Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#1581
Jamochka

Jamochka
  • Гость
  • 29 сообщений
Ищу няню с проживанием - 2 детей - 2 года и 5 лет - оба ребенка ходят в садик, нужна женщина для встречи с садика, купания..район Тимирязева-Сейфуллина.
  • 0

#1582
lyoka

lyoka
  • Гость
  • 11 сообщений
Ищу вторую няню для двойняшек (6 месяцев). можно с проживанием - район Абая Ауэзова.
  • 0

#1583
Asiko

Asiko
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
знакомая няня ищет работу, зовут Эльмира, порядочная женщина, аккуратная, пед.образование, хорошо говорит по русски и по казахски. Возраст 40.
попросила разместить объявление, ее телефон 394 54 64. Проживает в районе Коктема (Сатпаева-Весновка).
  • 0

#1584
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Ищу няню для ребенка 11 мес. Европейку 30-45 лет, без вредных привычек, с опытом работы, сан. книжкой и желательно с педагогическим образованием. Рабочий день с 11:00 до 20:00. Выходные: один в будний день, другой в воскресенье.
Обращаться в личку.
  • 0

#1585
Сафо Митиленская

Сафо Митиленская
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Ищу приходящую няню от 40 лет, без вредных привычек, с опытом работы, рекомендациями (хотя бы устными от прежних родителей), для сына 8-9 мес, с сентября 2-3 раза в неделю, на полдня, район парка Горького, начинать потихоньку на 1 раз в неделю нужно уже сейчас, звонить 87770780855, 2303295
  • 0

#1586
kotovasik

kotovasik
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Возьму нянчить на дому ребенка от 2 лет, с 1 сентября, проживаем на Айманова-Джандосова, за подробностями добро пожаловать в личку.
  • 0

#1587
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Ищу няню для девочки 8 месяцев, р-н Тастак

Может у кого работала или работает няня Римма Акимовна? Хотелось бы ее найти, когда-то она сидела с моей старшей дочкой.


Ищу няню не спеша, желательно постарше, порядочную. Все предложения в личку или на gilnura@mail.ru
Оплата средняя, но особо заниматься с ней не буду просить, лишь бы дите было ухожено и накормлено. До 2,5 лет работой обеспечу.
  • 0

#1588
bishka

bishka
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
СРОЧНО! Ищу НЯНЮ, казашку, возраст 25 - 45 лет,
на 5 рабочих дней (с Понедельника-по Пятницу),
с 8.00 - 19.00, кроме выходных и праздников.
Мальчик 1,2
Выполнять обязанности, касающиеся ребёнка: кормить, гулять, развивать, укладывать спать, готовить ребёнку, стирать, гладить, приучать к горшку.

Проживаем в районе Толе би Байзакова
телефон: 8 701 111 74 46
  • 0

#1589
анна_коренина

анна_коренина
  • Гость
  • 16 сообщений
Нам нужна няня!
дочи 1,5. в будние дни, с 9-4: гулять, заниматься.
дома будет бабушка 73 года-не привередливая!!
район Саина-Шаляпина

СРОЧНО!!!!
  • 0

#1590
michigan

michigan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу работу няней желательно в медеуском районе
тел.дом.261 23 39(после 19.00), 87025535144
Все вопросы только по телефону.

  • 0

#1591
Tan1976

Tan1976
  • Гость
  • 49 сообщений
Ищу основную няню с конца августа-начало сентября,двое детей, возраст почти год. Имеется няня-помощник,также будет помогать бабушка. Один ребенок немного отстает в моторном развитии, поэтому желательно если естьопыт работы например инструктором ЛФК и т.п. для постоянных занятий ЛФК и например плавание на дому.
возраст30-40 лет, опыт работы сдетьми обязателен,
Обязанности: развитие детей во всех отношениях игры, правильное питание, приучение к горшку, если смогут ЛФК, плавание и т.д.
График: понедельник-пятница с 8-30 до 19-00 и желательно в субботу до обеда. Но график вещь оговариваемая.
Желательно на будущее чтобы часто не отпрашивалисьничего не происходило и т.д.,так как дома все работают
Оплата: хорошей няне готова платитьхорошо. Будут вопросы пишите в личку или на телефон 7015559966
  • 0

#1592
NataKl

NataKl
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
ищу няню на вечер - забирать ребенка из садика и до 19.30- 20.00 из них 3 раза в неделю водить ребенка в бассейн. Телефон и координаты в личку
  • 0

