Перейти к содержимому

Фотография

все о Пандевсе, что вы хотели узнать, но стеснялись спросить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#161
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
to Sinjorita -а кто "мы"?
  • 0

#162
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

to Sinjorita -а кто "мы"?


Пока секрет, но совсем скоро узнаете... :lol:
  • 0

#163
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений


to Sinjorita -а кто "мы"?


Пока секрет, но совсем скоро узнаете... :laugh:


Так интерессно! Не томите душу, "сказки" в роликах опять будут? Было бы круто! На полном серьезе, БЦК со сказочными идеями асоциируется. Не знаю у кого как, у меня лично так. Это не плохо собсна. :lol:
  • 0

#164
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Так интерессно! Не томите душу, "сказки" в роликах опять будут? Было бы круто! На полном серьезе, БЦК со сказочными идеями асоциируется. Не знаю у кого как, у меня лично так. Это не плохо собсна. :-)


Сказок не будет...
В мае едем в Киев - снимать...
Будет много прикольного и шизового... экстримальный подход :lol:
Вообщем этот год - бомба, а в след. пафос и пр.
  • 0

#165
Ivan Dulin

Ivan Dulin
  • Гость
  • 28 сообщений
слышал что в Панде открылась вакансия дизайнера. и там обновляется состав креативный. а можно побольше информации?
  • 0

#166
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений


Так интерессно! Не томите душу, "сказки" в роликах опять будут? Было бы круто! На полном серьезе, БЦК со сказочными идеями асоциируется. Не знаю у кого как, у меня лично так. Это не плохо собсна. :lol:


Сказок не будет...
В мае едем в Киев - снимать...
Будет много прикольного и шизового... экстримальный подход :lol:
Вообщем этот год - бомба, а в след. пафос и пр.


:lol: Жалко сказки... Надо же, как модно нынче в Киев стало ездить... :lol:
  • 0

#167
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Панда-МОЛОДЦЫ! Начали потихохьку приходить в себя после злоупотреблений с клипартами! Желаю вам РАЗВИТИЯ и ПРОЦВЕТАНИЯ! И ЛУЧШИХ работникоа города... :lol:
  • 0

#168
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

слышал что в Панде открылась вакансия дизайнера. и там обновляется состав креативный. а можно побольше информации?


Да... креативный состав плавно "перекочевал" к нам...
  • 0

#169
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений


слышал что в Панде открылась вакансия дизайнера. и там обновляется состав креативный. а можно побольше информации?

Да... креативный состав плавно "перекочевал" к нам...


"К нам" - опять загадки. :lol: Выходите уже из тени! Уверен, что агентств способных "забрать" БЦК, можно по пальцам пересчитать, и все они будут весьма крупными и известными, а не какими-то "темными лошадками", никому не ведомыми. :lol:
  • 0

#170
cataphot

cataphot
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

слышал что в Панде открылась вакансия дизайнера. и там обновляется состав креативный. а можно побольше информации?


Зашел к дизайнерам, посмотрел, действительно - вакансия открыта.
Есть одно свободное место (а ведь на этом месте могла бы быть ТВОЯ реклама:lol: Так шо желающие могут бросить резюмеху мне в ЛС.
Креативный состав обновился и обновляется :lol:
  • 0

#171
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Не вижу связи между "крупными и известными" агентствами и их способностью "забирания" клиентов! Некоторым агентствам, эта "известность" уже даже мешает, в городе все например знают, что там к чему... :lol:
Люди, и только Люди-были, есть и будут основополагаюшим моментом в завоевании клиента, и ублажения его нужд...
Желаю всем хорошим людям от Рекламы, Профессионалам с Большой Буквы найти достойное место для своего творчества и создавать там Конторы вашей мечты! :lol:
  • 0

#172
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Не вижу связи между "крупными и известными" агентствами и их способностью "забирания" клиентов! Некоторым агентствам, эта "известность" уже даже мешает, в городе все например знают, что там к чему... :lol:
Люди, и только Люди-были, есть и будут основополагаюшим моментом в завоевании клиента, и ублажения его нужд...
Желаю всем хорошим людям от Рекламы, Профессионалам с Большой Буквы найти достойное место для своего творчества и создавать там Конторы вашей мечты! :lol:


Хм... Ну при таком раскладе, откройте свое суперкреативное агентство и попробуйте "забрать" какого нибудь клиента с бюджетом скажем миллион. Люди - да. Только вот "непростые люди", а таких людей, могут позволить содержать для себя только Бугры-крупняки.

