Перейти к содержимому

Фотография

Образ цт-никовкоторых никогда в глаза не видели, какими вы их себе представляете


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3088

#41
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
ЛегкаяЛюки, иа думаю такая - очень милая, добрая девушка, высокая, статная, светлая дущой и внешностью.
  • 0

#42
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Карла, сорри, но Антик ващета казах и волосы у него каштановые.

да) но я его ведь не видела, а по постам, для меня он имено такой)

значит для вас я блондин? и для Уайнот тоже.
ну теперь я по праву могу подписаться как "блондин ЦТ" да простит меня киля :rolleyes:
а с характером точно. ужс, как посты меня выдают.
з.ы., но неужели они настолько "блондинистые"? ))
  • 0

#43
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
2 Карлос
Думаю, что ты симпатишный парен, азиат, лет 30-32. Невысокого роста, примерно 175-177, смуглый, глаза темно карие. Любишь хорошо поесть, попить и почитать, начитанный в смысле. Остроумный, душа компании
  • 0

#44
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

2 Карлос
Думаю, что ты симпатишный парен, азиат, лет 30-32. Невысокого роста, примерно 175-177, смуглый, глаза темно карие. Любишь хорошо поесть, попить и почитать, начитанный в смысле. Остроумный, душа компании

Люки, он исчо меньше ростом. Хорошо поесть - в студенчестве всю закуску, гат такой, съедал. Читал ли он? Не помню, чтобы он что-то читал. :rolleyes: Острый ум, это точно, а также расчетливый и хитрый. Как все татары - сдает свою недвижимость. :-)
  • 0

#45
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


2 Карлос
Думаю, что ты симпатишный парен, азиат, лет 30-32. Невысокого роста, примерно 175-177, смуглый, глаза темно карие. Любишь хорошо поесть, попить и почитать, начитанный в смысле. Остроумный, душа компании

Люки, он исчо меньше ростом. Хорошо поесть - в студенчестве всю закуску, гат такой, съедал. Читал ли он? Не помню, чтобы он что-то читал. :rolleyes: Острый ум, это точно, а также расчетливый и хитрый. Как все татары - сдает свою недвижимость. :-)


поправка волосы рыжие и глаза зеленые :-)


а УПБ не блондин, тока если перекрасился ( ковбой такой) :-) и весом примерно под 100 -120кг :-)

Сообщение отредактировал Karloss: 12.05.2006, 12:28:51

  • 0

#46
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений


2 Карлос
Думаю, что ты симпатишный парен, азиат, лет 30-32. Невысокого роста, примерно 175-177, смуглый, глаза темно карие. Любишь хорошо поесть, попить и почитать, начитанный в смысле. Остроумный, душа компании

Люки, он исчо меньше ростом. Хорошо поесть - в студенчестве всю закуску, гат такой, съедал. Читал ли он? Не помню, чтобы он что-то читал. :rolleyes: Острый ум, это точно, а также расчетливый и хитрый. Как все татары - сдает свою недвижимость. :-)


Зовите меня как в детстве, Котиком Лаки! Сенкс за представление.
2ALL А есть еще мнения обо мне? Интересно!!!!
  • 0

#47
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
мне кажется, что карлосс моложе :rolleyes:
  • 0

#48
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Да, и правда интересная темка.
Еще не читала комменты, чтоб не сбиваться. Попробую, как я вижу:
Киля Миниатюрная, тонкие черты лица, короткая стрижка, рыжие волосы (мое представление, не смотря на то что была "Блондинкой ЦТ" :rolleyes: ), большие глаза, пронзительный взгляд, без томности, обычной для большеглазых. Думаю, что когда то довольно серьезно занималась спортом. Любит носить джинсы.
Акси Всегда представлялась красивой длинноволосой блондинкой, ростом вышесреднего, опять же близорукой, но в линзах. Прошу прощения, но до сих пор не могу этого перебороть :-)
Турман Азиатка, среднего роста, худощавая, вьющиеся волосы. Из тех, на ком взгляд не сразу останавливается, но если уж остановится, то задержится надолго. Стиль мне кажется сугубо деловым, но с тонким намеком на секси, если длинная юбка, то с высоким разрезом, если блюзка, то с глубоким декольте. Со вкусом и без пошлости.
Матадор 175-180, крепкого телосложения, светловолосый, высокий лоб с залысинами (наверное потому что умный :-) ), крупный нос, резкие черты лица. Почему то кажется, что он привык носить форму, или когда то носил.
Лысый коротышка Высокий, худощавый, красивый парень, безнадежный романтик. То что он длинноволосый я уже гдето прочитала, мне представляются темные волосы, которые он не любит собирать.
  • 0

