Перейти к содержимому

Фотография

Образ цт-никовкоторых никогда в глаза не видели, какими вы их себе представляете


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3088

#1041
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

алматинец. лет 28-30 ти. самоироничен, в душЕ - ребенок

в яблочко ;)

#1042
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто



Gulyaka - секс-бомба азиатской национальности.

Случайно, она не жгучая брюнетка? ;)

Откуда мне знать, мистер хантер, я ее не видел ни разу. Такое ощущение у меня, вот и все.

Стареющий хулиган - слепой? ;) По Брейлю или методом тыка ?
;)

#1043
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений


Откуда мне знать, мистер хантер, я ее не видел ни разу. Такое ощущение у меня, вот и все.

Стареющий хулиган - слепой? ;) По Брейлю или методом тыка ?
;)

Гыгыгы, ми - не слепой, ми не видел ее ни разу, повторяю

#1044
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений
иа Гу тожы ниразу ни смок увидедь - оне миня аслипляла... ;)
  • 0

#1045
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


Стареющему хулигану нравится сериал Френдз наверное. исходя из этого - непохо владеет английским языком, возможно учился за границей. алматинец. лет 28-30 ти. самоироничен, в душЕ - ребенок ;)

гы, это точно про Стареющего хулигана?


а что, на тебя похоже? ;)

СХ, если ты не любишь Френдзов, что Чэндлер делает на твоем аватаре? ;)
  • 0

#1046
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

вы пожалуйста встретьтесь, ладно? а как встретитесь, сообщите об этом, хорошо? для меня это важно. я не могу этого объяснить, но это важно ;)

антиромантик, даже лучше мы это снимем и покажем, что же вас всех это так волнует??? ;)
отказать чтоль, пока не поздно Изображение

про всех не знаю, но меня дейст-но волнует



вы пожалуйста встретьтесь, ладно? а как встретитесь, сообщите об этом, хорошо? для меня это важно. я не могу этого объяснить, но это важно ;)

Антик, ты меня пугаешь чёта ;)

это пережитки весеннего провозбуждения :p

просто "я хачу павереть в ска-аску".
Изя, а ты тоже пугливая пташка чтоль? вы друг другу явно подходите :rotate:
  • 0

#1047
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

СХ, если ты не любишь Френдзов, что Чэндлер делает на твоем аватаре? ;)

Ох, женщины.
Фрэндз я видел пару серий всего, сериал нравится, но переводить его я замучился. Инглиш у меня - на уровне 2-го класса церковно-приходской школы, белле синьорина.

#1048
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

просто "я хачу павереть в ска-аску".
Изя, а ты тоже пугливая пташка чтоль? вы друг другу явно подходите ;)

может быть, если он еще покажет свой фирменный танец стриптиз. то точно на все 100% подходим ;)
  • 0

#1049
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений



Gulyaka - секс-бомба азиатской национальности.

Случайно, она не жгучая брюнетка? :rolleyes:

жгучая, жгучая :eek:

А иногда у нее глаза печальные, но красивые такие, темные.

Охотник - среднего роста (около 180), азиат (брюнет :-) ), интеллектуал (ну это по постам заметно), одинокий ковбой.

Ниразуниправда! Я вобще-то матерюсь по страшному, просто чаще скромнее веду себя. А так я парень живущий только в сети. :smoke:
  • 0

#1050
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

...Я вобще-то матерюсь по страшному, просто чаще скромнее веду себя. А так я парень живущий только в сети. :smoke:

Наверно красиво материтесь :rolleyes: А еще, судя во аватору GQ читате, нет? :eek:
  • 0

#1051
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Насчет красиво я незнаю, а вот что касается аватара, то здесь просто - гуляя по сети наткнулся на сайт GQ, где и позаимствовал фейс Ерофеева. А что?! - прикольно ведь. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Охотник: 07.06.2006, 19:50:18

  • 0

#1052
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Ух ты, тема какая интересная! уже 53-я страница, а я только увидела :rolleyes: А меня кто-нить опишет?
  • 0

#1053
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Старая Волчица - 27-32 лет, темные волосы, красивые глаза, ровные белые зубы, красит ногти тёмно-красным лаком, любит высокие каблуки, курит, предпочитает лидерство, водит машину.

Сообщение отредактировал Я Кошка: 08.06.2006, 00:01:59

  • 0

#1054
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Ух ты, тема какая интересная! уже 53-я страница, а я только увидела :smoke: А меня кто-нить опишет?

Ну вы сами напросились.
Европейка 27-30 лет, одинокая мама, обладает позитивным мышлением и хорошим вкусом (во всяком случае в мужской одежде разбирается очень неплохо и как следствие очень придирчива к внешнему виду мужчин), не работает в банковской сфере и ай-ти-технологиях, а скорее в сфере медиа или сэйлз, автолюбитель, инглиш ? на уровне не ниже intermediate
Любит поэзию, толерантно относится к секс-меньшинствам :eek: , любимые актрисы ? Ш.Стоун и М.Белуччи, , ходит иногда на пикники в горы и в ночные клубы, любимый стиль одежды ? casual, , идеал мужчины ? симпатичная каменная стена (тоже мне открыл Америку :rolleyes: ), пьет кофе, курит. Характер скорее спокойный, нордический :-)

#1055
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Стареющий хулиган, телефончик Я Кошки мне в личку киньте, плз :rolleyes:

#1056
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Стареющий хулиган, телефончик Я Кошки мне в личку киньте, плз :rolleyes:

Я бы сам не отказался от такого подарка )))), всё взято из постов.
Боюсь, щас придет Кошка и скажет, что я сильно ошибаюсь по всем позициям :smoke:

#1057
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Насчет красиво я незнаю, а вот что касается аватара, то здесь просто - гуляя по сети наткнулся на сайт GQ, где и позаимствовал фейс Ерофеева. А что?! - прикольно ведь. :smoke:

Насчет красиво это просто мысли в слух :rolleyes: Прикольно не спорю. :eek: А сходство с ним хоть какое-то есть?
  • 0

#1058
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Gulyaka - секс-бомба азиатской национальности.

...надо же, как мне польстили :eek: :-)
Впрочем, под такой образ подходит половина женского населения алматы. В связи с чем не отказалась бы от парочки персонализирующих деталей... :rolleyes:

Стареющий хулиган - азиат, возраст 30 плюс-минус, образован, начитан. Флегматичный, с желчными всплесками, временами резок и категоричен. Аналитический склад ума, скорее всего белый воротничок, скорее всего в буржуйской конторе. Или свой небольшой, но стабильный бизнес типа магазина итальянской (или испанской? :-) ) обуви. Внешне привлекателен для противоположного пола, что обусловило некоторую ленцу в манерах, взгляде, речи. Невысокого роста - около 170, субтильного телосложения, размер обуви 39-40. Эстетствующий гурман. Мягкие ладони.

:smoke:
  • 0

#1059
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

...надо же, как мне польстили :smoke: :eek:
Впрочем, под такой образ подходит половина женского населения алматы. В связи с чем не отказалась бы от парочки персонализирующих деталей... :rolleyes:

Твои детали и так тебя так ... персонализируют :-)
  • 0

#1060
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

просто "я хачу павереть в ска-аску".
Изя, а ты тоже пугливая пташка чтоль? вы друг другу явно подходите :smoke:

Антик, Я волнуюсь за то, что ты так яро интересуешься нами. :eek:

может быть, если он еще покажет свой фирменный танец стриптиз. то точно на все 100% подходим :-)

А я еще очки одену. :rolleyes: :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.