Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#1861
Альбинка-витаминка

Альбинка-витаминка
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем здравствуйте. Помогите найти нянечку для ребенка 10 мес мальчик. Желетельно европейской национальности. оплата 30 000 в месяц. пятидневка с 8 до 18,00
  • 0

#1862
Ashura09

Ashura09
  • Гость
  • 9 сообщений
Услуги няни, домработницы или повара.
87004543738
  • 0

#1863
Rikin

Rikin
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Хорошая нянечка в районе Достык - Х.Мукана -Фурманова - Сатпаева ищет работу. Возможно на не полный рабочий день, и с помощью по хозяйству. Имеется медицинское образование и опыт работы. Возможно у себя на дому. Оплата по договору.

Сообщение отредактировал Rikin: 26.10.2009, 15:37:36

  • 0

#1864
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Девочки есть контакты 2 нянечек в Астане. Кому нужно обращайтесь в ЛС. Искала для себя, объявилось сразу 3.
  • 0

#1865
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
няня 39 лет ищет работу в центре на пятидневку
казашка
телефон 8705-116-57-60
  • 0

#1866
Parta

Parta
  • Гость
  • 9 сообщений

Хорошая нянечка в районе Достык - Х.Мукана -Фурманова - Сатпаева ищет работу. Возможно на не полный рабочий день, и с помощью по хозяйству. Имеется медицинское образование и опыт работы. Возможно у себя на дому. Оплата по договору.


А можно контакт Хорошей нянечки, мне как раз нужно в районе Достык - Хаджи Мукана!!!
  • 0

#1867
Parta

Parta
  • Гость
  • 9 сообщений

Ищу работу нянечки на неполный рабочий день( верхние районы города, желательно по улицам горная, ленина, фурманова) опыт работы, рекомендации имеются. о себе казашка, 24 года, в/о. ,любящая детей, аккуратная.


А номер свой не сообщите?
  • 0

#1868
Parta

Parta
  • Гость
  • 9 сообщений

С 1 ноября освобождается наша няня. Русская девушка 28 лет, замужем, без вредных привычек, из квартиры ничего не пропадала, детей не обижала. Проработала у нас 2,5 года, платили 50 000, живет в районе мехпоселка, к нам ездила на альфараби. Если что скидывайте в личку.

Можно тел вашей няни узнать?
  • 0

#1869
Parta

Parta
  • Гость
  • 9 сообщений

У моих соседей освободилась няня (ребенок идет в сад), ищет работу. Добрая и порядочная женщина. Она получала 85 000 тыс. при графике с 9 до 18. Если кого то заинтересует пишите.


Тел няни не оставите?
  • 0

#1870
Parta

Parta
  • Гость
  • 9 сообщений

Освобождается замечательная няня в связи с тем, что бабушка изъявила желание сидеть с внучкой.
Приглядывалась к ней в течении 2х лет пока она нянчила соседскую девочку, потом "охотилась" больше года, с дитем уже целый месяц, дите счастливо.
Няня сейчас будет искать работу на полный рабочий день, кому интересно пишите в личку.
Делает все что положено делать няне - готовит, гуляет, водит в развивалку, поет, читает, пальчиковые игры, купает, следит за игрушками\вещами, в общем все что касается ребенка. Когда дите спит ей не лень что нибудь сделать по дому.... Зарплата 80.


Ваша няня уже нашла работу?
  • 0

#1871
Parta

Parta
  • Гость
  • 9 сообщений


с 1 августа освобождается наша няня по причине того, что ребенок идет в садик.
40 лет, русская, замужем, дочь и сын (16 лет и 8 лет), пунктуальная, ответственная, порядочная, без вредных привычек. Живет в р-не Калинина - 8 Марта. Подробности в личке.

дорабатывает у нас последнюю неделю


Ваша няня уже пристроена?
  • 0

#1872
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
СРОЧНО!!!
нужна приходящая няня (место работы - Верхняя Каменка, частный дом), 5 дневка (9:00-19:00 примерно)
В обязанности входит только работа с ребенком (гулять, развивать, укладывать спать, кормить и т.п.)
Ребенку 1 г 10 мес, мальчик
Желательно наличие рекомендаций
Оплата 40000-45000 тг/мес

Просьба звонить, т.к на ЦТ бываю крайне редко
3937580 (дом)
+77051867006 (моб)
ICQ 430-223-142
  • 0

#1873
Parta

Parta
  • Гость
  • 9 сообщений
В активном поиске няни для девочки 9 месяцев. Нужна настоящая Мэри Попинс :D
Можно 3-4 раза в неделю, можно 5-ти дневный график.
Приветствуется умение готовить для малышки и для семьи.
Требования:
Отличное знание русского языка, без вредных привычек, ДОБРАЯ, НЕЖНАЯ, ЧИСТОПЛОТНАЯ, ПОРЯДОЧНАЯ, в отличной физической форме, знание методик развития приветствуется тоже.
Район Ленина-Хаджи Мукана
Обязанности:-)уход, забота, игры, гуляния, кормление, развитие, обучение)
Мама работает на дому, в отсутствие мамы, - работают камеры видеонаблюдения.
звонить 262-63-36 Алматы

