Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#2741
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

А когда же?

давайте, девочки, активнее :laugh:
если что надумаете, свистите
моя ася 430-223-142
тел. +77051867006
  • 0

#2742
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

давайте на след. выходных??

на следующих я тока в субботу смогу... В воскресенье - никак.
  • 0

#2743
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Девочки, а раскажите что такое Алмарасан, это где? Вы так заманчиво описываете его, и так оживленно туда собираетесь. Расскажите не местным, тоже хочу! :lol:

Ооо! Алмарасанское горное ущелье, красивое местечко, особенно когда вокруг уже зелено. Горы, солце и вода (река)-все, что нужно для здорового полноценного отдыха :laugh:

Сообщение отредактировал hanna: 27.03.2008, 10:37:32

  • 0

#2744
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений


давайте на след. выходных??

на следующих я тока в субботу смогу... В воскресенье - никак.

давайте каждую неделю встречаться! Кто как сможет, тот и придет. Мы каждый день гуляем)
  • 0

#2745
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Алмарасанское горное ущелье, а это далеко? Дальше чем Медео? А что там есть кроме травы, что-то писалось о шашлыках. Это сами делают или там типа кемпинга? А на такси туда можно?
  • 0

#2746
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Вообщем я за 5-ое апреля :laugh:
  • 0

#2747
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Алмарасанское горное ущелье, а это далеко? Дальше чем Медео? А что там есть кроме травы, что-то писалось о шашлыках. Это сами делают или там типа кемпинга? А на такси туда можно?

да нет. ближе даже. шашлыки отдыхающие сами делают, приносите мангал или там на месте из кирпичей сооружаете и все :laugh: трава, деревья, горы, речки, мостики через речки. местами беседки со столиком и скамейками. очень красиво!!
да, можно на такси. можно даже на автобусе. тока потом искать места для пикника пешочком. неудобно если нагружен шашлыком, мангалом и всякими припасами, подстилками

Сообщение отредактировал SWEETthings: 27.03.2008, 10:44:54

  • 0

#2748
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Алмарасанское горное ущелье, а это далеко? Дальше чем Медео? А что там есть кроме травы, что-то писалось о шашлыках. Это сами делают или там типа кемпинга? А на такси туда можно?


там много, очень много кафешек! Есть чудо-ресторан Тау-Дастрахан, правда испортился последнее время, но на экскурсию туда можно съездить, там есть мини зоопарк, озеро, речка! Обалденная гостиница, Тау-Спа центр тоже супер, планирую туда летом ходить постоянно!
Очень часто, обычно раз в неделю ездим в очень простенькую кафешку Орлиный приют, там супер шашлык и хичины, летняк у них супер просто, хотя конечно все очень просто! Выше природа обалденная, есть зона отдыха Альпийская роза-красотища!
могу еще очень долго рассказывать про Алма-Арасан :laugh:

Сообщение отредактировал Cvetochek: 27.03.2008, 10:46:32

  • 0

#2749
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Вообщем я за 5-ое апреля :laugh:

я тоже... кто с нами?
  • 0

#2750
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений


Вообщем я за 5-ое апреля :lol:

я тоже... кто с нами?

да ближе к дате соберём народ :laugh: Главное - начать. Итак, нас двое.
  • 0

#2751
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
+1
  • 0

#2752
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Спасибо за информацию. Очень хочу туда!!! Потеплеет, с ребенком и мужем хочу поехать, только машины у нас нет, вот про такси и спрашивала. Ребетенку 10 месяцев нормально будет?
  • 0

#2753
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

+1

уже трое! :laugh:
  • 0

#2754
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

+1

нас трое!!!
  • 0

#2755
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Ребетенку 10 месяцев нормально будет?

да если вы на природу поедете а не по кафе. там много родителей с детьми приезжает. тока конечно позаботьтесь о зонтиках, чтоб малыш не спекся на солнце.

воздух просто чудо. особенно после летнего душного города...
  • 0

#2756
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Девочки, 5 апреля - это же суббота? Я тогда не знаю еще. В будние дни в любой день могу, а в выходные - ближе к часу икс будет видно, сейчас ничего сказать не могу. Но очень хотелось бы
  • 0

#2757
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Девочки, 5 апреля - это же суббота? Я тогда не знаю еще. В будние дни в любой день могу, а в выходные - ближе к часу икс будет видно, сейчас ничего сказать не могу. Но очень хотелось бы

на следующей неделе поднимем тему :laugh:
  • 0

#2758
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
О, я поклонница Орлиного приюта!!!
Тем летом я еще пузатая была, так каждые выходные там проподали. У нас есть любимое место - беседка возле речки. Думаю, ближе к лету в кафешках вновь соорудят плащадки детские ))). На посту сейчас 200 тг с человека берут. Если в машине 4-5 челов, можно сунуть потихоньку пятихатку. (на наурыз туда ездили на шашлычки).
Ну а нам, мамкам, остается только на готовый шашлык в кафешку приехать, либо подняться до трех медведей и остановиться там, с боооольшим запасом еды)))
  • 0

#2759
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
значит решили на 5-е апреля?
я счас пока тоже не могу точно сказать, если я не уеду к мамочке - то наверное смогу
если что моя сотка есть у Свитти - маякните

Свитти, у тебя же есть моя сотка?
  • 0

#2760
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

значит решили на 5-е апреля?
я счас пока тоже не могу точно сказать, если я не уеду к мамочке - то наверное смогу

ну пока на 5-ое :lol:
Ближе к дате все спишемся.
ЗЫ : а я фотик возьму на встречу. Надо будет запечатлеть это дело. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.