Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#41
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

В общем, снова ищем няню. Если будет интересно - как нибудь напишу за что выставили предыдущую.

Интересно ;)

Старая нянечка сильно накасячила, при всем ее опыте работы с детьми в 23 года. Проработала она у нас 1,5 месяца.

Что ж там всё таки произошло? :rolleyes:
  • 0

#42
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
По списку:
1. Простудила ребенка (бронхит), в процессе лечения (которое в течении дня было на ней) запустила потихоньку и чуть не довела до воспаления легких за неделю. Пришлось мне брать больничный и я кое как поставила ее на ноги. Через неделю после выздоровления опять пошли сопли.
2. Запустила в плане развития, т.е. "ладушки", "рыбки", "караваи" и прочие милые нашему сердцу мелочи наша Катя забыла вообще. И ничего нового за это время не выучила. Милое дело было сидеть на диване и читать стихи. Но стихи, к сожалению, не единственное что развивает ребенка. А на претензию о том, что не занимается она заявила что ребенок еще маленький (1,5) и заниматься с ним без толку.
3. Неряха, руки мыла после прогулки редко, от нее постоянно несло чесноком. Был инцидент: одевала ребенка на прогулку, и на полотенце которым мы вытираем ребенка после подмывания, поставила кроссовки. Грязной подошвой на полотенце. А когда мне Бонд об этом рассказал, то она на него еще и наехала, что мол не надо было мне рассказывать, так как она попросила у него прощения за это.
4. Прочее: готовила плохо, убиралась еще хуже. Потом пошли претензии что она устает и мы ее эксплуатируем. Хотя на собеседовании я ее честно спрашивала: Вы справитесь???
5. Узнали, к нашему ОГРОМНОМУ сожалению уже после того как расстались: когда она с Катей гуляла, то не выпускала ее из коляски, так как ей было тяжело за ней бегать.
6. Постоянно врала.

#43
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Да....
Такое встречается в 99 случаях найма.
Ведь кроме родителей, никто не будет с любовью относится к ребенку.
Лучшая няня - бабушка родная. Тока вот беда - мне она теща....;)
  • 0

#44
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

По списку:
1. Простудила ребенка
2. Запустила в плане развития
3. Неряха
4. готовила плохо, убиралась еще хуже
5. не выпускала ее из коляски, так как ей было тяжело за ней бегать
6. Постоянно врала.

В суд бы такую:fie:! Может следует оставить здесь ее координаты, чтоб люди больше не взяли ее няней по незнанию?
  • 0

#45
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Да....
Такое встречается в 99 случаях найма.
Ведь кроме родителей, никто не будет с любовью относится к ребенку.
Лучшая няня - бабушка родная. Тока вот беда - мне она теща....:eek:


Да... или свекровь  :fie:
Сорри за офффф..

#46
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Может следует оставить здесь ее координаты, чтоб люди больше не взяли ее няней по незнанию?

Лехко.. Я отчетливо осознаю, что это антиреклама, и по-хорошему так делать нельзя, но ведь и она со своими работодателями по-свински обошлась, верно? Кстати, про что еще тут не было рассказано: после того, как мы с ней расстались, она пошла в парк и нянечкам наговорила гадостей про нас. Как люди такими становятся? :fie:

В общем, ниже координаты - обращайтесь на свой страх и риск  :eek:

Ахмедова, Тамара Евгеньевна
Домашний: +7 (3272) 284901

#47
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
А новая нянечка нам очень нравится: опыта у нее меньше, а вот человеческого отношения не в пример больше.

Так что мы довольны (тьфу-тьфу-тьфу).

#48
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений

Может следует оставить здесь ее координаты, чтоб люди больше не взяли ее няней по незнанию?

Лехко.. Я отчетливо осознаю, что это антиреклама, и по-хорошему так делать нельзя, но ведь и она со своими работодателями по-свински обошлась, верно? Кстати, про что еще тут не было рассказано: после того, как мы с ней расстались, она пошла в парк и нянечкам наговорила гадостей про нас. Как люди такими становятся? :fie:
В общем, ниже координаты - обращайтесь на свой страх и риск  :eek:
Ахмедова, Тамара Евгеньевна
Домашний: +7 (3272) 284901


Это случаем не та, координаты которой я тебе дал?
  • 0

#49
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Мы ее по объявлению в газете нашли.

#50
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений
А, ну тогда отлегло. А то думал, что нехорошо бы получилось ...
  • 0

#51
bobcat

bobcat
  • Частый гость
  • 92 сообщений

А новая нянечка нам очень нравится: опыта у нее меньше, а вот человеческого отношения не в пример больше.

Имхо, чем меньше опыта, тем няня лучше, как это не парадоксально :eek: Опытная делает то, что считает нужным она сама, исходя из своего опыта, а это не всегда то, чего хотят для своего чада родители. Неопытную проще "построить", она будет с бо'льшим рвением выполнять родительские инструкции, если, конечно же, по натуре человек честный, порядочный, исполнительный.
Для меня "няня" - больной вопрос.  У нас сейчас уже третья... это за полгода... Правда, ни одну из них мы не выгоняли, уходили, что называется, по стечению обстоятельств. Но и ни одной не была полностью довольна, в том числе и нынешней... :fie:
  • 0

#52
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

6. Постоянно врала.

