Перейти к содержимому

Фотография

все о Пандевсе, что вы хотели узнать, но стеснялись спросить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#221
Brown

Brown
  • Гость
  • 48 сообщений

Панда меня победила изящным креативом и грамотностью постановки задач. Но это было давно, как там сейчас.... :rotate:

Ой, читаю и умиляюсь....какие слова....
Сначала пару слов о тех, кто открывал эту тему. При старом составе понятие "креатив" в Панде отсутствовал, также, впрочем, как и понятие "грамотность".
Читаю ветку и просто дух захватывает.
О КАКОМ КРЕАТИВЕ ВЫ ГОВОРИТЕ? Приходилось стоять за спиной дизайнера и показывать, какого цвета и в каком углу размещать элементы. Не было ни идей, ни творчества.
В Панде есть стратеждик планер?!? Чудо какое! Вы слышали этот лепет худенького подростка? Нет? Послушайте. И ведь как гордо он именуется.
В Панде есть корректор? Не может быть! Вы проверяли тексты после этого "специалиста"? Уже удивляемся, если лифлет из двух предложений без ошибок приносят!
Новый состав Панды, как оказалось - это тот же Стикс, только под другим названием (для меня это было новостью). И с другими, прошу заметить, амбициями. Они (стоит отдать им должное) внесли некоторую новизну и отдаленное понятие "креатива" (хотябы стала проглядывать идея). Но стояние за спиной нового, но все такого же несамостоятельного, дизайнера, не ушло.
Агентство мы, конечно, НАКОНЕЦ-ТО сменили. Не могу сказать о нынешнем агентстве много хорошего. Да и ветка не о ..., а о Панде.
Хотя объективно могу сказать, что сколько бы вы ни хвалили или не хаили Панду, Стикс и прочие...На сегодняшний день ни одно агентство нелья назвать Агентством с Большой Буквы. Пришлось поработать практически со всеми из обитающих в этом разделе. Так что, открывайте ветки про любое РА, можно просто копировать вышеизложенное, менять название и алга... :dandy:
  • 0

#222
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
[quote name='Brown' date='07.08.2007, 23:37' post='3917487']
[quote name='Saracin' post='3606461' date='04.06.2007, 15:47']
Панда меня победила изящным креативом и грамотностью постановки задач. Но это было давно, как там сейчас.... :rolleyes:
[/quote]
Ой, читаю и умиляюсь....какие слова....
Сначала пару слов о тех, кто открывал эту тему. При старом составе понятие "креатив" в Панде отсутствовал, также, впрочем, как и понятие "грамотность".
Читаю ветку и просто дух захватывает.
В Панде есть стратеждик планер?!? Чудо какое! Вы слышали этот лепет худенького подростка? Нет? Послушайте. И ведь как гордо он именуется.
В Панде есть корректор? Не может быть! Вы проверяли тексты после этого "специалиста"? Уже удивляемся, если лифлет из двух предложений без ошибок приносят!

На тот момент когда ветка открывалась, стратеждик планер никак не был похож на худенького подростка, этот уже из нового состава, как впрочем и "специалист"
А вы так же поменьше бы за спинами у дизайнеров ошивались и было бы вам счастье, а то подвинь в право потом влево, а потом выдаете лажу свою за работу агенств!!!
С наилучшими пожеланиями!
  • 0

#223
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Ой не знаю как вам, а я в Панде полгода проработала и ни одного дня об этом не пожалела. :) Коллектив был классный - а как там праздновали праздники! :( Мне было очень жалко уходить - обстоятельства вынуждали. Правда работала я в старом коллективе Панды - до того, как их перекупили; соответственно, говорю только о том периоде. :smoke:
По-любому, каждая организация, каждый коллектив имеет свои недостатки - нельзя же видить только их. Читала некоторые письма здесь - и обидно было... :-)
  • 0

#224
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
а что вы знаете о ламах? как? :smoke: вы ничего не знаете о ламах? :(
  • 0

#225
Bumblebee

Bumblebee
  • Частый гость
  • 77 сообщений
сегодня в 15-00 запускается новый сайт Панды. полагаю этим сайтом панда внесла свою лепту в развитие веб индустрии казахстана, задала новые стандарты в нестандартных подходах и просто сделала прикольный сайт.
кто захочет - получит удовольствие, кто не захочет - будет критиковать)
но однозначно для Панды это радостное событие, поэтому разделите нашу радость с нами!))
Спасибо!
  • 0

#226
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
А домен какой ? Прежний?
  • 0

#227
Bumblebee

Bumblebee
  • Частый гость
  • 77 сообщений
да
www.panda.kz
  • 0

#228
Bumblebee

Bumblebee
  • Частый гость
  • 77 сообщений
УРРРААА!!!
сайт открылся!
  • 0

#229
Bumblebee

Bumblebee
  • Частый гость
  • 77 сообщений
УРРРААА!!!
сайт открылся!
  • 0

#230
Bumblebee

Bumblebee
  • Частый гость
  • 77 сообщений
UP
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.