Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#2821
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Завтра тоже там гулять будем часиков с 11 или 12. У нас серо-красная капелла, если что.

Это вы были сегодня на Панфилова - Жибек Жолы в 12:30? :D
Или я к посторонней женщине приставала :laugh:
Я одна была, без ребенка :)
  • 0

#2822
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мамочки! Уже потеплело и можно гулять в Фэмели! Мы уже встречались с Маришей и Радугой в театре. Но, по предыдущему опыту, я знаю, что лучше не совмещать 2 мероприятия. Так что, предлагаю встретиться в Фэмели парке, покатать детей на аттракционах, а потом потрапезничать в Айнуре
  • 0

#2823
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
нам толко свистни!
  • 0

#2824
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
слушайте, позовите меня тоже.. погулять хочу, можно завтра.. в центре.. кто туда собирается с малышами? мне нужно готовиться уже ))
  • 0

#2825
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
просто для сведения, планирующим на выходных погулять. Обещают сильные дожди, ну а как там будет, погода переменчива!
  • 0

#2826
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
мы хотим в фэмили!
но только дочь что то стала кашлять, то ли после театра толи не знаю от чего :smoke:
в общем у нас в понедельник плановый осмотр у педиатра, посмотрим что она скажет, если мы не заразны, то мы за Фэмили,только на сл неделе!

Сообщение отредактировал Mari6a: 11.04.2008, 16:23:56

  • 0

#2827
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

ZHETISU Дата 07.04.2008, 13:34
Цитата(N_Lila @ 07.04.2008, 01:16)

Завтра тоже там гулять будем часиков с 11 или 12. У нас серо-красная капелла, если что.


Это вы были сегодня на Панфилова - Жибек Жолы в 12:30?
Или я к посторонней женщине приставала
Я одна была, без ребенка



Это были мы :spy:
Ко мне приставала :dandy: . Только до меня не дошло, что это ты. Без детей же. :smoke:
  • 0

#2828
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Урраа!!! Наконец - то пришла моя машинка, так что я теперь готова махнуть с дочей хоть на край света!!!
Ну что девочки, пока погодка радует, может погуляем с детворой? В алмарасан пока страшновато, клещи, а вот в парк мы бы с удовольствием! Никто не хочет в Фемели или в Горького, нам теперь все равно! :smoke:
  • 0

#2829
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Светик, да клещей там пока нет, холодно.
  • 0

#2830
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Джем, у нас знакомые на прошлой недели там были, и притащили 2х клещей....
  • 0

#2831
Kcu

Kcu
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Кстати, насчет клещей - они в городе тоже есть! Так что, надо везде быть аккуратными.
А по поводу встречи в Фемели, в любой рабочий день))
  • 0

#2832
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Это были мы :spy:
Ко мне приставала :spy: . Только до меня не дошло, что это ты. Без детей же. :smoke:

:dandy:
ну слов нет
зато увидела вас)))
вначале узнала ваше коляску, потом сыночка, потом маму... а меня приняли за городскую сумасшедшую :eek:
  • 0

#2833
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ого, вот эт да... Жуть. Ладно, тада мы уж лучше на Чарын :smoke:
  • 0

#2834
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
На Чарын надо без детей. Во-первых дорога утомляет - ехать около 2,5-3 часов. Дорога туда красивая, особенно через долину. Да и сама местность тоже. Все аккуратно, стоянка для машин, смотровые площадки. У кого джип, могут спуститься вниз к реке. Мы не рискнули, так как мы не джипы, а лишь хонда срв...
Во-вторых, деть может лугко нырнуть вниз. Надо иметь железные нервы, чтоб бегать за ним и буквально "привязать" к себе. Старшему былопочти 5, ито мы его не взяли!!!!
Про клещей. Они же не везде. Они опасны в мае-июне. Им сейчас холодно, и потом, никто не заставляет вас лезть под ели.В Алмарасан каждые выходные ездим.

А в Фэмели с удовольствием пойдем!

Еще про Чарын. Туда лучше в месяце июне-июле. Тогда красиво, все зелено. Мы пузатые туда ехали. Дорога просто потрясная: асфальтированная. Ночью через поле много тушканчиков бегает и зайцев. Зайцы глупые - посетишь фарами, они стоят, глазеют и не убегают )))
  • 0

#2835
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

ZHETISU Дата Вчера, 23:23
Цитата(N_Lila @ 11.04.2008, 18:20)

Это были мы
Ко мне приставала . Только до меня не дошло, что это ты. Без детей же.



ну слов нет
зато увидела вас)))
вначале узнала ваше коляску, потом сыночка, потом маму... а меня приняли за городскую сумасшедшую



Ну нет же.
Млин, Наташа такое распространенное имя, сколько было всяких казусов с этим связанных, что на свое имя, сказанное на улице незнакомым человеком ваще стараюсь не реагировать.
Надо было окликать ником :smoke:

Своих детей потому и назвала редкими именами :D
  • 0

#2836
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Жена Шмеля, на Чарын мы-таки съездили!

Конечно пасти приходилось Милану нет-нет, но рядом была бабушка и еще куча народу, желающего за нею побдеть, пока мама читала книжку, а папа рыбачил.

Насчет ныряния не знаю - доча сама нырять не хотела, просила, чтоб я ей в ведерко водичку набирала. Я за своим ребенком не бегаю, это папа наш бегает - так мы друг друга дополняем, он - здравым смыслом, я - пофигизмом :) А ваще она компанейская девчонка, ей было интересно сидеть с нами на каремате, трескать семечки, болтать на своем и о своем и жестикулировать. Еще играла с песочным набором, ковырялась в камешках, сыпала гальку туда-сюда... В общем, за что люблю новые места, так это за то, что ребенком заниматься почти не надо - он сам себя занимает, а ты вдали от цивилизации и бытовухи просто окунаешься в настоящее!

В апреле там еще можно как-то потусоваться, не слишком жарко (все же, это полупустыня) а вот в июне-июле, когда самая жара... Ой, даже в мае - ни за что! Ладно, у реки прохладно, а вот гмм... дорога! Катить домой по раскаленной за день дороге (утром-то можно выехать часиков в 6) - неее...

Дорога конечно убивает, ну так и надо ехать на 2-3 дня, чтобы отдохнуть и расслабиться. А то 3.5 часа дороги в одну сторону за день - нафиг такой отдых!

В обчем, чего тут флудить? Я про эт написала в теме "На отдых с детьми". Как показывает практика, с дитем для нашей семьи - реальный отдых!
  • 0

#2837
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки, а у нас эта неделя как? Все сидят по домам?
  • 0

#2838
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Наталь, кажись, холодно! Вон заморозки передают до минус 5... бррр...
  • 0

#2839
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Мамочки! На улице чудесная погода! Давайте гулять вместе с нашими детками! Тем более надо избавляться от лишних кг после съеденных на Пасху куличей!!!!
  • 0

#2840
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Давайте! Мы согласные. Тольок мы предлагаем где-нибудь в городе. Можно погулять а потом в Ажур. Как идейка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.