Перейти к содержимому

Фотография

Образ цт-никовкоторых никогда в глаза не видели, какими вы их себе представляете


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3088

#1101
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

точноточно!!! я так и знала, что это старые песни о главном! :rolleyes: Коротышечка!!!

Тсс!! Вокруг ходят тонтон-макуты, а Че Гевара хочет побыть на воле еще ))),

#1102
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

...смуглая азиатка лет 27-29, невысокого роста в районе 167, тонкая кость, но склонна к пухлости. Круглое лицо. Широкие черные брови, темно-карие глаза, тонкие губы. над верхней губой чуть пушок. Деятельная, но обстоятельная, что отдает легким занудством. Довольно самостоятельна и люьит иметь на все свое мнение. Пытливый взгляд. Любопытна к людям, иной раз как пиявка - впивается и высасывает все, что ей нужно. Замужем. Есть маленький ребенок. Работает в буржуйской конторе.

:rolleyes:

Гуляка, курящий смалик поставлен не зря :smoke: По вашему описанию делаю вывод, что специфика моей работы наложила на меня весомый отпечаток.

ЗЫ одно хотела добавить, губы у меня пухлые. Даже представить себя с тонкими губами не могу.

Сообщение отредактировал Kendall: 08.06.2006, 15:52:25

  • 0

#1103
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Гуляка, курящий смалик поставлен не зря :rolleyes: По вашему описанию делаю вывод, что специфика моей работы наложила на меня весомый отпечаток.

Бухгалтер али аудитор?

2 олл
Я думал, вы меня забыли ужо. Нет, оказываецца, а зря.

#1104
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

тем дальше читаю антиромантика только и вижу, ангела, всего в белом, кучерявого блондина, на крыльях с арфой в руках

конечно. пузатый карапуз с серебряным луком наперевес :rolleyes:

Сообщение отредактировал Антиромантик: 08.06.2006, 15:52:31

  • 0

#1105
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Гуляка, курящий смалик поставлен не зря :smoke: По вашему описанию делаю вывод, что специфика моей работы наложила на меня весомый отпечаток.

Бухгалтер али аудитор?

Это не важно. Но впиваться в кого-то или во что-то клешнями это приобретенный условный рефлекс :rolleyes:
  • 0

#1106
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
привет, лысый коротышка! я же не знала, что это ты. жутко приятно, что все мне про красоту говорят (кстати, весьма субъективное понятие), но неужели во мне больше ничего интересного нет? :rolleyes:
  • 0

#1107
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


тем дальше читаю антиромантика только и вижу, ангела, всего в белом, кучерявого блондина, на крыльях с арфой в руках

конечно. пузатый карапуз с серебрянным луком наперевес :rolleyes:

нееет, накаченный высокий блондин)))
  • 0

#1108
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

привет, лысый коротышка! я же не знала, что это ты. жутко приятно, что все мне про красоту говорят (кстати, весьма субъективное понятие), но неужели во мне больше ничего интересного нет? :rolleyes:

Легкая, воздушная, доброжелательная, улыбчивая, веселая и комуникабельная. Ну все я влюбилась :smoke:
  • 0

#1109
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Ну все я влюбилась :rolleyes:

и хто винават, опять антиромантик? :smoke:
  • 0

#1110
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Ну все я влюбилась :smoke:

и хто винават, опять антиромантик? :eek:

А он имеет непосредственное отношение к Рокси к тому, что она легкая, воздушная, доброжелательная, улыбчивая, веселая и комуникабельная? Если да, то он тоже :rolleyes:
  • 0

#1111
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

привет, лысый коротышка! я же не знала, что это ты. жутко приятно, что все мне про красоту говорят (кстати, весьма субъективное понятие), но неужели во мне больше ничего интересного нет? :rolleyes:

Держит свое мнение при себе. Говорит на нескольких языках. Ощущает бешеную нехватку свободного времени. Работает в тренинговом центре. :smoke: Обладает широким познаниями в современной культуре.

#1112
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
кендалл, спасибо! погодите влюбляться - у меня куча недостатков :rolleyes:

СХ - все верно, кроме тренингового центра. наша компания предоставляет такие услуги, но основной наш профиль совсем другой :smoke:
  • 0

#1113
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Фарга, саломчег! Слегка соскучились тут по тебе.

привет, лысый коротышка! я же не знала, что это ты. жутко приятно, что все мне про красоту говорят (кстати, весьма субъективное понятие), но неужели во мне больше ничего интересного нет? :rolleyes:

Почему есть! Например медицинский халат, помпа и конечно же душа полная нежности! :smoke:
  • 0

#1114
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

нееет, накаченный высокий блондин)))

нет уж, я вам не какая нибудь там белокурая бестия :smoke:

Цитата(karla @ 08.06.2006, 16:05)

Цитата
Ну все я влюбилась


и хто винават, опять антиромантик?


А он имеет непосредственное отношение к Рокси к тому, что она легкая, воздушная, доброжелательная, улыбчивая, веселая и комуникабельная? Если да, то он тоже


ни в чем таком я не замешан :rolleyes:
  • 0

#1115
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

кендалл, спасибо! погодите влюбляться - у меня куча недостатков :smoke:



почему то вспомнила последний диалог из фильма "В джазе только девушки" :rolleyes: Ну а если серьезно, то со стороны вы недаете волю имеющимся недостаткам быть легко обнаружеными.

СХ - все верно, кроме тренингового центра. наша компания предоставляет такие услуги, но основной наш профиль совсем другой :eek:


Консалтинг или юриспруденция? Как говорит Гуляка буржуйская кантора 100%.

Сообщение отредактировал Kendall: 08.06.2006, 16:38:15

  • 0

#1116
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Ну все я влюбилась :smoke:

и хто винават, опять антиромантик? :eek:

А он имеет непосредственное отношение к Рокси к тому, что она легкая, воздушная, доброжелательная, улыбчивая, веселая и комуникабельная? Если да, то он тоже :rolleyes:

ну незнаю по поводу воздушной легкости :-) , но со стрелами он тут ходит :-)
  • 0

#1117
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

кендалл, спасибо! погодите влюбляться - у меня куча недостатков :rolleyes:

Кендалл, ни верь ией, ана абманываит.
  • 0

#1118
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

кендалл, спасибо! погодите влюбляться - у меня куча недостатков :eek:

СХ - все верно, кроме тренингового центра. наша компания предоставляет такие услуги, но основной наш профиль совсем другой :-)

Пошел подавать вакансию аналитика в ЦРУ, Моссад и Ми-5 :rolleyes: :smoke:

2 УПБ
Здорово.

#1119
Южный

Южный
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Прикольно тут у вас!!))) А мою физию тут никто не пытался воять? :rolleyes:
  • 0

#1120
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
народ, серьезно, хватит мне дифирамбы петь.

кедалл, консалтинг И юриспрудениця :rolleyes:

фарго, про тренинги я тебе сама писала :-р. ты, кстати, сделал неправильные выводы. так что тебя не возьмут в аналитики! :-D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.