#49
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ну раз студенческие годы, то Карлосс ровесник Байлы.
шустрый такой, жыбырлачный, когда смеется закидывает голову....)
  • 0

#50
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Товарищи всевидящие, обрисуйте мой портрет! :rolleyes:
  • 0

#51
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Товарищи всевидящие, обрисуйте мой портрет! :-)

Санжар Мусин (или Мустафин) :rolleyes: короче "Эгоист" наверно потому что)
хотя гораздо симпатичнее его)

Сообщение отредактировал WhyNot?: 12.05.2006, 12:42:32

  • 0

#52
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

когда смеется закидывает голову....)

На первом курсе всякую гадость пили, залпом. С тех пор привычка откидывать голову осталась у нас обоих.
  • 0

#53
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

когда смеется закидывает голову....)

На первом курсе всякую гадость пили, залпом. С тех пор привычка откидывать голову осталась у нас обоих.


эт точно...распутин подмигивающий..черная смерть.... и как не сдохли :rolleyes:
  • 0

#54
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Санжар Мусин (или Мустафин) короче "Эгоист" наверно потому что)
хотя гораздо симпатичнее его)

Просьба Каспера не трогать! :rolleyes:

эт точно...распутин подмигивающий..черная смерть.... и как не сдохли

Солнечный берег/Слынчев Бряг - такое пойло было. А вот вино было - Черные глаза и Амаретто.
  • 0

#55
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Товарищи всевидящие, обрисуйте мой портрет! :rolleyes:

Очень активный товарисч, среднего роста где-то 175, светлые волосы, тонкие черты лица. Хороший организатор, не курит, из напитков предпочитает чай, редко кофе, пиво.
  • 0

#56
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Лайт, пока не могу очень мало общались, когда взыграет воображени о вас, напишу :-)
Байланте я не верю, что ты блондин :rolleyes:


Опишите Голлума, кто его не видел только)
  • 0

#57
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Лайт, пока не могу очень мало общались, когда взыграет воображени о вас, напишу :-)
Байланте я не верю, что ты блондин :-)


Опишите Голлума, кто его не видел только)

И я не верю! :-) придется перекраситься....

Голлум почему то представляется в виде своего аватара. Идеально подходит. Другим его даже представить не могу :rolleyes:
  • 0

#58
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Карла, сорри, но Антик ващета казах и волосы у него каштановые.

да) но я его ведь не видела, а по постам, для меня он имено такой)

значит для вас я блондин? и для Уайнот тоже.
ну теперь я по праву могу подписаться как "блондин ЦТ" да простит меня киля :rolleyes:
а с характером точно. ужс, как посты меня выдают.
з.ы., но неужели они настолько "блондинистые"? ))

возможно выдают, если б вы начали говорить по падонски или грубить, то образ бы разом перекрасился в брюнета :-)
  • 0

#59
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Товарищи всевидящие, обрисуйте мой портрет! :-)


симпатичный, умный, спортивный, с обаятельной улыбкой и лаптопом :-)

ну, вобщем похожий на одного знакомого нуржика :rolleyes:
  • 0

#60
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Голлум почему то представляется в виде своего аватара. Идеально подходит. Другим его даже представить не могу :rolleyes:

точно. человек настолько в образе, что другим просто не может быть :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.