Перейти к содержимому

Фотография

все о Пандевсе, что вы хотели узнать, но стеснялись спросить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#201
lekka

lekka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

народ, вы слышали, что-нибудь об агентстве Quatro Media.
я слышала, что это контора как-то связана с Пандой и что у них какойто сумашедший по размерам медийный портфель?



Все просто... панда закрывается, она уже существует больше виртуально... Вместо нее буде Панда адвертайзинг и Квадра медиа...


А где щас господин Кукелис и госпожа Кукелис?

интерес праздный или по делу?
если по делу - пишите в личку.
а если праздный - все на месте, все в порядке.



:smoke: скрываются наверное.... Кукеле уже ушла из панды и основала свое агентство Ад профешнлз.... Было бы из чего тайну делать то...
  • 0

#202
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
Вопрос такой. Как то давно Панда начинала проект соместно с Пепси. Он еще жив и есть ли сдвиги?
  • 0

#203
Ivan Dulin

Ivan Dulin
  • Гость
  • 28 сообщений

Вопрос такой. Как то давно Панда начинала проект соместно с Пепси. Он еще жив и есть ли сдвиги?



это закрытая информация!
  • 0

#204
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений


Вопрос такой. Как то давно Панда начинала проект соместно с Пепси. Он еще жив и есть ли сдвиги?



это закрытая информация!


а ну тогда прошу прощения.
  • 0

#205
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений



Вопрос такой. Как то давно Панда начинала проект соместно с Пепси. Он еще жив и есть ли сдвиги?



это закрытая информация!


а ну тогда прошу прощения.


:( А в чем закрытость то? пепси обслуживается в Панде, ага.

#206
lekka

lekka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
скорее всего - все плохо... если нечем хвастаться.
  • 0

#207
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений

скорее всего - все плохо... если нечем хвастаться.


Так ыть нашим агентствам и так мало есть чем хвастаться :)

Согласны?

Вот вы чем можете похвастаться?

А камни в Панду - зря. Чем там можно уже хвастаться если состав поменялся, а выход рекламы от разработки до воплощения - это минимум 2-3 месяца? (если вы в курсе, конечно) Время покажет. Результаты работы можно оценить тока через полгода, не меньше.

А Панде есть чем гордиться. История богатая. Запуск К-мобайла, ролики с гирей, и ролики Центркредита - по моему мнению одни из лучших работ, которые когда либо были сделаны в КЗ.

Тем, кто это делал - мой респект и всё такое! :(

#208
lekka

lekka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


скорее всего - все плохо... если нечем хвастаться.


Так ыть нашим агентствам и так мало есть чем хвастаться :D

Согласны?

Вот вы чем можете похвастаться?

А камни в Панду - зря. Чем там можно уже хвастаться если состав поменялся, а выход рекламы от разработки до воплощения - это минимум 2-3 месяца? (если вы в курсе, конечно) Время покажет. Результаты работы можно оценить тока через полгода, не меньше.

А Панде есть чем гордиться. История богатая. Запуск К-мобайла, ролики с гирей, и ролики Центркредита - по моему мнению одни из лучших работ, которые когда либо были сделаны в КЗ.

Тем, кто это делал - мой респект и всё такое! :-)



Уважаемый, я предпочитаю не хвастаться...

Уважения к панде, как агентству у меня нет и не будет, потому как косяки их разгребал лично...
что же касается проектов, то это заслуга именно людей, когда то работавших в панде - было бы агентство хорошим, они бы и дальше в нем работали... правильно. а так - ушли все...и это для меня самый четкий показатель...
  • 0

#209
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
кстати, есть прикол в том что сами сотрудники панды не знают как пишется их новое название то ли quattro, то ли quadro, то ли quatro. А вобще там ребята хорошие работают. :-)
  • 0

#210
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений



скорее всего - все плохо... если нечем хвастаться.


Так ыть нашим агентствам и так мало есть чем хвастаться :D

Согласны?

Вот вы чем можете похвастаться?

А камни в Панду - зря. Чем там можно уже хвастаться если состав поменялся, а выход рекламы от разработки до воплощения - это минимум 2-3 месяца? (если вы в курсе, конечно) Время покажет. Результаты работы можно оценить тока через полгода, не меньше.

А Панде есть чем гордиться. История богатая. Запуск К-мобайла, ролики с гирей, и ролики Центркредита - по моему мнению одни из лучших работ, которые когда либо были сделаны в КЗ.

Тем, кто это делал - мой респект и всё такое! :-)



Уважаемый, я предпочитаю не хвастаться...

Уважения к панде, как агентству у меня нет и не будет, потому как косяки их разгребал лично...
что же касается проектов, то это заслуга именно людей, когда то работавших в панде - было бы агентство хорошим, они бы и дальше в нем работали... правильно. а так - ушли все...и это для меня самый четкий показатель...


Согласен на все 100! Агентство - это люди, которые в нем работают! Так что если народ сменился - то он не ответственнен за "косяки" агентства, которые вы когда то разгребали лично :) Согласны?

