, 22:30:11

  • 0

#3022
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, на Иссык-Куль, значит, собиралась. А до Алмарасана слабо? biggrin.gif

Аврора_а, ну дык одно дело - природа, чистый воздух и толпа таких же умалишенных. А другое - ходить в клубах выхлопных газов... по асфальту... бе!
  • 0

#3023
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А мы бы тоже смогли в пятницу поехать. У меня мама приезжает и я бы ей малышку оставила, а старших бы взяла. Но нам не на чем, так как мама не водит машину. А папа будет на работе.
  • 0

#3024
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Блин, тоже что-ли на всё плюнуть, взять на работе день "без содержания" и рвануть с вами на природу. А то сил нет по этой духоте сидеть в офисе. Только что-то с транспортом надо бы решать основательно. У нас папа со всеми родственниками своими уехал в сторону Караганды (по семейным обстоятельствам), т.к. одной машины им не хватало, мою тоже забрали :D . Если у племянника не смогу позаимствовать, то мы тоже будем "безлошадные".
  • 0

#3025
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
У меня в машине 2 места есть, так-как ещё 2 люлька ребенкина сзади занимает, могу одну маму с малышом забрать
  • 0

#3026
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Мармилашка, а ты где живешь?
  • 0

#3027
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Мармилашка, а ты где живешь?


Аль-Фараби-Университетская
  • 0

#3028
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Можно и в Алмарасан. Я тогда у мужа машину возьму. Смогу взять еще одну маму с дитенком. Живу в Орбите. А вообще я хочу купаться. Кто знает, есть ли где-нить близлежащий водоем? На капчик далековато ехать. Хотя тоже можно. Есть желающие автомамки? Можно поехать между дневными снами детей.
  • 0

#3029
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Можно поехать между дневными снами детей.

не, лучше - после обеда и до вечера. Вода уже теплая, народу мало... :laugh: Ой, хочу на Арну... уболтаю, что ли. папу нашего на субботу...
  • 0

#3030
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Наташа,нас возьмите :laugh:
  • 0

#3031
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

А вообще я хочу купаться. Кто знает, есть ли где-нить близлежащий водоем?

Может в Фемели в аквапарке собраться? И ехать далеко не надо :laugh:
  • 0

#3032
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Девочки, ну что решаем, куда выдвигаемся?
  • 0

#3033
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я завтра опять обламливаюсь. В очередной раза буду в течении дня ждать, когда заберут холодильник
  • 0

#3034
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ласка, ты как всегда: позовешь, а сама в кусты! :D
Лена, обязательно возьму вас с Егором!
Еще бы определиться куда. Оэлун, а со скольки аквапарк в Фэмели открывается? Что туда можно брать, а что нет?
Радуга, а где эта самая Арна находится?
Из водоемов вспомнилась !Тихая заводь" по дороге на Капчик. Первомайские грязные. Еще где-то "озеро Любви" в сторону автобарахолки. Сто лет назад там была, щас и не вспомню даже...
Мне хоть завтра, хоть в пятницу - без разницы. Главное дома кушать приготовить Можно и в Алмарасан поехать.

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 18.06.2008, 16:22:49

  • 0

#3035
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
в аквапарк нам наверное ещё рановато, а в горы с удовольствием
  • 0

#3036
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Из водоемов вспомнилась !Тихая заводь" по дороге на Капчик

я там кажись была... еще клюнули на название, а там... ужс. "тихая гадость" я бы назвала. Народу тьма, озеро (если можно так назвать) маленькое, со всех сторон облепленное людьми, вода грязнючая, короче мне там не понравилось. Хотя, человек который нас агитировал так красочно все описал - тихое озеро, гостиничные номера на берегу есть, питание супер. Из гостиничных номеров видела один домик, с несколькими дверями, я так поняла это и есть гостиница. Питание - одна кафешка, но я бы там не рискнула даже пива попить, но там еще столы под навесом, где можно кушать свою еду, но вилимо на то кол-во людей, которые там были, эти столы не расчитаны...

а что за Арна?
  • 0

#3037
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Жена Шмеля! Не виноватая! В прошлый раз погода была плохая! А сейчас я и не спрыгиваю. Давайте на пятницу низкий старт назначим?В Алмарасан
  • 0

#3038
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
В общем, как хотите! Просто я завтра на машине, так как муж футбол смотреть будет, запивая пивом!
  • 0

#3039
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Арна - это по дороге на Капчик, ну там есть поворот направо (я не водила, ориентиров не ведаю). Там были раньше карьеры песчаные, их вырыли, вода поднялась - грунтовая, чистая, прозрачная довольно-таки. Но прохладная. Въезд 500 с машины, кажется, там ничего нету из еды, надо все с собой брать.

Там даже есть навесы, но их маловато, если кто рано приедет - то успеет забить место в тени :D

мы там в прошлом году ездили, очень понравилось.

Вот убалтываю мужа на субботу. В пятницу я немогучая, у мя треннинг, ребенка девать некуда :)

А Тихая заводь от нас недалеко, но отстой полный... (пардон за мой французский)
  • 0

#3040
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Люди, мы встречаемся завтра, в пятницу, на старой площади, около памятника Алие Молдагуловой, в 18.30 :-)

оська
пепси
катя
кукуля

добавляйте себя пож-та, как в теме ПДР
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.