Перейти к содержимому

Фотография

Образ цт-никовкоторых никогда в глаза не видели, какими вы их себе представляете


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3088

#641
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Не стала читать все посты, что бы не поддаться чужим впечатлениям, сначала опишу свои:

karla: 26-28, среднего роста и телосложения. Не красавица, а скорее симпатичная и милая, с какой-то потрясающей изюминкой во внешности. Открытый и очень мягкий человек.

Flexi: Около 30, рост выше среднего, брюнетка, очень в себе уверена.

Аксиома: 23-24, невысокая, фигура скорее спортивная, чем изящная, брюнетка с очень темными пронзительными глазами.

Язычница: Высокая, с длинными прямыми волосами, возраст 20-22, носит очки.

Mr.Drongo: У меня почему то возникает образ, подозрительно напоминающий певца Беркута.

Я конечно, на ЦТ не часто, но если у кого сложилось впечатление поделитесь, очень интересно.
  • 0

#642
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

karla: 26-28, среднего роста и телосложения. Не красавица, а скорее симпатичная и милая, с какой-то потрясающей изюминкой во внешности. Открытый и очень мягкий человек.

в точку :rolleyes:
  • 0

#643
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Нирвана - лет 25, длинные, темные волосы, стройная, живет природой, естественая красота+ таинственность. не любит моду, богатый внутренний мир, любит психологию
Охотник - статный человек средних лет (30-35), строгий, высокий, живет по правилам, возможно есть график, любит восточную культуру
маста- невысокий, короткая стрижка, темные волосы, узкие глаза, стройный, больше 30, уравновешенный характер, дипломатичен, справедлив
  • 0

#644
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Ивана и Киля произвели впечатление даже лучшее, нежели я ожидал, хотя планку ставил высоко. Ивану представлял более ...домохозяйней что ли. Хер знает, может ник влиял. Килю представлял более полненькой, чем она есть. Ивана в реале относится к тому типу девушек, который мне нравится. Утонченные, женственные и с кем у меня отношения складываются хорошо. Киля - тип девушки, которая нравится, но знаешь, что, если признался в этом самому себе, а, тем более ей, то будет сложно.

Верно говорит, меня даже их фотки вставляют, совсем заляпал бедные картинки :rolleyes:
  • 0

#645
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

маста- невысокий, короткая стрижка, темные волосы, узкие глаза, стройный, больше 30, уравновешенный характер, дипломатичен, справедлив

Ну глаза ты ему зря сузила и невысоким сделала, среднего роста я бы сказал и глаза большие, а так - вполне :rolleyes:

НЛО -очень высокий парень в очках с толстыми линзами, ест килограммами попкорн и пьет пиво :rolleyes:

Попкорн нынавижу, как и семечки. Очки не мой стиль, без них вижу до самой киргизской границы. Но тенденция угадывать по 33% уже обнадёживает. :D

20% однако, какой же ты ВЫСОКИЙ и ПАРЕНЬ? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Vadziku: 18.05.2006, 17:20:45

  • 0

#646
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Какая глупая тема.

без доли юмора

Если бы ты читала его посты, ты бы так не сказала :rolleyes:

Сообщение отредактировал Vadziku: 18.05.2006, 17:27:08

  • 0

#647
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

До тех пор пока я не познакомилась с ними в реале, я бы не удивилась, если бы :
Мустафа и Хруст оказались оч. худыми голубоглазыми блондинами лет 25, сердцеедами

:rolleyes: cпасиба за камп.
Пока не увидел вживую Хруста, ни как не дал бы ему более 33 лет. Думал что ростом он 178, спортивного телосложение, не ахтунг :D Оказалось я ошибся, - ему больше 33 лет... :D :rolleyes: :D
ЗЫ: ещо он был в очках и в костюме (цвет не помню, меня Ивана отвлекала) :rolleyes:
  • 0

#648
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

20% однако, какой же ты ВЫСОКИЙ и ПАРЕНЬ? :rolleyes:

Ну да, 1.80 рост заурядный, но кто скажет, что я девушка - в того брошу камнем. :rolleyes:
Не принимай слишком всерьёз это действо, может я комплимент хотел сказать, а ты сразу всех и уличил.
  • 0