7. Изрезала ножами всю тефлоновую посуду в доме, хотя есть специальный пластиковый набор для готовки, и ее об этом предупреждали.
При этом, когда сделали замечание (просто констатация, без наездов) - сделала круглые глаза и сказала что это не она.

Про новую няню: у женщины отличная дикция и правильный русский язык. Ребенок за неделю общения начал активно разговаривать и строить простенькие предложения из двух-трех слов.

Вот так-то.

#53
bobcat

bobcat
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Для меня "няня" - больной вопрос.  У нас сейчас уже третья... это за полгода... Правда, ни одну из них мы не выгоняли, уходили, что называется, по стечению обстоятельств. Но и ни одной не была полностью довольна, в том числе и нынешней... :laugh:

Ну вот, кажется сглазила... :mad:
Третью няню все-таки приходится выпроваживать уже самой. Ну что за невезенье такое! :) Теперь опять искать нового человека, причем срочно.
Народ, может у кого-нить есть на примете кандидатура.... Помогите, плиз...
Условия: 100$, пять дней в неделю с 9.00 до 19.00, без уборки-стирки-готовки, только заниматься (кормить-гулять-играть-петь-читать-рисовать-итд) с дитем, которому 1 год и 7 месяцев. Желательно моложе 50 лет. Живем Масанчи - Курмангазы.
  • 0

#54
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
А мы вот вроде нашли свою. Искали долго, даже очень. Теперь вот есть. Причем очень хорошая - срок для того, чтоб такое сказать, уже нормальный. Были у нее дома, знакомились с ее детьми. В-общем, все путем. Нашли через агентство. Услуги агентства жене очень понравились - если надо, то спрошу у нее координаты агентства.
  • 0

#55
bobcat

bobcat
  • Частый гость
  • 92 сообщений

А мы вот вроде нашли свою. Искали долго, даже очень. Теперь вот есть. Причем очень хорошая - срок для того, чтоб такое сказать, уже нормальный. Были у нее дома, знакомились с ее детьми. В-общем, все путем. Нашли через агентство. Услуги агентства жене очень понравились - если надо, то спрошу у нее координаты агентства.

Если агентство с недорогими нянями (в тех агентствах, куда я уже обращалась, требования к зарплате не менее 200 зеленых), то надо :)
  • 0

#56
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Если агентство с недорогими нянями (в тех агентствах, куда я уже обращалась, требования к зарплате не менее 200 зеленых), то надо  :)

Агентство Юнити Консалтинг. Телефон 741716, 751757. Менеджер по работе с клиентами - Прохоренко Татьяна Васильевна. Наша няня за 100 зеленых. Разброс в агентстве - от 100 до 300 зеленых. Оплата услуг агентства в случае положительного исхода вашей работы с ними - вроде 60% от зарплаты заплатили мы и 40% от своей первой зарплаты заплатит сама няня.
Жена говорит, у них хорошие условия в контракте и хорошая база данных.
Находятся в Атакенте.
  • 0

#57
bobcat

bobcat
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Тиммон, большое спасибо! Уже звоню...
  • 0

#58
Olka

Olka
  • Частый гость
  • 59 сообщений
И нам нужна няня. Если у кого-то освобождается через месяц, дайте знать, ПЛЗ! Не хотелось бы искать через агентство, т.к. девочка маленькая, сейчас 3 мес.

Человек нужен любящий детей, чистоплотный, ответственный, исполнительный. Сначала - на три дня в неделю (мама будет отлучаться из дома на несколько часов), потом - с понедельника по пятницу. Район Выставки.

olga.razumovskaya@ducatmail.kz или 751290

СПАСИБО!
  • 0

#59
filin

filin
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Если агентство с недорогими нянями (в тех агентствах, куда я уже обращалась, требования к зарплате не менее 200 зеленых), то надо  :spy:

Агентство Юнити Консалтинг. Телефон 741716, 751757. Менеджер по работе с клиентами - Прохоренко Татьяна Васильевна. Наша няня за 100 зеленых. Разброс в агентстве - от 100 до 300 зеленых. Оплата услуг агентства в случае положительного исхода вашей работы с ними - вроде 60% от зарплаты заплатили мы и 40% от своей первой зарплаты заплатит сама няня.
Жена говорит, у них хорошие условия в контракте и хорошая база данных.
Находятся в Атакенте.


Агентство Юнити
нянями уже не занимается...
  • 0

#60
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
И нам нужна няня. Ребенку 1.5 года. Пять дней в неделю с 9-19.00, 100$.
Самое важное, чтобы занималась с ребенком: читала, гуляла, развивала речь и пр.
Подскажите где такую найти?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.