Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#2721
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мы тоже были, подошли часа в три, когда некоторые "особо боязливые" от дождичка разбежались :lol:
Жаль только, что с нашими с Оэлун живчиками пришлось обитать там, где им хочется ;)
Жена Шмеля, Ямайка, очень было приятно познакомиться! А с Радугой как будто всю жизнь знакомы! :laugh:
  • 0

#2722
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Попозже к нам еще Юся присоединилась. Очень приятно было со всеми девчонками познакомиться! :laugh:
  • 0

#2723
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
А мы только к восьми попали домой.
Рада была всех девочек увидеть, их малышей. Вот только леди у нас боязливые попались - убежали буквально через полчаса (((Погода переменчива была: то дождик, то солнышко. У нас с Радугой детки по-больше, вот и бегали они по аттракционам. Благодарно Радуге за то, что приглядела за моим сорванцом, он по пятам ходил за ней и Милой. После аттракционов мы пошли в кафе, где боулинг. К сожалению, Радуга ушла - немного не по возрасту там развлечения (((( Зато мой там оторвался по полной!!!! Мы там поели. Кухня, увы, далека от слова "все вкусное и свежее"((( Потом я, сына и доча ходили на детскую площадку. Киря бегал, а моя дрыхла в коляске.
Все было здорово, только огорчило о, что виделись мы все буквально полчаса.....
Надеюсь все восполним в Алмарасане )))


Ванда, Оэлун, я так поняла, вы часто в Фэмели гуляете. Напишите об очередной прогулке - присоединимся )))
  • 0

#2724
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Очень жаль, что Ямайка и Ведьма живут в Астане. ..От них веет такой энергией, легкостью, как парят в воздухе. Вообще все мамочки такие разные, интересные, не только одни каши да памперсы в голове)))
  • 0

#2725
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Было очень приятно познакомиться. Девочки с малышками - Ведьма и Донча ушли быстро. Мы, пообщавшись у спецтехники, рванули в парк, т.к. я обещала доче аттракционы и потому обещания собиралась выполнять.

Ямайка - стройненькая, миниатюрная гуляла до последнего, потом тоже пошла домой. Ну да, в Фемили хорошо гулять тем, кто рядом или после полутора - тада можно кататься и кормить животных в зоопарке :laugh:

Моя зоопарк проигнорировала, мол, все это я и так вижу, мама, идем кататься!

Ведьма радостная и довольная, рассказывала, как в Алмате хорошо, тепло! Роксолана у нее и вправду на мальчика похожа, в таком зеленом вся :lol: Правда, на мою дочу тоже часто говорят, что мальчик. Мож, потому что харахтер боевой чувствуют ;)

У жизнерадостной Дончи такой щекастенький малыш, ттт! При знакомстве сразу прильнул к маме, мол, мама, держи меня крепко. Да, начиная с 8 мес они уже соображают: свой-чужой и могут устроить сирену в случае чего.

Накатались от души. Правда, на драконе (аналог американских горок) деть мой испугался и плакал, ну надо было поближе присмотреться, что за зверь такой.

Жена Шмеля с Ямайкой еще болтали, нам, естественно, было не до болтовни - втроем с Кирюхой (старшим Жены Шмеля) мы катались где могли.

Детям до 2 лет бесплатно - билет берут только у мамы.

Погода конечно сперва была не супер, зато маленький дождичек смыл всех каникулярных школьников и народу заметно поубавилось. А то мы приходили осенью - так здорово! А тут толпа!!! Но толпа - тоже весело ;)

Потом подошли Оэлун с Вандой и Юся :lol:

Ванду я сразу узнала по фотам. У Оли очень открытое лицо :D
Илюха был сурьезный мужчина сегодня, важно сидел в коляске и у мамы на руках.

Оэлун, прям не ожидала, что у тебя фотомодельный рост! Такая мамочка заметная!
Егорка показал себя шилопопом! Хотел катать Илюху на стуле, как на коляске, потом просто стулья катал. Когда пошли на аттракционы, согласился только на мамины ручки.

