Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#2841
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Давайте! Мы согласные. Тольок мы предлагаем где-нибудь в городе. Можно погулять а потом в Ажур. Как идейка?


Мы тоже хотим! Только без Ажура никак? ;) Что-то там цены кусаются :spy:
  • 0

#2842
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ванда, да цены там нормальные, и детям есть где поиграть. А если не хотите, то вообще можете ничего не заказывать если нас толпа будет, то другие закажут :spy:) я, точно буду, мои дети любят там поесть ;)))
  • 0

#2843
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Да? А кто-то тут недавно говорил, что цены высокие. :spy: Ну тогда конечно можно!
  • 0

#2844
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Да? А кто-то тут недавно говорил, что цены высокие. ;) Ну тогда конечно можно!

ну может я говорила :spy:
но не то что бы высокие, но и не сравнятся с китайкой на жарокова когда мы там собирались. вот были в ажуре недавно счет на 2х +суп и сок для мелкой- 8 штук.

салаты 1500, горячее 1500-2000, детское меню дешевое-супчики по 300 тенге.
а если в будни в обед попасть то заказать можно ланч, вобще красота по 1000 с копейками с носа а потом можно и дозаказать если кто голоден останется;)
  • 0

#2845
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, да ладно, тогда давайе предлагайте другие места. Мы так и так в этом Ажуре постоянно, так что мы не обидемся :spy:) Какие варианты еще есть? Тут правда н аносу праздники майские, поэтому многие будут в эти дни с папами гулять. Можем на следующей неделе тогда. Ну вообщем, предлагайте ;))
  • 0

#2846
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки! Мы сегодня были в Алмарасане на речке! Красотища и тишина. Сели на 28 автобус и за 50 тг. до конечной. А там пешком. Знаю классное местечко. Собираемся туда с утра пораньше в четверг-пятницу. Желающие, пишите в личку
  • 0

#2847
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Мамочки! На улице чудесная погода! Давайте гулять вместе с нашими детками! Тем более надо избавляться от лишних кг после съеденных на Пасху куличей!!!!


Жена Шмеля предлагала избавиться от лишних кг,культурно прогуляться , а вы тут ажуровское меню обсуждаете :spy:
  • 0

#2848
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ну наконец-то! Я тоже хочу гулять и избавляться от лишних кг. :D Где встретимся и когда?
Не хотите в санаторий Алатау съездить? Там такая благодать и тихо и красиво и свежо. А если проголодаемся, то там есть летняя площадка(если открылась) или внутри в баре. Просто там реально свежий воздух :D
  • 0

#2849
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
эх что-то я свами никогда не попадаю, а на этих майских праздниках у нас вообще дел выше крыши будем спралять первый др. забот полон рот, если на след. недели мы бы присоеденились..
  • 0

#2850
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ямайка, да мне там легче с 3 детьми :D)) Вот я вечно свой Ажур и продвигаю :D))
  • 0

#2851
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
svetiksemicvetik, мне кажется, что я уже не первый раз от вас слышу про санаторий Алатау. :D
Опишите, как туда доехать? Туда, что, всех желающих погулять просто так пускают? Там еще, вроде, бассейн есть?
  • 0

#2852
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Кристена, я не помню, чтоб я здесь про него упоминала, но может быть... не спорю...
На территорию пускают всех. Там очень много зелени: ивы плакучие, ели голубые и зеленые и пруд. Так же есть летняя площадка и спортивная площадка для детей. Внутри санатория есть аквапарк и сауна, но это уже конечно платно :D Так же внутри есть бар с неплохой кухней. Мы частенько туда ездием с дочей гулять, там тихо и свежо. А еще там бегают фазаны, такая прелесть :D
Ехать туда как в каменку. По Шалаяпина до упора и налево. Немного проезжаете и с правой стороны будет санаторий :)

А какие там фотографии получаютсяяя :)

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 29.04.2008, 17:53:29

  • 0

#2853
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Светик, все это прекрасно, но там по газонам запросто не пошляешься, а деткам-то не прикажешь. А так там и вправду хорошо. И бассейн есть, но туда с детьми.....? надо как-то организованно собираться, а не с бухты барахты.
  • 0

#2854
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ну это был, как вариант. Можно в любом другом месте, мне разницы нет. Главное на улице и с вами! :D
Давайте в парке каком - нить
  • 0

#2855
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
я бы тоже погуляла :D)
  • 0

#2856
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Думаю, что эти три дня все будут в семье проводить, а вот после - поднимем тему еще раз.
Про Алатау - я присоединяюсь к Ванде. Про Ажур не знаю - каждый смотрит по кошельку, для кого-то 8 тыщ там отдать как пустяк. Мне понравилось в Галерее Рамстор, когда были там с мамочками зимой. Для поездки в Алмарасан я все же возьму машину, так как не представляю как тащить на себе детеныша, подпопник увесистый, еду для дитяти и себе перекусон. С дитем в слинге, рюкзаком с термосом за спиной я точно похожа буду на бомжиху :D
Подводя итог: после выходных Алмарасан - клевое дело! По пути заберу еще кого-нить. Мне и коляску ж надо будет - где мамзель спать будет?

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 30.04.2008, 09:58:42

  • 0

#2857
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
давайте на сл неделе или в это воскресение- оно ж рабочее:)
на выходных многие с семьей будут, и мы не исключение.

Ласка,блин,чтож ты в будни туда не собралась, а именно в праздники
Прям горю желанием :D но не могу :D
  • 0

#2858
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мариша, у меня, как у многих неработающих, все дни - праздники! Мы ж вроде бы на понедельник договорились. Для нежелающих ехать в автобусе - там есть таксисты, которые возят в Алмарасан
  • 0

#2859
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

оно ж рабочее:D


это плохо... для работающих :D
  • 0

#2860
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Девочки! Мы сегодня были в Алмарасане на речке! Красотища и тишина. Сели на 28 автобус и за 50 тг. до конечной. А там пешком. Знаю классное местечко. Собираемся туда с утра пораньше в четверг-пятницу. Желающие, пишите в личку

YO! Вероник я не вижу в тв посте ни слова о понедельнике :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.