Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#1881
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Решила выйти на работу, нужна няня девочке 10 месяцев (с декабря), европейка 30-45 лет, с опытом работы, пунктуальная, порядочная, добрая, чистоплотная
Район Силк вэй сити (центр), 5 дней в неделю, т.к. работаю в квартале от дома, то рабочий день с 8.30-8.40 до 18.20-18.30.
Оплата на первые 2 месяца (испытательный срок - 40 000).
Обязанности - только работа с ребенком (уложить спасть, накормить, приготовить обед только ребенку, игры), стирать и гладить не нужно.
  • 0

#1882
Venush

Venush
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Здравствуйте! мне нужен человек чтобы забирал ребенка из садика, потому что сама не успеваю, они до 6-ти работают, я пока доезжаю с работы уже 7. я живу и садик находится в районе Ауэзова-Виноградова. желательно конечно чтобы жил в этом районе. буду платить 500 тенге в час.
тел.3760678, сотовый 7017213192. Венера
  • 0

#1883
!! Сашенька !!

!! Сашенька !!
  • Гость
  • 32 сообщений
Срочно нужна няня для девочки 1 год и 1 месяц на 5-ти дневный график с 8.30 до 18.30.
Отличное знание русского языка, без вредных привычек, ДОБРАЯ, НЕЖНАЯ, ЧИСТОПЛОТНАЯ, ПОРЯДОЧНАЯ, знание методик развития приветствуется тоже.
Район Джандосова-Айманова
Обязанности:laugh:уход, забота, игры, гуляния, кормление, развитие, обучение)
работают камеры видеонаблюдения.
звонить 2747759 Алматы
+7 777 2472728
  • 0

#1884
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
В понедельник освобождается наша няня. Добрая, аккуратная, пунктуальная, порядочная, неконфликтная, очень вкусно готовит, активная - ребенок очень живой, я с ним на улице больше часа не выдерживаю, а она умудряется гулять по 2-3 часа еще и два раза в день :rotate:
  • 0

#1885
Parta

Parta
  • Гость
  • 9 сообщений

В понедельник освобождается наша няня. Добрая, аккуратная, пунктуальная, порядочная, неконфликтная, очень вкусно готовит, активная - ребенок очень живой, я с ним на улице больше часа не выдерживаю, а она умудряется гулять по 2-3 часа еще и два раза в день :rotate:


А телефон не дадите?
  • 0

#1886
Koketka

Koketka
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Молодая, образованНая девушка, ищет работу няни! Имею высшее образование,специальность "Финансы",т.к. очень люблю детей для меня эта сфера важнее. Очень хорошо смотрю за детками, вкусно готовлю 3-ех разовое питание:утром-каша,в обед суп,вечером по усмотрению мамы, варю обязательно компотики,также прогулки на свежем воздухе и занимаюсь конечно же.
p/s: Знаю,как правеИльно вылечить ребенка,без врачей (травками), ввожу прикормы,учитывая возроАст ребенка,что бы не причинить вреда, детскому организму. Опыт работы имеется. Районы: ул. Ленина, в р-не зел.базара, в р-не тТатарки, первой Алматы, Ваза! С удовольствием присмотрю за ,Вашим,чадом!
Сумма,не менее 80 тыс.тг Кто заинтериЕсовался, пишите в Л.С!

Грамматические ошибки исправила, на синтаксических обломалась, слишком много. Реально с высшим образованием? :rotate:

:rotate: с таким ником я бы ее на работу не взяла, если бы жила с мужем :kiss:

Я за мужем. Указываю,такую цену,просто на самом деле ,Вы, же не знаете,как я работаю,а по другому смысла нет мне выходить... Если не здесь,тогда по специальности. У меня у самой 2-е деток,кот.кушать хотят,а муж зарабатывает немного. Если допустила ошибки,сорри,писала поздно,уж больно спать хотела! А на счет травок,я на самом деле,своих так лечила,не разу не пользовалась антибиотиками! Два здоровых ребенка, по 3,5 года, смотрела бы еще,да на работу нужно! Ник,не мой,я здесь не зарегистрирована :eek:
  • 0

#1887
vekvik

vekvik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

В понедельник освобождается наша няня. Добрая, аккуратная, пунктуальная, порядочная, неконфликтная, очень вкусно готовит, активная - ребенок очень живой, я с ним на улице больше часа не выдерживаю, а она умудряется гулять по 2-3 часа еще и два раза в день :kiss:

Зараза, скиньте телефончик пожалуйста, только мне больше никому, если не срастется сразу отдам в общее пользование :rotate:
  • 0

#1888
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Требуется няня, 40 - 55 лет, с опытом работы, 5 дней в неделю, 8.30 до 18.30. Оплата договорная. Район АКСАЯ.
Обязанности - только ребенок (сон, питание, прогулки, развитие)
Телефон: 8 777 238 80 02

Сообщение отредактировал oska: 29.10.2009, 01:46:53

  • 0

#1889
RedAngel

RedAngel
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Освободилась отличная няня, по всем вопросам обращаться по телефону 3769629 Татьяна
  • 0

#1890
RedAngel

RedAngel
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Уважаемые родители!