Рыжая Жена Шмеля конечно как солнечный зайчик - сразу в глаза бросается. Кирюха молодец - везде составил нам компанию! И даже в колесе обозрения глазел на город. Хотя в нем даже мне страшно.

Еще удивила Юся - огромные романтичные глаза, безмятежная внешность, и кто бы мог подумать, что это бухгалтер!
Юся пришла со слингом-шарфом. Ну, так и есть: слингомаму видно сразу: кроссовки и джинсы, чтобы удобно носить годовалого Григория :( Григорий был очень спокойным и невозмутимым.

К тому времени мы срочняком докатывали свои билетики.

Девы, до фоток пока не добралась, как доберусь - раскидаю.

Да, ради общения, если у кого старше годовасей, лучше либо без оных, либо пикником, где дети сами по себе, а мамы - о мамском, о своем, одним глазом наблюдая. В людном месте конечно надо бдеть в оба и бежать, если что, с ребенком подмышкой к очередному аттракциону.

Всем спасибо за компанию! :D
  • 0

#2726
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Радуга, спасибочки за как всегда подробный отчет!
А где фотки?
  • 0

#2727
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Ну Радуга - ты прям писательница :laugh:
Скинула тебе в личку емейл - шли фоты. Ну а какие удачные - здесь выкладывай тоже.
Даааа.... сынуля мой сегодня прям гипер-реакивный был :lol:
  • 0

#2728
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девы, фоты, возможно, кину на той неделе... У меня трабл: дома нет только через сотку, а у мамы старая винда.

Поэтому, как смогу зайти к кому с Мегалайном - скину фоты Оэлун, а уж она, если будет так добра, раскидает остальным. Возможно, навещу Жену Шмеля, планирую быть в Орбите на след. неделе. Мож она как раз всем и скинет, посмотрим.
  • 0

#2729
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки, если Радуга к нам приедет, я всем скину фотки. У нас Мегалайн , поэтому мне удобно будет это сделать.

Так что приезжай!!! Сходим на детскую площадку с детками.
  • 0

#2730
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Девочки, а раскажите что такое Алмарасан, это где? Вы так заманчиво описываете его, и так оживленно туда собираетесь. Расскажите не местным, тоже хочу! :laugh:
  • 0

#2731
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Девушки из ОБЖ :laugh:
Кто "ЗА" эти выходные? Записываемся, не толкаемся, по очереди :lol: Места всем хватит ;)
  • 0

#2732
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Думаю, можно.
А когда именно и где? :laugh:
  • 0

#2733
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
kato-rina
Давайте где-нибудь в центре :laugh:
В районе Старой площади может быть?
  • 0

#2734
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Давайте где-нибудь в центре rotate.gif
В районе Старой площади может быть?

о... там очень красиво... одно из моих любимых мест в городе. тока я в эти выходные не могу... :laugh:
  • 0

#2735
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
я тоже об этом подумала... Недалеко от ГЦВП :laugh: парк есть. Там можно погулять.
  • 0

#2736
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

тока я в эти выходные не могу... :laugh:

а когда можешь? нам то в общем все равно, в любое время, только свистните
  • 0

#2737
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Цветочек тоже в эти не может...
Хм...
А когда же?
  • 0

#2738
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
В центре - это хорошо, только конкретно в какой из выходных день?
Если в субботу и муж будет на работе - то я смогу, а если в воскресенье - то вряд ли
А вообще у меня со вторника декретный начинается - так там наверное вообще хоть когда можно будет, особенно среди рабочего дня...
  • 0

#2739
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

когда можешь? нам то в общем все равно, в любое время, только свистните

наверно через выходные. тк сегодня уже четверг думаю многие распланировали выходные дни. Цветочек тоже не может... щас посмотрим что Тала и Коржик скажут когда придут

Сообщение отредактировал SWEETthings: 27.03.2008, 10:24:50

  • 0

#2740
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
давайте на след. выходных??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.