Перейти к содержимому

Фотография

Образ цт-никовкоторых никогда в глаза не видели, какими вы их себе представляете


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3088

#1081
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Бить будешьте? :smoke:


нет снимать с вас...очки и :eek: ) все, а так если не носите, можете не одевать, хотя...ну черт с ними с очками :rolleyes:
а для какого дела вы их хотите одеть?
  • 0

#1082
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


а я так, мимо проходила, смотрю двое хотят кофе попить, а рядом мальчик крутится и торопит, торопит...
Ну я и хотела сказать, не мешай людям - вдруг обожгутся, поперхнутся... :eek:

Умница :rolleyes:

ахха. только я не рядом и не кручусь. и вообще, знаете кто надоумил Дядьизю предложить Карле кофе? :smoke:
  • 0

#1083
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений



а я так, мимо проходила, смотрю двое хотят кофе попить, а рядом мальчик крутится и торопит, торопит...
Ну я и хотела сказать, не мешай людям - вдруг обожгутся, поперхнутся... :-)

Умница :rolleyes:

ахха. только я не рядом и не кручусь. и вообще, знаете кто надоумил Дядьизю предложить Карле кофе? :smoke:

аха.... он исчо и сводник.... :eek: а кто бы подумал...
  • 0

#1084
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

и вообще, знаете кто надоумил Дядьизю предложить Карле кофе? :rolleyes:

ты)
может поспорил с кем? на что спорил? или на сколько? :smoke:

Сообщение отредактировал karla: 08.06.2006, 14:08:15

  • 0

#1085
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Антик маладес, подкинул идею.

НО!
Лично я, не спорил не с кем...
  • 0

#1086
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

аха.... он исчо и сводник.... а кто бы подумал...

вы сильно преувеличиваете :rolleyes:
кабы я был сводником, эти двое уже давно познали бы друг друга (не в метафизическом смысле )))
но факт есть факт: если бы не я, они все еще бы играли в виртуальные гляделки, а так, посмотрите, уже разговаривают друг с другом :smoke:

может поспорил с кем? на что спорил? или на сколько? :eek:

нет, Карла, что вы. разве что сам с собой :-)
  • 0

#1087
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

кабы я был сводником, эти двое уже давно познали бы друг друга (не в метафизическом смысле )))
но факт есть факт: если бы не я, они все еще бы играли в виртуальные гляделки, а так, посмотрите, уже разговаривают друг с другом :rolleyes:

Разговаривать друг с другом, мы начали давненько.

нет, Карла, что вы. разве что сам с собой :eek:

раздвоение личности? :smoke:

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 08.06.2006, 14:27:56

  • 0

#1088
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Кого еще препарировать?


меня?
  • 0

#1089
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

меня?

Рокси, ты исчо здесь? марш на бразильский карнавал! там тибя уже перья, золотые плавки и шпильки 15-сметровые ждуть...хихихи
  • 0

#1090
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Разговаривать друг с другом, мы начали давненько.


все началось с поездки в горы :rolleyes:) с тех пор едим туда)
  • 0

#1091
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
2 кэндэлл

Замужняя, рассудительная азиатка лет 25-30. Офис находится в деловом квартале города. Автолюбитель. За двухлетним ребенком смотрит няня. Горожанка, но связи с аулом не теряет.
Внимательна (судя по всему, работает в финансовой сфере), любознательна, гордится своей интуицией. ?Повесить лапшу на уши и запудрить ей мозги? не так просто. Катается на коньках. Хорошо готовит. Любит читать, иногда слушает зарубежную поп-музыку и казахскую эстраду. Хорошо училась в школе, предположительно заканчивала музыкальную школу. Жизнь строит планомерно и последовательно, оптимистка. По английски знает не только слово ?герла?, но и много других ))). Достаточно продвинутый пользователь Интернета. Терпеть не может алкашей и наркотов. Женщина волевая, раз курить бросила.
По гороскопу ? скорее всего Львица или Овен.

2 Рокси

Я вас видел уже. Ваша красота ослепляет.
А тут же надо только тех, кого не видел.
Но могу сказать следующее: у вас все в порядке в жизни, но из -за бешненого ритма жизни в стиле яппи вы еще не замужем.

#1092
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Стареющий хулиган
чиловек в ковбойской шляпе, курит беломорканал, редко бреется, на большом пальце ноги застарелая мозоль, када смеется закрывает глаза, любит молоко, но на людях напивется вискарем. ой, я прям в восторге!


Терпеть не может алкашей и наркотов

я не поняла, за что нас не терпеть? где политкорректность, господа! (с трудом взбираясь на трибуну)
  • 0

#1093
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

ЗЫ Гуляка, вы тоже мастер художественно-портретного описания :smoke:

...смуглая азиатка лет 27-29, невысокого роста в районе 167, тонкая кость, но склонна к пухлости. Круглое лицо. Широкие черные брови, темно-карие глаза, тонкие губы. над верхней губой чуть пушок. Деятельная, но обстоятельная, что отдает легким занудством. Довольно самостоятельна и люьит иметь на все свое мнение. Пытливый взгляд. Любопытна к людям, иной раз как пиявка - впивается и высасывает все, что ей нужно. Замужем. Есть маленький ребенок. Работает в буржуйской конторе.

:rolleyes:
  • 0

#1094
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
2Бизе И я в восторге!...

2Хулиган а про меня что скажете? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Зараза: 08.06.2006, 15:07:32

  • 0

#1095
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Стареющий хулиган
чиловек в ковбойской шляпе, курит беломорканал, редко бреется, на большом пальце ноги застарелая мозоль, када смеется закрывает глаза, любит молоко, но на людях напивется вискарем. ой, я прям в восторге!

Мда уж. И похож я на генерала Петровича из "Особенности национальной рыбалки" )))

2 Зараза
Я про вас уже говорил, вроде угадал )).

#1096
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
тем дальше читаю антиромантика только и вижу, ангела, всего в белом, кучерявого блондина, на крыльях с арфой в руках :rolleyes:
  • 0

#1097
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Мда уж

судя по "мда уж", ты все-таки Лысый Коротышка!))))))))))))))))))
  • 0

#1098
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

2 Зараза
Я про вас уже говорил, вроде угадал )).

:rolleyes: правда? извините, наверно пропустила.... очень жаль, щас попробую найти
  • 0

#1099
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Стареющий хулиган, в упор не могу вспомнить где я на ЦТ писала про коньки :rolleyes: Про аул вы что-то промахнулись. А в целом прикольное резюме, как я и предполагала профессиональный подход!

Сообщение отредактировал Kendall: 08.06.2006, 15:23:40

  • 0

#1100
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
точноточно!!! я так и знала, что это старые песни о главном! :rolleyes: Коротышечка!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.