Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#1601
ladda

ladda
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Няня с опытом работы - смотрела за двумя детьми пока не отдали в садик. Для деталей просьба связаться по телефону 8 702 295 03 08
  • 0

#1602
Alija

Alija
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Ищу ответственного человека на период с сентября по июнь этого года для сына 7 лет, для того чтобы утром отвести его из дома в школу и после окончания учебы забрать из школы и довести до дома. Район Джамбула-Жарокова, школа находится на Виноградова-Жарокова. Желательно чтобы няня была из моего района, чтобы не доплачивать за транспортные расходы.
  • 0

#1603
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
ищу работу няни ответственная и легко иду на контакт с детьми!!!
Все вопросы в личку!!!
  • 0

#1604
Miteytil

Miteytil
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Со следующей недели освобождается моя няня, проживающая в Каменке.
Казашка, лет где-то за 30, своих 2 детей.
Сидела с моей дочкой 3 месяца по пол-дня, 5 раз в неделю. Каждый день приезжала к нам из Каменки в центр города к 8 утра.
Освобождается от обязанностей потому, что мне нужна няня на длительный срок, а она ищет работу на 1.5-2 года.
В общем, заинтересованные, пишите в личку - дам ее контакты и мои рекоммендации.
  • 0

#1605
Мама_карапуза

Мама_карапуза
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Хочу порекомендовать няню. Казашка, 48 лет. У меня не работала, но мы с ней вместе гуляем каждый день в одном парке. Мальчик,а с которым она сидит родители хотят отдать в дет.садик - она остается без работы. С ним она с 1,8 до 2,7. Мальчик ее обожает. родители хотели ее еще оставить, но их папа все таки настоял на садике.
  • 0

#1606
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Ищу няню для детей-двойняшек, возраст 3 г., на полный рабочий день с августа-сентября, все подробности в ЛС,
  • 0

#1607
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
ищу няню на полный(возможно и на полдня) рабочий день. дочке 1,5 годика.
подробности по Лс.
  • 0

#1608
хорошийчеловек

хорошийчеловек
  • Гость
  • 42 сообщений
А в Астане кто может порекомендовать нянечку для двухлетней девочки? С 8.30 до 18.30, на Левом берегу. Потолок, что могу платить - это 40.000.
Пыталась отдать малышовку в садик, но, кажется, она морально еще не готова к обществу.
Заранее благодарю отклинувшихся.
  • 0

#1609
Alizee

Alizee
  • Гость
  • 6 сообщений

ищу работу няни ответственная и легко иду на контакт с детьми!!!
Все вопросы в личку!!!

уважаемая ивушка, у меня пока нет доступа к личке на ЦТ, пожалуйста, напишите мне на ящик свои пожелания по з/п и пр, буду благодарна,
с уважением.

danike@mail.ru


Ищу няню. Очень срочно! Прошу всех заинтересованных писать на вышеуказанный электронный ящик!
Заранее благодарна! :weep:

Сообщение отредактировал Alizee: 30.07.2009, 18:41:47

  • 0

#1610
timikub

timikub
  • Гость
  • 15 сообщений
Ищу няню с конца сентября для годовалой девочки. Работа в районе Достык-Кабанбай-Батыра (Ленина-Калинина). Желателен опыт работы массажисткой или инструктором ЛФК и т.п. для постоянных занятий.

Требования: возраст 30-40 лет, опыт работы сдетьми обязателен, без вредных привычек, гражданка РК, прописка г. Алматы.

Обязанности: развитие девочки во всех отношениях: речь, игры, правильное питание, приучение к горшку, если смогут ЛФК, плавание, занятия на детской площадке, итд.
Дополнительно: готовить, помогать с покупками продуктов, уборка, мытьё посуды.

График: понедельник-пятница с 8-30 до 20-00, желательно в выходные (суббота-воскресенье) по договорённости.
Вознаграждение: от 40 тг., хорошей няне хорошая оплата.

