Перейти к содержимому

Фотография

все о Пандевсе, что вы хотели узнать, но стеснялись спросить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#21
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

что касается арт-директоров, к нам вскоре присоединится один талантливый арт-директор. обещаем, что, когда это произойдет напишем об этом отдельно.

это вы прибалта имеете ввиду? или еще кого-нить?
  • 0

#22
PandaAdvertising

PandaAdvertising
  • Гость
  • 30 сообщений

посмотрел, антиресно. А почему так мало проектов в 2006 году по сравнению с прошлым?

в качестве анонса: мы переделываем полностью свой сайт и в обозримом будущем полностью обновим дизайн и контент.
там как раз и будут все работы 2006 года.

кроме этого, не все работы, уже завршенные, мы можем показать, часть еще не оказались в эфире, часть являются конфиденциальными, так как это новые бренды.

Сообщение отредактировал PandaAdvertising: 15.05.2006, 17:41:43

  • 0

#23
PandaAdvertising

PandaAdvertising
  • Гость
  • 30 сообщений

То есть у вас есть отдел стратегического планирования? Здорово! А давно он у вас?

А сколько у вас копирайтеров? Они работают в паре с дизайнерами или отдельно?


есть. по размерам, он, конечно, уступает креативному, но мы планируем расширение этого отдела.
отдел в том или ином виде существует уже 2-3 года. в планах отдела проведение собственного брендового исследования - лето 2006 и уже второй год используется собственное консьюмерское исследование.

копирайтеров меньше, чем дизайнеров. в зависимости от проекта они работают вместе, либо отдельно от дизайнеров.

что касается арт-директоров, к нам вскоре присоединится один талантливый арт-директор. обещаем, что, когда это произойдет напишем об этом отдельно.

это вы прибалта имеете ввиду? или еще кого-нить?

нет. сотрудник, о котором вы говорите - креативный директор. я же говорил об арт-директоре
  • 0

#24
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
так а что с проектами

#25
PandaAdvertising

PandaAdvertising
  • Гость
  • 30 сообщений

так а что с проектами

в чем заключается вопрос?
насколько я понимаю вопрос, ответ тут: http://vse.kz/index....dpost&p=2326557
  • 0

#26
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Прошу прощения, пока писал уже ответили на мой вопрос.

#27
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Тут собирались за попкорном, ожидая всплеск разборок и т.д., но вы так продуманно и доброжелательно отвечаете на вопросы, что всякая необходимость в попкорне отпадает. :smoke:

Ранее упоминалось, что вы будете обновлять сайт, и это правильно, он мне показался не совсем удобным для пользования. Информация не сразу перед глазами предстает, а снизу, нужно прокручивать.

И еще у меня возникли вопросы: Кем инициирована эта активность (создание темы)? Вами или руководством? Какую цель вы преследуете, проводя это информирование на форуме? Желание найти понимание в профессиональном сообществе или что-то другое?

Сообщение отредактировал Язычница: 15.05.2006, 23:40:17

  • 0

#28
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений
А почему вы прямо не отвечаете на вопросы, хотя сами призвали их задавать?

Это не честно!


Почему бы точно не сказать - сколько у вас дизайнеров, копирайтеров, сколько всего человек в агентстве.


Тогда можно будет судить о вашем масштабе.


А так - непонятно ничего. Ну Панда и Панда.
  • 0

#29
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Тогда можно будет судить о вашем масштабе.

А так - непонятно ничего. Ну Панда и Панда.

Это тебе непонятно ну Панда и Панда, как и во всех других темах только все хаить не имея ни опыта ни банального мозгов.

#30
PandaAdvertising

PandaAdvertising
  • Гость
  • 30 сообщений

И еще у меня возникли вопросы: Кем инициирована эта активность (создание темы)? Вами или руководством? Какую цель вы преследуете, проводя это информирование на форуме? Желание найти понимание в профессиональном сообществе или что-то другое?

эта активность - попытка дать объективную информацию об агентстве. ее так мало на этом форуме - мы решили ликвидировать эту несправедливость. безусловно, это происходит не без ведома руководства.
  • 0

#31
PandaAdvertising

PandaAdvertising
  • Гость
  • 30 сообщений

А почему вы прямо не отвечаете на вопросы, хотя сами призвали их задавать?