#1593
Human

Human
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Очень рекомендуем к трудостройству в Алматы квалифицированную и опытную няню по имени Лаура.
25 лет, казашка. Хорошо говорит и по-казахски и по-русски. Живет в "Аксае", поэтому в вариантах с проживанием у работодателя не нуждается.
Проработала с нашей дочкой чуть более года, из них три месяца вместе с бабушкой смотрела ребенка по время стажировки мамы в США. Очень ответственная, отзывчивая, но тактичная. Поступила к нам по рекомендации предыдущей няни, которую в свою очередь посоветовали знакомые нам люди.
Дочка ее слушалась, всегда была чистой, накормленной и ухоженной, приучила к разумному распорядку дня, горшку. Няня регулярно гуляла с ребенком на свежем воздухе, читала с ним книги, стихи. При этом никогда не кричала на ребенка и тем более не применяла физическую силу.
Ответственно относится к работе. Приходила вовремя, уйти раньше времени тоже не старалась. Если налажены хорошие отношения с работодателем, идет на разумные компромиссы.
В общем, Лаура может стать для вас отличной няней при условии если вы отнесетесь к ней как к самодостаточной личности и другу вашего ребенка.
Телефоны Лауры: 8-702-6436461 (основной), 8-777-1688374.
Если есть вопросы, обращайтесь в личку, или звоните по телефону 8-7773656659.

Сообщение отредактировал Human: 23.07.2009, 11:01:40

  • 0

#1594
kotovasik

kotovasik
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Возьму нянчить на дому ребенка от 2 лет, с 1 сентября, проживаем на Айманова-Джандосова, за подробностями добро пожаловать в личку.

Сообщение отредактировал kotovasik: 25.07.2009, 23:51:53

  • 0

#1595
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Так и ищу няню почасовую , проживающую в Орбите. Периодически некому оставлять дочу 1,9 г.
  • 0

#1596
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ищу няню на неполный рабочий день, примерно с 15 до 19 часов.. район жетысу4, абая-момыш улы.
дочке 11 месяцев. я сижу с дочкой дома.. Все, что нужно - гулять с дочкой, помогать при покупках в магазине, играть с ребенком, пока я готовю..
просьба звонить, не писать в ЛС, сейчас редко бываю в инете
8 777 264 03 72
  • 0

#1597
Aktilla

Aktilla
  • Гость
  • 30 сообщений
Ищем Няню на весь день в районе Мега (Розыбакиева - Аль-Фараби)

Ищем: Желательно казашка (но с хорошим русским языком) желательно 25-50 лет, не грузная, чистоплотная, без вредных привычек. Гражданка РК, прописка г.Алматы

Время работы: Пять дней в неделю, с 9-00 до 19-00, сверх этого за дополнительную плату.

Объем работы:

Главное: Девочка 2,5 года - необходимо много заниматься развитием, речью и т.д. Заниматься дома, на детской площадке, в школе раннего развития.

Дополнительная работа: Готовка - в основном ребенку, глажка, мелкая (не генеральная) уборка, мытье посуды.

Условия 50 тыс.тг. и выше, в зависимости от объема дополнительных работ., питание наше.
Остальные блага от признательности за отношение к ребенку.

N.B. Нам не по 20 лет! Проблем не испытываем! Отбираем тщательно!

О себе или о кандидатах просьба писать в личку.
В случае, если кто порекомендует хорошего человека, после испытательного месяца обещаю - 100$. :rolleyes:
  • 0

#1598
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, у кого ест родственники, знаокмые в районе абая-момышулы, неработающие. просьба - порекомендуйте. работа не обременительная, я не вредная и не придирчивая :)
  • 0

#1599
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
привет всем!
я не профессиональная няня (т.е. курсы и педагогический не заканчивала), но воспитала своих двоюродных братишек и сестренок: нянчила, играла, подготовка к школе и т.д. то есть у меня очень большой опыт работы с детьми. в институте проходила педагогическую практику, поэтому есть навыки преподавания и обучения. но самое главное - это желание работать с детьми. тк я приезжая и мои родные далеко,то у меня дефицит общения с детками,а так хочется,душа просит,сама пока не замужем, поэтому своих нет =(
могу предложить свои услуги выходной и вечерней няни,если вам необходимо сходить в гости, выйти на прогулку, а ребенка не с кем оставить,то я бы с радостью вам помогла. причем за разумную цену.
если есть необходимость в такой няне, то пишите в личку.
!!!!! молодые мамы не беспокойтесь на счет моего возраста,не смотря на мои 23,опыт у меня есть,а на счет замужества, у меня есть любимый человек, с которым мы собираемся пожениться на след.год,поэтому у меня нет никаких мыслей на счет ваших мужей =)
  • 0

#1600
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Не спеша ищем друга для малыша(сейчас ему 9 месяцев) для начала на неполный рабочий день,с перспективой на постоянный рабочий день с 7.30 до 17.30.
Все вопросы в ЛС :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.