Пишите пожалуйста не e-mail.
  • 0

#1611
Miteytil

Miteytil
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Со следующей недели освобождается моя няня, проживающая в Каменке.
Казашка, лет где-то за 30, своих 2 детей.
Сидела с моей дочкой 3 месяца по пол-дня, 5 раз в неделю. Каждый день приезжала к нам из Каменки в центр города к 8 утра.
Освобождается от обязанностей потому, что мне нужна няня на длительный срок, а она ищет работу на 1.5-2 года.
В общем, заинтересованные, пишите в личку - дам ее контакты и мои рекоммендации.

сегодня узнала, что моя няня живет теперь на Ташкентской-Баженова
  • 0

#1612
ladda

ladda
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
няня, молодая, но хорошая, смотрела за двумя детьми пока в садик их не отдали, все делает по дому. 8 702 295 03 08
  • 0

#1613
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Вознаграждение: от 40 тг., хорошей няне хорошая оплата.

хыыы, это хорошая оплата? :rotate: хотя может что-то поменялось с тех пор, но мы своей с 10 до 19 платим 60 :weep:

#1614
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
привет всем! рекомендую

есть очень хорошая няня без врелных привычек, кореянка ей 27 лет, имеет дочку, и очень ответственная добрая и аккуратная, будет вам помогать по дому, и смотреть ребенка, также может у себя на дому
живет ТАшкентская Софья, сейчас ищет срочно работу
оплата если почасовая 400 тг
если надо на каждый день договаривайтесь звоните
8 777 687 1447 Наталья
  • 0

#1615
kotovasik

kotovasik
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Возьму нянчить на дому ребенка от 1,8 - 2 лет, с 1 сентября, на полный рабочий день, проживаем на Айманова-Джандосова, за подробностями добро пожаловать в личку.
  • 0

#1616
kotovasik

kotovasik
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Возьму нянчить на дому ребенка от 1,8 - 2 лет, с 1 сентября, на полный рабочий день, проживаем на Айманова-Джандосова, за подробностями добро пожаловать в личку.
  • 0

#1617
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
ищу няню, и по совместительству домработницу.
с ребенком сижу сама,мальчику 11 мес.
няня нужна для того, чтобы готовить еду, уборка, глажка,ну и за ребенком присматривать,когда иногда буду отлучаться по делам.
в общем ищу универсальную помощницу.
пишите в личку.
5 раз в день, остальное по договоренности.
  • 0

#1618
хорошийчеловек

хорошийчеловек
  • Гость
  • 42 сообщений
Мдааа...похоже в Астане нет приличных няней. Все и вся опять в Алматы.... :rotate:
  • 0

#1619
inulka

inulka
  • Гость
  • 47 сообщений
Ищем няню для дочи, ей 3 годика. С 9.00 до 19.00. Няню с опытом работы, порядочную, ОТВЕТСТВЕННУЮ, умеющую находить контакт с детьми. На все вопросы отвечу в личке.
  • 0

#1620
timikub

timikub
  • Гость
  • 15 сообщений
Ищу няню с конца сентября для годовалой девочки. Работа в районе Достык-Кабанбай-Батыра (Ленина-Калинина). Желателен опыт работы массажисткой или инструктором ЛФК и т.п. для постоянных занятий.

Требования: возраст 30-40 лет, опыт работы сдетьми обязателен, без вредных привычек, гражданка РК, прописка г. Алматы.

Обязанности: развитие девочки во всех отношениях: речь, игры, правильное питание, приучение к горшку, если смогут ЛФК, плавание, занятия на детской площадке, итд.
Дополнительно: готовить, помогать с покупками продуктов, уборка, мытьё посуды.

График: понедельник-пятница с 8-30 до 20-00, желательно в выходные (суббота-воскресенье) по договорённости.
Вознаграждение: по собеседованию, хорошей няне хорошая оплата.

Пишите пожалуйста не e-mail.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.