Перейти к содержимому

Фотография

Образ цт-никовкоторых никогда в глаза не видели, какими вы их себе представляете


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3088

#21
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Тарищи! И меня опишите! Тож интересно

Пожальста! Где-то 20-25 лет, невысокого роста, худощавый, светло русые волосы, зеленые или серые глаза, любит активный образ жизни, погонять на машине, коньках, лыжах.
  • 0

#22
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Вот прикольно то!
И главное, что описание похожи на мое представление о некоторых ЦТ-шниках.
  • 0

#23
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

У меня лицо, наоборот, больше круглое)).


не может быть :rolleyes:
сорри тогда. а волосы как? нос?

Волосы у меня каштановые. Не черные, светлее, я не крашу. Челка набок, нос обычный... совсем не мужской, унисекс такой)))). Кожа светлая, это Вы угадали, щеки розовые.))
  • 0

#24
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Sword
Светловолосая, невысокого роста, миловидная девушка, предпочитающая спортивный стиль в одежде, ОЧень любит маму и своих немногочисленных друзей. Ответственна в работе, в компании веселая девушка :rolleyes:

Сообщение отредактировал lucky.light: 12.05.2006, 11:17:40

  • 0

#25
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Зося бейби:
Худенькая, активная, лет 30, темные волосы, любит легкий флирт, приколистка вобщем, невысокого роста,
симпатичная, для общения предпочитает мужское окружение, сколько бы ей не было лет. она остается ребенком в душе. :rolleyes:

то Акси, угадала только про кожу. ужс, но мне легче представлять вас жанной дарк)
  • 0

#26
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений
мое мнение о Карле:
Женщина 24-27 лет. С отличным чуством юмора, к тому же умная,
работает в банке (наверное и начальник) очень любит секс и т.д.


зы: продолжение следует...........
  • 0

#27
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Вай-нот:Девушка очень сексуальная, лет 23-25, открытая в общении, сорри. большая грудь), фигура румочкой, с золотыми локонами, носит: открытые обтягивающии рубашки, узкие юбки, все светлых пастельных тонов, женствена

да! о, да,Карлит! еще! :rolleyes: вообще забавно, да, и правда, у многих представления совпадают с моими. я Антирома тоже представляля блондином почему то.
  • 0

#28
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

мое мнение о Карле:
Женщина 24-27 лет. С отличным чуством юмора, к тому же умная,
работает в банке (наверное и начальник) очень любит секс и т.д.


зы: продолжение следует...........

пасип папуас)
Я и банк) ну если там нужны лошади-дизайнеры, то возможно :rolleyes:
а хто не любит секс?
  • 0

#29
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Утюг: высокий и очень здоровый мужчина, мыжцы так блещут на солнце, добряк, очень простой, поддерживает компанию, молчалив, разумен, любит выпить за компанию)
  • 0

#30
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

то Акси, угадала только про кожу. ужс, но мне легче представлять вас жанной дарк)

А как выглядит Жанна Дарк? Как трансвестит? :rolleyes:
Грязный абизян мне вообще сказал, что представлял меня страшной мымрой в роговых очках. Но я не обижаюсь, представляйте, представляйте меня.))
  • 0

#31
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Мое мнение о Карле: нежная и ранимая, с прекрасным чувством юмора...
относительно внешности - небольшого роста с БААльшущими глазами :rolleyes:
  • 0

#32
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Sword
Светловолосая, невысокого роста, миловидная девушка, предпочитающая спортивный стиль в одежде, ОЧень любит маму и своих немногочисленных друзей. Ответственна в работе, в компании веселая девушка :rolleyes:

Кроме спортивного стиля и любви к маме и друзьям, все остальное мимо.
  • 0

#33
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Вот мой образ Дядя изи:
человек среднего возраста, лет 35-40, смуглый, темные волосы, может немного лысоват. рост 170, немного полноват, хотя неплохо танцует, красивые руки, прекрасный кулинар, отзывчив, приятен в общении, любит пошутить, добрый и милый. :rolleyes:

Почему то мне Дядя Изя представляется музчинкой атлетического телосложения, небольшого роста, даже возможно мужчина-подросток, как снаружи так и внутри, озорной романтик, иногда даже кажется благородным рыцарем :-) многогранный человек, с которым не бывает скучно
  • 0

#34
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
2 All Спасибо всем представлемым, которые оставляют свои комменты и корректировки.

