Перейти к содержимому

Фотография

Образ цт-никовкоторых никогда в глаза не видели, какими вы их себе представляете


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3088

#661
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



как раз то, я и пробежалась по его постам. 9 страниц чернобыля, там был юмор?

Еще какой :rolleyes:
Ты комментарии зрителей пропустила, они там уже вторую неделю наслаждаются пока мы буртыхаемся втроем-вчетвером между собой :rolleyes:

девять страниц кота с его профиля еле как) на всю тему чернобыля боюсь меня не хватит :rolleyes:

Там весьма специфический юмор - технического толка, так что возможно ты ничего не потеряла.
  • 0

#662
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
карла, забыла про кривые зубы и запах изо рта :rolleyes:
  • 0

#663
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Вадзику - нервный человек, ХРУСТящий пальцами постоянно (потому что волнуется), неуверенный в себе и доказывающий свою значимость в нете (навеяно его постами в мой адрес) :rolleyes:

Мимо, Зося, на все 100%, более спокойного и уверенного человека найти трудно.

ой ли? познакомьте, меня как раз тошнит :D

Мое желание знакомиться имеет какое-либо значение? :rolleyes:
Но в целом описание совершенно мимо, как справедливо заметил NLO :rolleyes:
  • 0

#664
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Льстишь себе, Ген :rolleyes: мы с тобой давно уже не категории "парни", а все больше "мужики" неуклонно переходящие в категорию "старики" :rolleyes:

Это уж кто как, я ещё в статусе молодожена, хотя бы до 4 июня. :rolleyes:

PS: Но в целом верно.
  • 0

#665
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
нет, не имеет, я тока одним глазком, хто это у нас такой серьезный модератор в такой серьезной теме, как "Еда" :rolleyes:
  • 0

#666
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

карла, забыла про кривые зубы и запах изо рта :rolleyes:


угу пропустила :rolleyes:. хоть где то, у него должно быть красиво)

то вадзику :D ок кот обладает специфическо-техническим юмором, как я могла пропустить такое, надо еще раз внимательно прочитать, несколько раз :rolleyes:

Сообщение отредактировал karla: 18.05.2006, 19:24:47

  • 0

#667
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Это уж кто как, я ещё в статусе молодожена, хотя бы до 4 июня. :rolleyes:

Ну это еще и в категории "развалин" можно попробовать, главное денег к тому времени много заработать :rolleyes:
  • 0

#668
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
да я про кота!!!
  • 0

#669
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

да я про кота!!!

про него самого)
  • 0

#670
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Это уж кто как, я ещё в статусе молодожена, хотя бы до 4 июня. :rolleyes:

Ну это еще и в категории "развалин" можно попробовать, главное денег к тому времени много заработать :rolleyes:

Денег на профессора Преображенского ? :rolleyes:

Ладно, совсем уж в оффтоп загнались, в нашей Матрице c CLI-интерфейсом аватаров не видать и лично незнакомые представляются мне потоком нулей и единичек. :D
  • 0

#671
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
а вадзику, я еще немогу описать, пока не могу)
  • 0

#672
*КОТ*

*КОТ*

    Читатель

  • Постоялец
  • 339 сообщений

да нет кот, все прально, клетчатая рубашка, и волосы, и очки все верняк на все 100% :D

Карла дурочка ну нахрена мне очки, да еще и в толстой оправе, когда у меня зрение 100 %. :rolleyes: Насчет клетчатой рубашки спорить не буду, может где и валяется что то подобное в гардеробе, пятнистая или вообще пестрая есть точно, но специально именно клетчатую рубашку я не ношу и застегиваю на все пуговицы только тогда когда одеваю галстук. Короче дура ты Карла, ты поди пытаешся найти себе члена водителя через интернет и пытаешся судить о высокой сексуальной привлекательности именно тех ЦТ шников кто с утра до вечера тусуется в топике Секс. Наивно предполагая, что если человек с утра до вечера пишет на форуме страстные письма, то наверное в реальной жизни он крутой мачо и страстный любовник. :rolleyes: Ну и дура же ты Карла, вот же дура, да люди склонные к виртуальному сексу, чаще всего вообще не обладают ни внешней ни сексуальной привлекательностью.

нет, не имеет, я тока одним глазком, хто это у нас такой серьезный модератор в такой серьезной теме, как "Еда" :rolleyes:

Это Вадзюка - главный уничтожитель бифштексов. :D
  • 0

#673
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений


да нет кот, все прально, клетчатая рубашка, и волосы, и очки все верняк на все 100% :D

Карла дурочка ну нахрена мне очки, да еще и в толстой оправе, когда у меня зрение 100 %. :rolleyes: Насчет клетчатой рубашки спорить не буду, может где и валяется что то подобное в гардеробе, пятнистая или вообще пестрая есть точно, но специально именно клетчатую рубашку я не ношу и застегиваю на все пуговицы только тогда когда одеваю галстук. Короче дура ты Карла, ты поди пытаешся найти себе члена водителя через интернет и пытаешся судить о высокой сексуальной привлекательности именно тех ЦТ шников кто с утра до вечера тусуется в топике Секс. Наивно предполагая, что если человек с утра до вечера пишет на форуме страстные письма, то наверное в реальной жизни он крутой мачо и страстный любовник. :rolleyes: Ну и дура же ты Карла, вот же дура, да люди склонные к виртуальному сексу, чаще всего вообще не обладают ни внешней ни сексуальной привлекательностью.


