Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#1281
pedygry

pedygry
  • Гость
  • 24 сообщений
Хочу дать рекомендации нашей няне.Раньше она сидела только с нашим малышом,с 4х месяцевдо 4 лет (в мае будет) она нас вынянчила :rotate: Потом так получилось что мои две подруги ей своих детей оставили, но мы осенью планируем пойти в детсад, хочу отдатьв садик с казахским языком, так как няня русская и каз.яз научить не может .
Сейчас вот думаю найти ей еще детишек , если есть заинтересованность пишите в личку. Район Тастака, Брусиловского-Болотникова. Спец.образования у нее нет, но с детьми занимается - счет, буквы, зверей и т.д. дети знают на ура. Сынишка с удвольствием к ней уже с утра стремиться, даже меня иногда ее именем называет.Т.е. она за детьми ухаживает супер.
  • 0

#1282
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Профессиональная няня с опытом, в том числе дети до 1 года, ищет работу.
Европейка, 52 года, высшее образование. Очень грамотный специалист.
Ищется работа только на полную рабочую неделю (5 дн.), на полный рабочий день.
Кому интересно пишите в личку: Ваши условия, обязанности, сколько ребенку, район!
  • 0

#1283
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Профессиональная няня с опытом, в том числе дети до 1 года, ищет работу.
Европейка, 52 года, высшее образование. Очень грамотный специалист.
Ищется работа только на полную рабочую неделю (5 дн.), на полный рабочий день.
Кому интересно пишите в личку: Ваши условия, обязанности, сколько ребенку, район!



А где проживает Ваша няня? в каком районе?
  • 0

#1284
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Повторюсь....Знакомая няня ищет работу. Имеет средне-специальное педагогическое образование. Стаж 25 лет. Ищет работу няней, домработницей, сиделкой. Зовут Ольга, 44 года 8-777 675 51 40 или дом. 228-57-69
Берет очень недорого
  • 0

#1285
Rada_08

Rada_08
  • Гость
  • 9 сообщений
ЛЮДИ!!! помогите найти хорошего учителя по ин язу...((( отчаялась...нет эффективных!!!! все дорого и бестолково!!!! халявщики ВСЕ!!! :laugh:
  • 0

#1286
RABI

RABI
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
ПОВТОР: ищем нашей няне новую семью - "мы" хотим пойтить в садик, после нового года не получилось, теперь готовимся на март месяц (получается с этого времени)... казахскоязычная, чистоплотная, порядочная, хорошо смотрит за ребенком, убраться, погладиться, приготовить еду, без изысков (без развивающих программ и прочих воспитательных прибамбасов), желательно ближе к саяхату (проживает в районе развилки). Мы в принципе довольны ею, смотрит за сыном с полугода до настоящего времени. платили ей 50 тыс. Мама ребенка (для рекомендаций) - 777 803 84 95, 268 32 20, или в личку smile.gif
  • 0

#1287
Mamamia

Mamamia
  • Гость
  • 12 сообщений
Ищу няню желательно с мед.образоованием для присмотри за полугодовалой девочкой в Астане. Предложения в ЛС.
  • 0

#1288
Caprice_A

Caprice_A
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Освобождается няня. Европейка, 56 лет. Большой опыт работы воспитателем в детском саду и няней в семьях. Добрая, отзывчивая, исполнительная, эрудированная. Постоянно общается с ребенком на разные темы, играет с ним в развивающие игры, в результате чего ребенок развит разносторонне, знает кучу стишков, счет и буквы. На днях слышала как они учили английские буквы :bored:. Но все разумеется в игровой форме, абсолютно не напрягаясь и не напрягая ребенка. Что еще... Обязательно соблюдает режим дня и выполняет указания родителей.
Если интересно, пишите в ЛС.
  • 0

#1289
Angel A

Angel A
  • Гость
  • 11 сообщений
У меня замечательная сестра, примерная хозяйка, редко сейчас кто готорит каждый день и первое и второе и компот. Просто сил не хватит, а у нее это как зубы чистить. Сидела она с детками, с разными, все потом от нее уходить не хотели, на столько она любит детей и относится к ним как к своим :-) . А уж они ее как любят! Так она не просто сидит, с ними рисует, делают каждый раз новые красивые поделки, слушают музыку и танцуют, учатся читать. Но сейчас всвязи с финансовым кризисом, мамы стали дома сидеть, кто то уволился, уволили, денег хватать не стало и тд. Так вот она попросила меня дать вот такое объявление:
Молодая женщина 29 лет ищет работу няни у себя на дому. О себе: ответственная, добрая, чуткая, любящая детей, имеет своего ребенка 6 лет-девочку. Ваше чадо будет вкусно накормлено, занято интересными развивающими играми, а также научится творчеству и азам математики, чтения и письма. Опыт работы 4 года. Есть рекомендательные письма.