Сообщение отредактировал Parta: 27.10.2009, 18:28:36

  • 0

#1874
Koketka

Koketka
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Молодая,образованая девушка, ищет работу няни! Имею высшее образование,специальность "Финансы",т.к. очень люблю детей для меня эта сфера важнее. Очень хорошо смотрю за детками, вкусно готовлю 3-ех разовое питание:утром-каша,в обед суп,вечером по усмотрению мамы, варю обязательно компотики,также прогулки на свежем воздухе и занимаюсь конечно же.
p/s: Знаю,как правельно вылечить ребенка,без врачей (травками), ввожу прикормы,учитывая возрост ребенка,что бы не причинить вреда, детскому организму. Опыт работы имеется. Районы: ул. Ленина, в р-не зел.базара, в р-не татарки, первой Алматы, Ваза! С удовольствием присмотрю за ,Вашим,чадом!
Сумма,не менее 80 тыс.тг Кто заинтерисовался, пишите в Л.С!
  • 0

#1875
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Ищу няню для ребенка 1,2 г. европейку 30-45 лет, без вредных привычек, с опытом работы, сан. книжкой и желательно с педагогическим образованием. Рабочий день с 10:00 до 19:00. Выходные: один в будний день, другой в воскресенье. Район Алмагуль.
Обращаться в личку.
  • 0

#1876
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Молодая, образованНая девушка, ищет работу няни! Имею высшее образование,специальность "Финансы",т.к. очень люблю детей для меня эта сфера важнее. Очень хорошо смотрю за детками, вкусно готовлю 3-ех разовое питание:утром-каша,в обед суп,вечером по усмотрению мамы, варю обязательно компотики,также прогулки на свежем воздухе и занимаюсь конечно же.
p/s: Знаю,как правеИльно вылечить ребенка,без врачей (травками), ввожу прикормы,учитывая возроАст ребенка,что бы не причинить вреда, детскому организму. Опыт работы имеется. Районы: ул. Ленина, в р-не зел.базара, в р-не тТатарки, первой Алматы, Ваза! С удовольствием присмотрю за ,Вашим,чадом!
Сумма,не менее 80 тыс.тг Кто заинтериЕсовался, пишите в Л.С!

Грамматические ошибки исправила, на синтаксических обломалась, слишком много. Реально с высшим образованием? :-)

Сообщение отредактировал MercEdes: 28.10.2009, 09:02:35


#1877
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Молодая, образованНая девушка, ищет работу няни! Имею высшее образование,специальность "Финансы",т.к. очень люблю детей для меня эта сфера важнее. Очень хорошо смотрю за детками, вкусно готовлю 3-ех разовое питание:утром-каша,в обед суп,вечером по усмотрению мамы, варю обязательно компотики,также прогулки на свежем воздухе и занимаюсь конечно же.
p/s: Знаю,как правеИльно вылечить ребенка,без врачей (травками), ввожу прикормы,учитывая возроАст ребенка,что бы не причинить вреда, детскому организму. Опыт работы имеется. Районы: ул. Ленина, в р-не зел.базара, в р-не тТатарки, первой Алматы, Ваза! С удовольствием присмотрю за ,Вашим,чадом!
Сумма,не менее 80 тыс.тг Кто заинтериЕсовался, пишите в Л.С!

Грамматические ошибки исправила, на синтаксических обломалась, слишком много. Реально с высшим образованием? :-)

:D с таким ником я бы ее на работу не взяла, если бы жила с мужем :D
  • 0

#1878
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
А мне просто страшно становится, когда няня берет на себя ответственность лечить ТРАВКАМИ ребенка, без всякого педиатра, особенно не имея соответствующего образования. Нда... 80 тыс. говорите? При таком "наборе"... хорошая шутка :-) И бесплатно бы к ребенку не подпустила.

#1879
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
нужна помощница для мамы: 3 раза в неделю ( до момента, когда мама выйдет на работу), основная работа:
1) убраться дома
2) погладить, если есть что погладить :-)
3) приготовить покушать

оплата 40 000 тенге, когда перейдет на 5-дневку-оплата увеличится, обговорим.
  • 0

#1880
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Молодая,образованая девушка, ищет работу няни! Имею высшее образование,специальность "Финансы",т.к. очень люблю детей для меня эта сфера важнее. Очень хорошо смотрю за детками, вкусно готовлю 3-ех разовое питание:утром-каша,в обед суп,вечером по усмотрению мамы, варю обязательно компотики,также прогулки на свежем воздухе и занимаюсь конечно же.
p/s: Знаю,как правельно вылечить ребенка,без врачей (травками), ввожу прикормы,учитывая возрост ребенка,что бы не причинить вреда, детскому организму. Опыт работы имеется. Районы: ул. Ленина, в р-не зел.базара, в р-не татарки, первой Алматы, Ваза! С удовольствием присмотрю за ,Вашим,чадом!
Сумма,не менее 80 тыс.тг Кто заинтерисовался, пишите в Л.С!



Девушка, так резюме не пишется. Вы своей грамматикой всех тут распугаете. И цена у вас заоблачная.

Что-то я передумала искать няню. Слишком мал, чтобы пожаловаться, если что-нибудь будет не так. Лучше отдать в мини-садик. Там хоть общаться будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.