ЕГНАТКО ПРЕВЕД! :D
Я всегда представлял тебя в усмирительной рубашке на которой американский флаг! :rolleyes:
  • 0

#674
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Тема интересная, как я мимо неё проходил то?

Постараюсь описать отписавшихся выше (тех чьи посты я запомнил и сложился некий образ):

1. НЛО ? мужчина среднего роста, брюшко наверное уже наклюнулось. Возможна лысина. Очки ? хамелеоны. Дядька с изрядным запасом сарказма, начитанный. Характер ? спокойный. По темпераменту ближе к флегматику, хотя в юности, наверняка был сангвиником. Любит в баньке с друзьями пивка пропустить. Домой придёт с работы, дневничёк у сына проверит, извлекает из портфеля очередной киношедевр ..
2. Зося-бэйби. В противовес своему аватору ? стройная и длинноногая. Шатенка с карими глазами. Постоянно вертит сотку в руках. Курит тонкие сигареты. Ногти длинные, как у китайских мандаринов. Не замужем.
3. Вадзику ? Плотного телосложения мужчина. Толстая цепочка на шее. Уравновешенный и властный. Детишек наверное двое. Носит джинсы-свитера, а к пиджакам равнодушен. Эрудированный. Наверное усы есть, или борода. Человек, в принципе, не конфликтный, но если достать, то может и в бубен дать.
4. Ева ? хохотушка, любит вечеринки, посиделки. Хотя не испорчена ?пагубным влиянием? компаний и родители считают её домашней девушкой. Роста среднего, глаза зеленые, шатенка. Туфли с каблуком средней высоты, юбка по колено, блузка. + неизменная сумочка. Наверное, может по телефону часами с подружайками болтать о том о сём. Задумывается об Адаме,
О Котах боюсь писать, их несколько и я их путаю.
  • 0

#675
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений
я на себя в зеркало смотрю, каждый раз - разный :rolleyes:
  • 0

#676
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Хрус - почему-то представляецца с большими ушами и овальными ногтями

Хочу плакать от умиления в декольте, раздвинув ушами воланы :rolleyes:

сразу витно, не дольчегабанист, ти где в декольте воланы видел7 воланы - они на валенках бывают, для красоты :rolleyes:
Брончер - такой жылыстый, никогда ни выйдет из дому биз накрахмаленной рубашки, а так как воротник сильно накрахмален, шея терецца и краснеет и от постояного прислушивания к сопственным ниприятным очучениям лицо имеет дофольно надменный вит. а сам такой добрый и умный) :rolleyes:
Дикий Мужик Особый Индигриент - на Тарзана похож мне кажицца. не каторый стриптизер, а каторый в лесу
  • 0

#677
*КОТ*

*КОТ*

    Читатель

  • Постоялец
  • 339 сообщений

карла, забыла про кривые зубы и запах изо рта :D

Зося и ты туда же, вечно вы со своими косметическими проблемами влазиете в светский разговор ? Хотя надо признатся что американцы добились, что бы маникены в супермаркетах были хотя бы в два, а еще лучше в три раза толще чем они есть. :D Да и кстати зубы у меня прямые и запаха изо рта нет, так как я их чищу утром и вечером, чего и вам советую. :D Хотя Зося, глядя на твою аватавру я думаю, что проблема твоя вовсе даже не в дурном запахе изо рта. :laugh:
  • 0

#678
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
ужасть как разнервничался, 4 раза дурой назвал карлу, видать в точку она попала с описанием :laugh:
Тилишка, сен ба? :D
2. Зося-бэйби. В противовес своему аватору ? стройная и длинноногая. Шатенка с карими глазами. Постоянно вертит сотку в руках. Курит тонкие сигареты. Ногти длинные, как у китайских мандаринов. Не замужем. - ну не такая и стройная, ноги вроде нормальные, шатенка, точно, глаза зеленые, когда в линзах и карие... сотки валяются рядом, точно курю тонкие сигареты, ногти не ношу, они ломаются, когда двери открываешь :D уже не замужем :D
  • 0

#679
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Это Вадзюка - главный уничтожитель бифштексов. :laugh:

100 % попадания :D Мясо люблю :D
  • 0

#680
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений


карла, забыла про кривые зубы и запах изо рта :D

Зося и ты туда же, вечно вы со своими косметическими проблемами влазиете в светский разговор ? Хотя надо признатся что американцы добились, что бы маникены в супермаркетах были хотя бы в два, а еще лучше в три раза толще чем они есть. :D Да и кстати зубы у меня прямые и запаха изо рта нет, так как я их чищу утром и вечером, чего и вам советую. :D Хотя Зося, глядя на твою аватавру я думаю, что проблема твоя вовсе даже не в дурном запахе изо рта. :laugh:

а меня почему дурой не назвали? :D
а чего вы так нервничаете? моя проблема - это такие, как вы на ЦТ, вы мне небезразличны :D
а чем докажете что зубы прямые и запаха нет? :D ну-ка дыхни, падла, я сказала дыхни, а не перни... ааааа, так ты все-таки дыхнул, а я подумала другое :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.