#649
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Вадзику - нервный человек, ХРУСТящий пальцами постоянно (потому что волнуется), неуверенный в себе и доказывающий свою значимость в нете (навеяно его постами в мой адрес) :rolleyes:
Незамужняя Щесливчиг и Сумаспрыгнувшая - девушка настроения... может то ничего вокруг не замечать, то вдруг начинает замечать все, и все ей причиняет боль :rolleyes: лечится проставлением плюсов бедным юзерам :rolleyes: (навеяно последним плюсом, на всякий случай подпись ставить не буду) :D
  • 0

#650
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вадзику - нервный человек, ХРУСТящий пальцами постоянно (потому что волнуется), неуверенный в себе и доказывающий свою значимость в нете (навеяно его постами в мой адрес) :rolleyes:

Мимо, Зося, на все 100%, более спокойного и уверенного человека найти трудно.
  • 0

#651
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений



Какая глупая тема.

без доли юмора

Если бы ты читала его посты, ты бы так не сказала :rolleyes:

как раз то, я и пробежалась по его постам. 9 страниц чернобыля, там был юмор?
  • 0

#652
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

20% однако, какой же ты ВЫСОКИЙ и ПАРЕНЬ? :rolleyes:

Ну да, 1.80 рост заурядный, но кто скажет, что я девушка - в того брошу камнем. :D
Не принимай слишком всерьёз это действо, может я комплимент хотел сказать, а ты сразу всех и уличил.

Льстишь себе, Ген :rolleyes: мы с тобой давно уже не категории "парни", а все больше "мужики" неуклонно переходящие в категорию "старики" :rolleyes:
  • 0

#653
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

как раз то, я и пробежалась по его постам. 9 страниц чернобыля, там был юмор?

Еще какой :rolleyes:
Ты комментарии зрителей пропустила, они там уже вторую неделю наслаждаются пока мы буртыхаемся втроем-вчетвером между собой :rolleyes:

Сообщение отредактировал Vadziku: 18.05.2006, 18:45:19

  • 0

#654
*КОТ*

*КОТ*

    Читатель

  • Постоялец
  • 339 сообщений




Какая глупая тема.

без доли юмора

Если бы ты читала его посты, ты бы так не сказала :rolleyes:

как раз то, я и пробежалась по его постам. 9 страниц чернобыля, там был юмор?

Ну и дура же ты Карла и тема у тебя дурацкая и образы твои идиотские. Ну вот вообще я не соответсвую твоему описанию, ну ни на грамм, особенно меня озадачили роговые очки, прилизанные черные волосы и клетчатая рубашка, застегнутая на все пуговицы. :rolleyes: Ва-а-а-ау бред какой. :rolleyes:

Сообщение отредактировал *КОТ*: 18.05.2006, 18:57:28

  • 0

#655
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


как раз то, я и пробежалась по его постам. 9 страниц чернобыля, там был юмор?

Еще какой :rolleyes:
Ты комментарии зрителей пропустила, они там уже вторую неделю наслаждаются пока мы буртыхаемся втроем-вчетвером между собой :rolleyes:

девять страниц кота с его профиля еле как) на всю тему чернобыля боюсь меня не хватит :rolleyes:
  • 0

#656
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Безоружная у меня ассоциируется с девушкой лошадкой! Длинные-предлинные худые ноги! Прямые , длинные, темные волосы...

(видимо аватар запомнила ...)
  • 0

#657
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

Вадзику - нервный человек, ХРУСТящий пальцами постоянно (потому что волнуется), неуверенный в себе и доказывающий свою значимость в нете (навеяно его постами в мой адрес) :rolleyes:

Мимо, Зося, на все 100%, более спокойного и уверенного человека найти трудно.

ой ли? познакомьте, меня как раз тошнит :rolleyes:
  • 0

#658
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Ну и дура же ты Карла и тема у тебя дурацкая и образы твои идиотские. Ну вот вообще я не соответсвую твоему описанию ни на грамм, особенно меня озадачили роговые очки, прилизанные черные волосы и клетчатая рубашка. :rolleyes: Бред. :rolleyes:

испугалси? сам дурак :rolleyes:
  • 0

#659
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
о да, БиЗе такая, высокая 1,78 по-моему, ноги длинные, сама красивая :rolleyes:
  • 0

#660
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
да нет кот, все прально, клетчатая рубашка, и волосы, и очки все верняк на все 100% :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.