Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#2781
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Я тоже хочу!!! :D

И вот еще что, каих возрастов у нас наши ЦТ-детки? Моему старшему(3,9) переживаю, чтобы у него был дружок или подружка :laugh: , чтобы ему интересно было тоже..., а вот младшая-точно друзей найдет :weep:
П.С. Кто из мамочек в Орбите? давайте бум гулять вместе?

Моему старшему 5,5 лет, мелкой скоро 6 мес. Тоже живем в Орбите. Еще в Орбите живет Ласка. Так что нам весело будет выгуливать детишек!!! Мы обычно гуляем в обед с 13 до 15, а потом вечером с 17 до 20 .
В Атакенте здорово погулять! После моего пешего хода от Байконура до парка Фэмили , до Атакента раз плюнуть)))
Ласка, Балапан, запишите мои координаты. Ну и свои оставьте. Кстати возле Мега-центра можно гулять. Там просто супер!!!
д.т. 2204-304, 8-701-7410900. Держите трубку дольше, ато я раскидываю телефон где попало, а потом бегаю ищу )))

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 28.03.2008, 11:19:11

  • 0

#2782
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ну и если мы соберемся, то тоже вас обеспечим подружками и друзьями. Моим- доче 5 и 2 мес, сыну-4 и 2 мес, и малышке-1 и 2 мес. Правда моя старшая любит с девочками своего возраста играть. Раньше такого не было, а теперь только подружки нужны :D)
  • 0

#2783
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Наталья,Джамиля,Алена,Дания,Олеся,Ольга,Ира :rotate: рада была встрече и знакомству
  • 0

#2784
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Наталья,Джамиля,Алена,Дания,Олеся,Ольга,Ира :lol: рада была встрече и знакомству


Взаимно :D

Жена Шмеля - ну, ты герой! так далеко пешком!

Фото выслала всем, кто скинул мыло.
  • 0

#2785
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Жаль только что Светик не подошла,так и не познакомились
  • 0

#2786
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ну, девочки, на этой неделе з.п ожидается, а на следующей можно идти и тратить на детишек!!!
  • 0

#2787
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
5 апреля в 2 часа на старой площади у памятника, а возле какого??? Мы может тоже подкатим, если прививку не сделаем.

Сообщение отредактировал Ebony: 31.03.2008, 15:54:50

  • 0

#2788
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Ebony
где Алия с Маншук :-/
  • 0

#2789
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ну значит 5 апреля увидимся :-/ в 2 часа у памятника маншук маметовой :D Я тоже подкачу :D
  • 0

#2790
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
я бы в театр сходила среди недели, но кажется ничего нету вразумительного для нашего возраста...
  • 0

#2791
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Наталья,Джамиля,Алена,Дания,Олеся,Ольга,Ира :D рада была встрече и знакомству


мне тоже очень приятно! :-/
  • 0

#2792
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Ebony
Сейчас фото в профиле посмотрела, такое лицо знакомое! Точно уже не раз вас видела :-/
  • 0

#2793
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Девочки ОБЖ, вы чего, специально, да? сплавили, значит, монстра дома сидеть и встречаться решили?:D)
Нуну, вот вырастем и все равно придем)) :-/
  • 0

#2794
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Schatz
Давай приходи с Сонькой! :-/ Будем ждать
  • 0

#2795
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

я бы в театр сходила среди недели, но кажется ничего нету вразумительного для нашего возраста...

ДЖемка, ты мне скидывай СМСку если ,что вдруг решишь,давай вместе ходить в театр? Нам уже 1г.11м,мадам оч.сообразительная растёт.
  • 0

#2796
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Оксик, ты что ль дома?! Твоей наверняка ужо пора, тем паче, что девчонка :-/
  • 0

#2797
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Schatz Дата Вчера, 23:19
Девочки ОБЖ, вы чего, специально, да? сплавили, значит, монстра дома сидеть и встречаться решили?)
Нуну, вот вырастем и все равно придем))



Schatz, мне тож было обидно, все встречаются, а я дома сижу, тока это время так быстро прошло :-/
Не успеешь оглянуться, как будешь с дочей уже везде бывать :D Тем более лето на носу. Летом проще, одеваться в сто одежек не надо.

Сообщение отредактировал N_Lila: 01.04.2008, 01:29:32

  • 0

#2798
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Шатц, я первый раз пошла на встречу с ЦТшницами (причем без дочи), когда ей было 3 мес. А если с дочуркой, так после 40 дней уже можно рассекать будет. :smoke:
  • 0

#2799
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

я бы в театр сходила среди недели, но кажется ничего нету вразумительного для нашего возраста...


Я б на выходных с удовольствием в театр смоталась, вот планирую на эти выходные, и еще видела в расписании в Сац 27апреля будет Кот в сапогах.
  • 0

#2800
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
как класна что в ате я с вами всетаки встретилась
Олесь, Полинка уже совсем большенькая, тогда вам всегт 6 было
Радугу узнали сразу, ток она быстро убежала Милашу развлекать, жену шмеля узнали по коляске и шагающему рядом дитю
Данька, вы нас совсем обогнали по росту и весу, совсем мужичок у вас
ну а с ямайкой надеюсь уже в астане не раз встретимся, вы уже большенькие и тут уже тепло совсем, ждем вашего возвращения
Оэлун увидели пролетевшей мимо нас пока мы коляску складывали
Хорошо в ате всетаки, и дождя мы не испугались, мы просто в фэмели с 12 часов новую коляску обкатывали, а в 3 дальше по делам побежали
всего 4 дня же были, а дел на месяц запланировали

Астанинские мамочки, пора уже опять встретиться, мы вчера в ноом парке гуляли, там вообще тихо и спокойно, кроме нас еще 3 мамочки было и пара влюбленных парочек
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.