Карла по-моему очень живая, креативная девушка, невысокого роста, нежно любящая своего ребенка и семью. У нее очень много интересных и неожиданных идей, которые она медленно, но верно воплощает в жизнь. ОЧ хорошо рисует, скорее всего закончила КАЗГААСА

Сообщение отредактировал lucky.light: 12.05.2006, 12:02:41

  • 0

#35
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


Sword
Светловолосая, невысокого роста, миловидная девушка, предпочитающая спортивный стиль в одежде, ОЧень любит маму и своих немногочисленных друзей. Ответственна в работе, в компании веселая девушка :rolleyes:

Кроме спортивного стиля и любви к маме и друзьям, все остальное мимо.

а как на счет этого?
  • 0

#36
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений



Sword
Светловолосая, невысокого роста, миловидная девушка, предпочитающая спортивный стиль в одежде, ОЧень любит маму и своих немногочисленных друзей. Ответственна в работе, в компании веселая девушка :-)

Кроме спортивного стиля и любви к маме и друзьям, все остальное мимо.

а как на счет этого?

о, тогда это на меня помутнение рассудка временное нашло. :-)
вообще то, я болше молчать и слушать люблю. :rolleyes:
  • 0

#37
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Вот мой образ Дядя изи:
человек среднего возраста, лет 35-40, смуглый, темные волосы, может немного лысоват. рост 170, немного полноват, хотя неплохо танцует, красивые руки, прекрасный кулинар, отзывчив, приятен в общении, любит пошутить, добрый и милый. :-)

он слегка помоложе и накаченный такой. :-)

еще образ Байланте:
Высокий брюнет, стройный, немного худощавый, лет 23-27,
очень активный, веселый малодой парень, очень любит анекдоты). любопытен, хороший друг.

Иа блондин же. астольное совпадает, акромя худощавого и возраста.

Рискну описать Аксиому:
Вырисовывается только лицо, Лицо угловатое, свелое, нос прямой, немного с горбинкой (мужской :-) ),
прическа как у египтянки, каре с челкой. волосы черные. возможно носит очки, прямолинейна, открыта для друзей,

Египтянка ана, как иа раньше не догадался.

Ответьте мне, пипл, почему меня практиццки все представляют в очках, которые я никогда в жизни не носила?

Как я представляю Вайнот: Вырисовываются только ноги. Длинные и стройные. Красивые. В темных колготках.)

Млин, ты таки не носишь очков? сламала все мои образы о типе... :-)
Про Вайнот - сущая правда. :rolleyes:

Волосы у меня каштановые. Не черные, светлее, я не крашу. Челка набок, нос обычный... совсем не мужской, унисекс такой)))). Кожа светлая, это Вы угадали, щеки розовые.))

Иа вспомнил, что губы у Аси зилонные.

Зося бейби:
Худенькая, активная, лет 30, темные волосы, любит легкий флирт, приколистка вобщем, невысокого роста,
симпатичная, для общения предпочитает мужское окружение, сколько бы ей не было лет. она остается ребенком в душе. :D

ана такая высокая, рыжая!
  • 0

#38
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


то Акси, угадала только про кожу. ужс, но мне легче представлять вас жанной дарк)

А как выглядит Жанна Дарк? Как трансвестит? :rolleyes:
Грязный абизян мне вообще сказал, что представлял меня страшной мымрой в роговых очках. Но я не обижаюсь, представляйте, представляйте меня.))

Изображение
вот нашла жанну, в роли инны чуриковой), мой образ о вас, где то между этой фотографией и роли матильды в леоне :-)

ана такая высокая, рыжая!

не может быть? зозя бейби рыжая? :-)
  • 0

#39
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
хех а обо мне что думают?
  • 0

#40
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
[quote name='Ун пассито байланте' date='12.05.2006, 13:03' post='2318803']
Зося бейби:
Худенькая, активная, лет 30, темные волосы, любит легкий флирт, приколистка вобщем, невысокого роста,
симпатичная, для общения предпочитает мужское окружение, сколько бы ей не было лет. она остается ребенком в душе. :-)
[/quote]
ана такая высокая, рыжая!
[/quote]

А меня сможешь? Представить в смысле :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.