или:
Добрая и чуткая воспитательница позаботится о вашем маленьком школьнике: встретит со школы, покормит, сделает с ним уроки, поиграет и погуляет.

Для тех кто хочет с ней связаться вот ее тел. : 2721763 или 87054280207 Живет она на Фурманова-Шевченко.
  • 0

#1290
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
если комуто нужна прихоящая няня в районе самала,ну или рядышком,могу свою посоветовать
  • 0

#1291
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Пристраиваю свою няню, по семейным обстоятельствам буду в ближайшее время с ребенком сидеть сама.
Итак няня - казашка, двое своих детей, 30 и 20 лет, у нас проработала полных 2 года, претензий к ней не имею, ОЧЕНЬ добрая, исполнительная и к ребенку относится замечательно, с ней очень легко найти общий язык и можно полностью доверить ребенка. В общем это самая лучшя няня, чесслово! Работу ищет в районе Самалов и вверх по Ленина (от А-Фараби) с марта месяца. Об оплате договариваться лично, дам координаты всем кто стукнет в ЛС.
  • 0

#1292
Daizy

Daizy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Девушка учится на 5 курсе в мединституте освобождается с 2 часов. Ищет работу на вторую половину дня с 14-00 часов, до 19-00. Интересует работа няни, так как до этого работала нянечкой с детьми от 1 годика и старше.
Аккуратная, ответственная, исполнительная.
Хорошо говорит ка на каз,(родном) так и на рус. языке.
В районе-Момышулы-Шаляпина-Абая-Саина (поближе к дому).
  • 0

#1293
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
в астане

нужна няня на 2 часа в день
пишите в ЛС
  • 0

#1294
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
CentreRadMir , мне ооочень понравились отзывы о вашей няне, которая стала родным человеком, это очень важно.
Я где-то читала, что вы думаете о домашнем садике для дочи? Или это пока планы.
Просто имейте меня ввиду, если вдруг будете подыскивать няне работу. Я очень твоему мнению доверяю и хочу к лету подыскать няню только через знакомых.

Если еще не планируете расставаться, то буде еще искать:)))

У меня почему-то в голове именно ваша няня засела :D
  • 0

#1295
Albatross

Albatross
  • Гость
  • 49 сообщений
Попросили разместить.
Женщина ищет работу няни или дом. работницы. Казашка, 42 года, педагогическое образование. Есть опыт работы няней. Ответсвенная, добросовестная, пунктуальная.
Дом. тел - 294-02-26 (Вечером)
сот - 8-702-327-55-35 Шолпан.
  • 0

#1296
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

CentreRadMir , мне ооочень понравились отзывы о вашей няне, которая стала родным человеком, это очень важно.
Я где-то читала, что вы думаете о домашнем садике для дочи? Или это пока планы.
Просто имейте меня ввиду, если вдруг будете подыскивать няне работу. Я очень твоему мнению доверяю и хочу к лету подыскать няню только через знакомых.

Если еще не планируете расставаться, то буде еще искать:D))

У меня почему-то в голове именно ваша няня засела :lol:


Нее, Данель, мы еще не планируем расставаться:D Вот пока до лета дотянем, в отпуск съездим и там посмотрим: может и пойдем в садик частный. Хочу Алису приучать в коллективу:laugh:))
Ну, если что, бум иметь ввиду, кому передать нашу няню
  • 0

#1297
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


CentreRadMir , мне ооочень понравились отзывы о вашей няне, которая стала родным человеком, это очень важно.
Я где-то читала, что вы думаете о домашнем садике для дочи? Или это пока планы.
Просто имейте меня ввиду, если вдруг будете подыскивать няне работу. Я очень твоему мнению доверяю и хочу к лету подыскать няню только через знакомых.

Если еще не планируете расставаться, то буде еще искать:D))

У меня почему-то в голове именно ваша няня засела :lol:


Нее, Данель, мы еще не планируем расставаться:D Вот пока до лета дотянем, в отпуск съездим и там посмотрим: может и пойдем в садик частный. Хочу Алису приучать в коллективу:laugh:))
Ну, если что, бум иметь ввиду, кому передать нашу няню


все ясно, тогда я буду рядом тут крутиться
  • 0

#1298
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Возьму нянчить на дому двоих детей в возрасте 4-6 лет, в районе ж/д вокзала Алматы1. Имею образование воспитатель-методист, работала в детском саду и няней на дому. Русская, 40 лет, замужем. Телефон домашний 235 65 25, Светлана
  • 0

#1299
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Нужна казахскоязычная няня с опытом в Астане! 0

звоните 52-69-52
  • 0

#1300
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
в астане
нужна няня на 2 часа в день
пишите в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.