Перейти к содержимому

Фотография

Образ цт-никовкоторых никогда в глаза не видели, какими вы их себе представляете


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3088

#681
*КОТ*

*КОТ*

    Читатель

  • Постоялец
  • 339 сообщений



карла, забыла про кривые зубы и запах изо рта :D

Зося и ты туда же, вечно вы со своими косметическими проблемами влазиете в светский разговор ? Хотя надо признатся что американцы добились, что бы маникены в супермаркетах были хотя бы в два, а еще лучше в три раза толще чем они есть. :D Да и кстати зубы у меня прямые и запаха изо рта нет, так как я их чищу утром и вечером, чего и вам советую. :D Хотя Зося, глядя на твою аватавру я думаю, что проблема твоя вовсе даже не в дурном запахе изо рта. :laugh:

а меня почему дурой не назвали? :D
а чего вы так нервничаете? моя проблема - это такие, как вы на ЦТ, вы мне небезразличны :D
а чем докажете что зубы прямые и запаха нет? :D ну-ка дыхни, падла, я сказала дыхни, а не перни... ааааа, так ты все-таки дыхнул, а я подумала другое :D

Зось, а Зось, ты только не перни невзначай, а то нас всех взрывной волной в окно выбросит. :D
  • 0

#682
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

а чем докажете что зубы прямые и запаха нет? :D ну-ка дыхни, падла, я сказала дыхни, а не перни... ааааа, так ты все-таки дыхнул, а я подумала другое :D

мая пацтулам :laugh:
Золита, это жесть и это пять шесть! :D
  • 0

#683
*КОТ*

*КОТ*

    Читатель

  • Постоялец
  • 339 сообщений


а чем докажете что зубы прямые и запаха нет? :D ну-ка дыхни, падла, я сказала дыхни, а не перни... ааааа, так ты все-таки дыхнул, а я подумала другое :D

мая пацтулам :D
Золита, это жесть и это пять шесть! :D

Придай своей жопе более серьезное выражение лица, ну наложи макиях, губки подкрась в конце то концов. :laugh: Ну приведи себя в порядок, раз для тебя вообще нет никакой разницы какой частью тела строить людям глазки. :D
  • 0

#684
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

Зось, а Зось, ты только не перни невзначай, а то нас всех взрывной волной в окно выбросит. :laugh:

да если б можно было бы очистить ряды ЦТ от таких. как ты, я бы пердела не переставая :D

Придай своей жопе более серьезное выражение лица, ну наложи макиях, губки подкрась в конце то концов. Ну приведи себя в порядок, раз для тебя вообще нет никакой разницы какой частью тела строить людям глазки.

Мата, понял? несерьезная у тебя жопа :D ой мля.... КОТ, пиши еще! не останавливайся!!! вечер перестает быть томным, спасибо тебе, благодарю тебя!!! :D
  • 0

#685
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Придай своей жопе более серьезное выражение лица, ну наложи макиях, губки подкрась в конце то концов. :D Ну приведи себя в порядок, раз для тебя вообще нет никакой разницы какой частью тела строить людям глазки. :D

тэкс, к образу Звезданутого Кота В Звездах добавляюццо новые штрихи:
1. его возбуждают только серьезные и ухоженные деффачки с макияжем... Сося, это значиццо, что ты ф пралёти :D
2. он косоглаз, так как вместо одного глаза увидел на моем аватаре два, а может даже три... :laugh:
3. только женщина может так ненавидеть женщин и обзывать их дурами и т.п. :D
  • 0

#686
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

1. его возбуждают только серьезные и ухоженные деффачки с макияжем... Сося, это значиццо, что ты ф пралёти :D
2. он косоглаз, так как вместо одного глаза увидел на моем аватаре два, а может даже три... :laugh:
3. только женщина может так ненавидеть женщин и обзывать их дурами и т.п. :D

ты думаешь мне нужны ипанутые коты? :D я ж всю жизнь на психотропные препараты буду работать :D
и действительно поди баба, по крайней мере тока бабы могут так остервенело ругатьчся :D
  • 0

#687
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

ты думаешь мне нужны ипанутые коты? :D я ж всю жизнь на психотропные препараты буду работать :D

да, наверное, ты права - там даже кастрация гитарной струной не поможет... срежешь ты иайца - так ведь не успокоиццо, будет каждую весну просыпаццо среди ночи и орать на весь дом "Где? Где они?!" :laugh:
  • 0

#688
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
я очень четко себе представила эту картину :laugh:
  • 0

#689
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
заика? :D , на слове дура тебя циклит? так любишь повторяться или это болезнь?. Казалось, что ты умнее и старше. сейчас другой вид, образ с ребенком, слово дура употребляют дети, нет не дети. А девушки. молоденькие. неопытные и глупенькие девушки. Говоришь, что тема глупая. а саму то зацепило а).