Это не честно!

Почему бы точно не сказать - сколько у вас дизайнеров, копирайтеров, сколько всего человек в агентстве.

Тогда можно будет судить о вашем масштабе.

А так - непонятно ничего. Ну Панда и Панда.

есть часть вопросов, на которые мы прямо отвечать не будем. например: каков размер чьей-либо зарплаты, кто сколько платят нам за нашу работу клиенты, имена и контакты наших сотрудников и прочая.

а сколько всего человек в агентстве, это не секрет: 53

Сообщение отредактировал PandaAdvertising: 16.05.2006, 14:00:23

  • 0

#32
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений



Тогда можно будет судить о вашем масштабе.

А так - непонятно ничего. Ну Панда и Панда.

Это тебе непонятно ну Панда и Панда, как и во всех других темах только все хаить не имея ни опыта ни банального мозгов.



Моранто, иди на хрен!

Как раз мозгов нет у того, кто не может нормально спорить, обосновывая и подтверждая свою речь фактами (я о тебе говорю).

Я никогда без обоснования не хаю ничего.

Еще раз перейдешь на личности - найду и жопу твою натяну твой же монитор. Чтобы ты сидел и светился, а не сидел и вонял как сейчас.
  • 0

#33
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений


А почему вы прямо не отвечаете на вопросы, хотя сами призвали их задавать?

Это не честно!

Почему бы точно не сказать - сколько у вас дизайнеров, копирайтеров, сколько всего человек в агентстве.

Тогда можно будет судить о вашем масштабе.

А так - непонятно ничего. Ну Панда и Панда.

есть часть вопросов, на которые мы прямо отвечать не будем. например: каков размер чьей-либо зарплаты, кто сколько платят нам за нашу работу клиенты, имена и контакты наших сотрудников и прочая.

а сколько всего человек в агентстве, это не секрет: 53


Считаецца! 53 - это показатель!

А про зарплату, скока платят, имена и контакты - я и не спрашивал, зря утрируете.

И за Стратегический отдел - это вам респект! Такой отдел даже не знаю, где еще есть.


Вопрос: если не секрет, а какие бренды вы сейчас обслуживаете?

И правда, что от вас табачники ушли? А конкретнее - Филип Моррис?
  • 0

#34
Ma_

Ma_
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Спасибо коллегам за такую спокойную и информативную тему. Главное, чтобы уроды не набежали...
  • 0

#35
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
Чувствую, все немного удивлены, что никто не пришёл и не нагадил! :rolleyes:
  • 0

#36
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

И правда, что от вас табачники ушли? А конкретнее - Филип Моррис?

а филипы случаем не у стиксов были? :rolleyes:
  • 0

#37
PandaAdvertising

PandaAdvertising
  • Гость
  • 30 сообщений

И правда, что от вас табачники ушли? А конкретнее - Филип Моррис?

нет, не правда.

более детальный ответ - ниже.
  • 0

#38
grapes

grapes
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


И правда, что от вас табачники ушли? А конкретнее - Филип Моррис?

а филипы случаем не у стиксов были? :rolleyes:

филип моррис глобально всегда обслуживается в нескольких агентствах (imho lb, yr)

Сообщение отредактировал grapes: 17.05.2006, 12:31:18

  • 0

#39
PandaAdvertising

PandaAdvertising
  • Гость
  • 30 сообщений


И правда, что от вас табачники ушли? А конкретнее - Филип Моррис?

а филипы случаем не у стиксов были? :rolleyes:

этот вопрос лучше адресовать к стиксу. мы не можем давать ответы о клиентском портфеле других агентств.

как уже было верно замечено, Phillip Morris распределяет бренды между разными агентствами.
это общая стратегия практически всех крупных транс-национальных брендов: Procter, BAT, Philip Morris итд.
  • 0

#40
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
Пригласили как-то поучавствовать в тендоре для рекламы " Сеным". Приносите снимки самых красивых мест Казахстана, опишите где это и т.д. Все выложились, вот только напрасно. Заранее было известно что снимать будет человек из-за бугра. О качестве судить не буду, но с тех пор каспар и королев глазки при встрече опускают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.