Перейти к содержимому

Фотография

Образ цт-никовкоторых никогда в глаза не видели, какими вы их себе представляете


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3088

#61
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Голлум почему то представляется в виде своего аватара. Идеально подходит. Другим его даже представить не могу :rolleyes:

гы, но комментс (патамушта я его видела) :-)
  • 0

#62
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений



Голлум почему то представляется в виде своего аватара. Идеально подходит. Другим его даже представить не могу :rolleyes:

гы, но комментс (патамушта я его видела) :-)

Неужто похож???
  • 0

#63
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Карла мне представляется стройной молодой женщиной с тонкими чертами лица. невысокая, предпочитает брючные костюмы и туфли на шпильках.

а Зараза высокая, с короткой стрижкой и насмешливыми интонациями в голосе

Лысый коротышка думаю намеренно взял ник от противного, потому что высок и пышноволос
  • 0

#64
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
а мне представляется Антиром высоким худым человеком, почему-то иногда носящим очки и предпочитающим исключительно деловой стиль в будние дни, а в выходные строго спортивный стиль одежды...
карла - невысокая миловидная девушка...это пока все :rolleyes:
Утюга, рокси, лаки, Вайнотт, Акси, Мату, Байлу, эгоиста я видела... так неинтересно...
ааа Карлосс....его блин тоже видела на фотках :-) но мне он кажется достаточно высоким... интересным татарином а как же иначе :-)
  • 0

#65
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Грязный абизян молодой, худой, смуглый. может быть любит носить кроссовки )
  • 0

#66
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений

а мне представляется Антиром высоким худым человеком, почему-то иногда носящим очки и предпочитающим исключительно деловой стиль в будние дни, а в выходные строго спортивный стиль одежды...
карла - невысокая миловидная девушка...это пока все :rolleyes:
Утюга, рокси, лаки, Вайнотт, Акси, Мату, Байлу, эгоиста я видела... так неинтересно...
ааа Карлосс....его блин тоже видела на фотках :-) но мне он кажется достаточно высоким... интересным татарином а как же иначе :-)

Привет! Как ты считаешь, подходит Эгоисту мое описАние?
  • 0

#67
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

Грязный абизян молодой, худой, смуглый. может быть любит носить кроссовки )

его блин тоже видела
  • 0

#68
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Дядя Изя молодой крепкий парень, наверняка с красивой формой черепа ))
  • 0

#69
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

Привет! Как ты считаешь, подходит Эгоисту мое описАние?

Привет, жива? ну слава богу! знаешь про эгоиста многое похоже, может я тебе рассказала? :-) щютка... он оч симпатичный молодой человек :-) с тонкими чертами лица... остальное при встрече :rolleyes:
  • 0

#70
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


Грязный абизян молодой, худой, смуглый. может быть любит носить кроссовки )

его блин тоже видела

а я блин сам видел немногих, но ознакомлен со словесными портретами целой плеяды цтшных звезд, так что приходится описывать только тех, про кого еще не слышал :rolleyes:
  • 0

#71
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
ооо Дядя Изя мне представляется 175-180 молодой... лет 25...почему-то с вьющейся шевелюрой... спортивного телосложения... Дядя может хватит гадать какой ты?
  • 0

#72
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Незнаю понравиться вам или нет, сперва хотела запустить шаржи представляемых цт-ников.
Вот мой образ Дядя изи:
человек среднего возраста, лет 35-40

мне до 30-ти :-)

смуглый, темные волосы, может немного лысоват.

светлый, волосат :-)

рост 170,

ниже

немного полноват, хотя неплохо танцует,

Я коренастый, но не полный.

красивые руки, прекрасный кулинар, отзывчив, приятен в общении, любит пошутить, добрый и милый. :rolleyes:

В точку :-)

Не читая коментов выше, хочу сказать что думаю я:

Карла:
Высокая, черноволосая модель. Стрижка короткая, ну или средняя. Криативная, романтичная, есть много схожего с аватором. Заботливая мама, любящая жена, немного молчаливая, любящая веселые компании. Имеет неиссякаемое чувство юмора. Серьезная, кокетлива, но самую малость.

Аксиома
Не высокого роста, симпатичное, улыбчивое, временами серьезное лицо. В общении не любит быть ведущей, но всегда поддерживает разговор. наиприятнейший голос. Любящая супруга. Стиль одежды - офисный, романтический. (платья, рюшечки) :-)

Зося
Улыбающаяся, молодая, кокетливая девушка. С потрясающим чувством юмора. Не блондинка. Смотреть в глаза не любит, любит слушать, когда говорят умные мужчины. Стиль одежды - спортивный, молодежный

Вайнотик
Жизнеродостная, молодая до 25 лет девушка, высокая с экзатической внешностью. Экзотической - значит незабываемо-красивой :D . Стиль одежды - романтический.

Уно
Высокий молодой человек, до 27 лет, веселый, романтичный, умный, смышленый, внимательный (к происходящим событиям), наблюдательный (скорее в силу своей профессии). Не любит находиться в одиночестве, от сюда вывод что он - экстраверт.

Пока все.
  • 0

#73
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Дядя Изя
Маленький, шустрый, пронырливый молодой человек. Рост ниже среднего, глаза темно карие, смуглый
  • 0

#74
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

Зося
Улыбающаяся, молодая, кокетливая девушка. С потрясающим чувством юмора. Не блондинка. Смотреть в глаза не любит, любит слушать, когда говорят умные мужчины. Стиль одежды - спортивный, молодежный

все схоже, кроме того, что люблю смотреть в глаза и стиль одежды далеко не спортивный :rolleyes: но это мелочи :-)
  • 0

#75
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


Зося
Улыбающаяся, молодая, кокетливая девушка. С потрясающим чувством юмора. Не блондинка. Смотреть в глаза не любит, любит слушать, когда говорят умные мужчины. Стиль одежды - спортивный, молодежный

все схоже, кроме того, что люблю смотреть в глаза и стиль одежды далеко не спортивный :-) но это мелочи :-)

Романтичный стиль? :rolleyes:
  • 0

#76
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
скорей кокетливый, а про тебя похоже да? ну кроме роста?
  • 0

#77
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

скорей кокетливый, а про тебя похоже да? ну кроме роста?

Похоже :rolleyes:
  • 0

#78
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Я Килю представляю прекраснейшей женщиной на свете. :rolleyes:
  • 0

#79
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома
Не высокого роста, симпатичное, улыбчивое, временами серьезное лицо. В общении не любит быть ведущей, но всегда поддерживает разговор. наиприятнейший голос. Любящая супруга. Стиль одежды - офисный, романтический. (платья, рюшечки) :rolleyes:

Ты знал, ты знал!!! :-)
  • 0

#80
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Юзер, это нечестно, ты ее видел :-)


Аксиома
Не высокого роста, симпатичное, улыбчивое, временами серьезное лицо. В общении не любит быть ведущей, но всегда поддерживает разговор. наиприятнейший голос. Любящая супруга. Стиль одежды - офисный, романтический. (платья, рюшечки) :-)

Ты знал, ты знал!!! :-)

а вот это неправда :-) она любит, азеруайз теряет интерес к разговору :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.