Карла дурочка ну нахрена мне очки, да еще и в толстой оправе, когда у меня зрение 100

Надо кот надо, одевай, если при 100$ все за чистую монету принимаешь :D

Насчет клетчатой рубашки спорить не буду, может где и валяется что то подобное в гардеробе, пятнистая или вообще пестрая есть точно, но специально именно клетчатую рубашку я не ношу и застегиваю на все пуговицы только тогда когда одеваю галстук.

Галстук носишь, это тот, что ярко зелёный в красную клетку? нахрена тебе вообще галстук, носи бантик :D

Короче дура ты Карла, ты поди пытаешся найти себе члена водителя через интернет

ага ищу :D. разыскалась вся, аж взмокла :D

и пытаешся судить о высокой сексуальной привлекательности именно тех ЦТ шников кто с утра до вечера тусуется в топике Секс. Наивно предполагая, что если человек с утра до вечера пишет на форуме страстные письма, то наверное в реальной жизни он крутой мачо и страстный любовник. :laugh:

Кто нравиться, кто симпатичен, тех и оцениваю (ты исключение). А чем матадор, изя, байланте и....не страстные, не мачо? Тебя лишь страстной я могу назвать :D

Ну и дура же ты Карла, вот же дура, да люди склонные к виртуальному сексу, чаще всего вообще не обладают ни внешней ни сексуальной привлекательностью.

Наивная, ты меня просветил, все значит попа матадора бутафория, а страстный поцелуй у дяди - это куклы набитые ватой....Кот, если ты такой чурбан и сухой перец в цт. значит ты в реале очень сексуален, красив и нежен, стриптизер в гей клубе? :D небось любишь царапаться :D
То вадзику. у него тут юмор? тоже специфическо-технический? вы уверены, что он мужик?

Сообщение отредактировал karla: 18.05.2006, 21:56:34

  • 0

#690
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
карла, не парься :D кота ортопеды возьмут на себя :D хотя он больше на кошку похож... а может оно и есть кошко :D
а жопа у Матадора несерьезная таки :laugh:
  • 0

#691
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

карла, не парься :D кота ортопеды возьмут на себя :D хотя он больше на кошку похож... а может оно и есть кошко :D
а жопа у Матадора несерьезная таки :laugh:

Ваш пациент? ок :D

попа матадора долгоиграющая? :D

Сообщение отредактировал karla: 18.05.2006, 22:15:45

  • 0

#692
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Кто нравиться, кто симпатичен, тех и оцениваю

:D
вот это моя девочка... :D

Наивная, ты меня просветил, все значит попа матадора бутафория

сцуко, ну вот миня и спалили нах! :D
Катяря Ф Сапагах, праклину, пля! :laugh:
Золита, тащи струну, щас мы тебе болтающиеся звинящие шарики на лобовик делать будем... :D
  • 0

#693
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Мата, а мне кажется мы ему сиськи отрежем... ну типа не КОТ он, а кошко...
  • 0

#694
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений


а жопа у Матадора несерьезная таки :D

попа матадора долгоиграющая? :D

2Сося - свою помой, такая же будет... :D
2Карла - долгоиграющий у меня корр, а попа - гипнотизирующая... :laugh:
  • 0

#695
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Мата, а мне кажется мы ему сиськи отрежем... ну типа не КОТ он, а кошко...

кошко из лукошко? :laugh: ну тогда я вне игры, нет во мне этой вашей бапской жыстокасти :D
  • 0

#696
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

2Сося - свою помой, такая же будет... :laugh:

мою нужно мыть полдня...посмари на аватар :D
ну дафайте отрежем сиськи КОТу, а то по ночам буду плохо спать
  • 0

#697
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
И когда же Зося сменит Аватар?
у меня вабще предчувствие что енто дяденька :laugh:
  • 0

#698
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Матадор, я дяденька???? то-то тебя моя попа интересует :laugh: нет, Ева, читайте мои посты, я таки баба :D
  • 0

#699
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

я таки баба :laugh:

Образ Зоси:
Пампушка-хохотушка с мидалью и заплаканой подушкой :D

#700
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Матадор, я дяденька????

ну, вообще-то, если строго между нами девочками - есть в тебе что-то такое мужеподобное... вот только все никак не пойму что - то ли обувь 45 размера, то ли твоя воинствующая гомофобия, то ли эти усы... :laugh: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.