Главное, чтобы руководство помнило, что "агентство - это люди". А то некоторые забывают или не хотят так думать и получается фигня всякая.

#211
Saracin

Saracin
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Я думаю, что уход людей связан не только с психо-экономической причиной. Панда - место где ростут, может быть и не карьерно, но профессионально, и где всегда были условия для этого. Естественно, люди выростают из штанов и им нужно чего то большего. А большее - это своё дело, с учётом приобретённых знаний и опыта.... Как то мне пришлось делать ролики параллельно для Панды и Твиги, не в обиду Твигателям, Панда меня победила изящным креативом и грамотностью постановки задач. Но это было давно, как там сейчас.... :-)
  • 0

#212
skid-spud

skid-spud

    Читатель

  • Гость
  • 45 сообщений


скорее всего - все плохо... если нечем хвастаться.


Так ыть нашим агентствам и так мало есть чем хвастаться :eek:

Согласны?

Вот вы чем можете похвастаться?

А камни в Панду - зря. Чем там можно уже хвастаться если состав поменялся, а выход рекламы от разработки до воплощения - это минимум 2-3 месяца? (если вы в курсе, конечно) Время покажет. Результаты работы можно оценить тока через полгода, не меньше.

А Панде есть чем гордиться. История богатая. Запуск К-мобайла, ролики с гирей, и ролики Центркредита - по моему мнению одни из лучших работ, которые когда либо были сделаны в КЗ.

Тем, кто это делал - мой респект и всё такое! :)


Мдааа, начали теперь уже панде попку облизывать... то стиксу, теперь вот панде... проституция какая-то а не реклама...
  • 0

#213
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
работаю с компанией Guadra Media конкретно с Сергеем Ким. Могу сказать, что такого высокопрофессионального, интеллигентного работодателя еще поискать надо! Столько такта, понимания и в то же время требовательности. Всем кто имеет отношение к медиапланированию и хотел бы попробовать силы в Quadro пишите в ЛС.
  • 0

#214
Ivan Dulin

Ivan Dulin
  • Гость
  • 28 сообщений
[[/quote]

Мдааа, начали теперь уже панде попку облизывать... то стиксу, теперь вот панде... проституция какая-то а не реклама...
[/quote]



ну вам же тоже нравится когда вам попку облизывают - вы ж без этого вообще жить не можете...
  • 0

#215
skid-spud

skid-spud

    Читатель

  • Гость
  • 45 сообщений
[quote name='Ivan Dulin' date='06.06.2007, 12:07' post='3617739']
[[/quote]

Мдааа, начали теперь уже панде попку облизывать... то стиксу, теперь вот панде... проституция какая-то а не реклама...
[/quote]



ну вам же тоже нравится когда вам попку облизывают - вы ж без этого вообще жить не можете...
[/quote]

Ванюша, не останавливайся на достигнутом! Твой юркий и шершавый язычок уже отполировал немало задниц. До моей еще очередь не дошла. Всему свое время. Подождем.
  • 0

#216
thais

thais
  • Свой человек
  • 631 сообщений
MODERATORIAL [thais]
Пользователи Ivan Dulin, skid-spud получают предупреждение согласно п. 2.2.8. Правил Конференции "Центр Тяжести"

  • 0

#217
Ivan Dulin

Ivan Dulin
  • Гость
  • 28 сообщений
Ванюша, не останавливайся на достигнутом! Твой юркий и шершавый язычок уже отполировал немало задниц. До моей еще очередь не дошла. Всему свое время. Подождем.
[/quote]


ну зачем же открывать всему миру ваши наклонности в сфере анального фистинга... это мало кого интересует. вообще вы ребята отчего-то такие озлобленные стали... прямо злые злые.... а ведь это вредно для здоровья! можно же желчью подавиться.

добрее надо быть!
  • 0

#218
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

работаю с компанией Guadra Media конкретно с Сергеем Ким. Могу сказать, что такого высокопрофессионального, интеллигентного работодателя еще поискать надо! Столько такта, понимания и в то же время требовательности. Всем кто имеет отношение к медиапланированию и хотел бы попробовать силы в Quadro пишите в ЛС.


уважаемая Alechka хватит уже зазывать всех в Панду, там что реально все так плохо и не кому работать что-ли, вам же модератор уже писал (в теме Медийщики) для этого есть специальный раздел ВАКАНСИИ - называется
  • 0

#219
Rouzh

Rouzh
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
:) А какие красивые женщины раньше в Панде работали - Данаева, Кукеле, Черченко в конце концов! Панда блистала и цвела! Куда все делось... :)
  • 0

#220
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений

:) А какие красивые женщины раньше в Панде работали - Данаева, Кукеле, Черченко в конце концов! Панда блистала и цвела! Куда все делось... ;)


Это Денис что ли??? :)

Сообщение отредактировал *Твоя Радость*: 02.08.2007, 15:14:54



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.