Сообщение отредактировал So!: 19.04.2007, 14:13:09

  • 0

#173
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

"К нам" - опять загадки. :lol: Выходите уже из тени! Уверен, что агентств способных "забрать" БЦК, можно по пальцам пересчитать, и все они будут весьма крупными и известными, а не какими-то "темными лошадками", никому не ведомыми. :lol:


Ну... у нас бооольшой холдинг :lol: ... уже 28 агентсв только по СНГ... В предыдущем "Адвертайзинге" про нас писали...
  • 0

#174
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Ну... у нас бооольшой холдинг :lol: ... уже 28 агентсв только по СНГ... В предыдущем "Адвертайзинге" про нас писали...


Ну уж если речь идет о большом холдинге и "Адвертайзинге", осмелюсь предположить, что это FCB MA Kazakhstan. Читал вроде. Хотя может и ошибаюсь. :lol:
  • 0

#175
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

осмелюсь предположить, что это FCB MA Kazakhstan. Читал вроде. Хотя может и ошибаюсь. :lol:


Ошибаетесь :lol:
  • 0

#176
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений


осмелюсь предположить, что это FCB MA Kazakhstan. Читал вроде. Хотя может и ошибаюсь. :lol:


Ошибаетесь :lol:


Так холдинг или сетевик? :lol: Нету просто под рукой "Адвертайзинга" этого, дома валяется. Ну вот еще может GRAY worldwide? Там помоему было...
  • 0

#177
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Че в тайм шите писать будете, лучше скажите? Пол дня уже ничего не делаете... Все о других рассуждаете! Бегом работать! :lol:
  • 0

#178
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

GRAY worldwide


Совсем горячо :D
  • 0

#179
Zaika-Laika

Zaika-Laika
  • Постоялец
  • 426 сообщений


слышал что в Панде открылась вакансия дизайнера. и там обновляется состав креативный. а можно побольше информации?


Зашел к дизайнерам, посмотрел, действительно - вакансия открыта.
Есть одно свободное место (а ведь на этом месте могла бы быть ТВОЯ реклама:lol: Так шо желающие могут бросить резюмеху мне в ЛС.
Креативный состав обновился и обновляется :laugh:


Дорогие, желанные наши оставшиеся леобурнетовцы, переходите же быстрее в Панду - настоящий бурнетта...Вас здесь очень ждут! И бабло хорошоее и лица куда не гляните - все родные.....И креативный состав в сборе и остальные подтягиваются. В общем welcome! Представителям иных агентств вход строго воспрещен! :D
  • 0

#180
Zaika-Laika

Zaika-Laika
  • Постоялец
  • 426 сообщений
"Настоящий филиал Леобурентта" не отразилось в предыдущем посте, но народ умный, думаю и так понял!

2Синьориты: а вы знатный шпион! Сразу взяли и всем рассказали: а) стратегию грядущей кампании для БЦК (сначала шок, потом пафос, потом, видимо в сопельки вдаритесь - все как у Пасфорда пару лет назад); б) агентство-виновник всего праздника (Грей, Дас Маркетинг и иже с ними G-Force'ы - я вас поздравляю с победой в нелегком тендере!); в) указали место съемок - на Украине не так много продакшнов, снимающих для КЗ, вот думаю, может, диверсантом поехать на место съемок? Узнать, что же там такое снимают - ведь наверняка сразу серию роликов клепать будут, 2 или 3, а может, и все 5, на 2 года вперед:laugh:

Браво, Синьорита. на месте клиента я бы вам выдал премию.

А что, здесь товарищей из БЦК нету?

Какая жалость:D

Сообщение отредактировал Zaika-Laika: 23.04.2007, 16:28:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.