Если Вам нужна квалифицированная няня с большим стажем работы, если Вы хотите, чтобы Ваш малыш рос и развивался в компании, то Вам необходимо обратиться по номеру 3764032 Анна Викторовна.

Няня ищет второго ребенка. Отличный уход и воспитание Вашего сокровища. Няня работает у себя на дому. Проживает в районе КазГу. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону, указанному выше.
  • 0

#1891
Parta

Parta
  • Гость
  • 9 сообщений
Мэри Попинс!!!! Ты существуешь в реале????
Или ее прототип?
Отзовись!!! :rotate:))
Ищу няню для девочки 9 месяцев.
  • 0

#1892
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

В понедельник освобождается наша няня. Добрая, аккуратная, пунктуальная, порядочная, неконфликтная, очень вкусно готовит, активная - ребенок очень живой, я с ним на улице больше часа не выдерживаю, а она умудряется гулять по 2-3 часа еще и два раза в день :rotate:

Девочки, если вы не против, то на все вопросы, поступившие в личку, отвечу тут.
Няня у меня получает 70000 тенге. Живет в микрорайонах. Ей чуть больше 50, но на ее активности это совсем не сказывается. Очень аккуратная, всегда приятно приходить после работы в чистый дом, хотя изначально оговаривался только уход за ребенком.
Проработала она у нас почти полтора года, ребенок ее обожает, но в силу особенностей его развития нам понадобилась помощь профессионала, а не только любовь и ласка, которую он получает сейчас. Поэтому приходится поступаться одним, чтоб получить другое.
Я еще не оговаривала с ней размещение объявления в цт, честно говоря, не ожидала что столько людей так сразу заинтересуется. Я поговорю с ней и завтра, как доберусь до компьютера, выложу ее телефон.
  • 0

#1893
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
в продолжение вчерашнего поста
Валентина Алексеевна д.2216782, сот.87774939417
зарплата от 60000
  • 0

#1894
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Koketka, а в каком институте учат запятую после каждого слова ставить? ;)
  • 0

#1895
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений
Нужна няня на 2 часа в день с 4 до 6.30 вечера с понедельника по пятницу, а районе Сатпаева-Баумана.
Оплата договорная. пишите в личку.
  • 0

#1896
Желешка

Желешка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
всем всем! те, кому нужна помощь по дому, молодые мамы и другие :D ! суть проста - девушка - 22 г и ее мать готовы оказать вам любую помощь по дому за разумную плату. мать работала уборщицей, верующая, читает намаз. но я мать сама лично не видела. дочь ее работает у меня домработницей. девушка в принципе аккуратная и не жадная на деньги. я просто решила написать,ч тобы им помочь подзаработать, так как мать осталась без работы. я, конечно же, не хочу никого грузить чужими проблемами, но для инфо: им до 10.11 надо заработать 35-50 тыс тнг. это на квартплату и долги и т.д. так что есть возможность быть поезным друг другу! в такое не легкое время. тем более тем, кто хочет заработать честным трудом B) . пишите в лс мне. или по тел 87051605308. это дочка. ее зовут мария.
  • 0

#1897
MaGMa

MaGMa
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Девочки!
Подруга срочно ищет няню, в понедельник выходить на работу, а няня отказалась работать.

Мальчику 2 года,
требования стандартные.
Единственное, чтоу ребенка дисбактериоз - требуется диетическое питание.

Возраст - от 35 и старше, с опытом работы, самое главное- умеющие найти подход к любому ребенку.

обращаться по тел. 278 00 61
  • 0

#1898
N.E.S.

N.E.S.
  • Гость
  • 34 сообщений
Предлагаю услуги няни у себя на дому. Я присмотрю за девочками от 3 до 5 лет. У них будет уникальная возможность выучить английский язык с моими детьми носителями языка. Опыт работы с детьми имеется.
  • 0

#1899
limoncella

limoncella
  • Гость
  • 37 сообщений
Нужна нянечка на 2 недели, ориентировочно с 11-12 ноября. Мы с мужем уезжаем, няня нужна на неполный рабочий день в помощь моей маме. Можно договориться о почасовой оплате. Мальчику 2 года, веселый, шустрый, заниматься нужно только с ним. Живем Ленина-Шевченко. Может, у кого няня тоже работает по часам, поделится?:laugh: Или просто порекомендуйте надежного, доброго человека - чтоб не боязно было чадо оставить. Тел. 2910134, Аня

Сообщение отредактировал limoncella: 01.11.2009, 20:43:50

  • 0

#1900
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Нужна няня девочке 2 г, 3 м. Район Саяхата - желательно. Оплата договорная, на четверг-пятницу с 7:30 до двух примерно. В ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.