Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#21
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Но думать то надо, а то время поджимает.  :)

Так не родился же у вас еще... вроде...
Хотя время все равно поджимает, мы уже с месяц ничего путного найти не можем - потенциальная няня как слышит что ребенку года нет, так сразу заднюю включает...
  • 0

#22
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Так не родился же у вас еще... вроде...
Хотя время все равно поджимает, мы уже с месяц ничего путного найти не можем - потенциальная няня как слышит что ребенку года нет, так сразу заднюю включает...


Я об этом думала, но не знала, что это проблема такая...
теперь знаю, так что буду искать заранее может быть чего рядом с домом накопаю, совет хороший, надо воспользоваться, тем более что мы только переехали (маркова -темирязева). Думаю сделать так договориться с неочень дряхлой бабушкой или женщиной сейчас на уборку квартиры, присмотрюсь, а потом она и сама предложит няней побыть, если денюшка не лишняя. Вот только скока ей надо будет платить???
Кстати, если Вам район подходит могу посоветовать школу английского ( ну не школа, а курсы. Вы там спрашивали рядом в теме)
Ведут мать и ее дочка в своем частном доме) в нашем районе для малышей есть
группа. Они занимаются и праздники с костюмами устраивают. Сотрудница фотки показывала, ее 3-х летняя малышка в костюме мышки на празднике в сказке про Репку. Ее текст был чего-то там про кота на англ. естественно. Чудо!!
Вот только тел найду скину в тему по поводу англ. языка
  • 0

#23
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Ох, каких только не бывает... У нас одна воровала помаленьку, не сразу и заметишь, то стиральный порошок, то сырую картошку, то сосиски :D , а другая целыми днями на диване лежала и на вопросы "чем вы с ребенком занимаетесь?" оскорблялась

Опыта с нянечками еще не было, но скооооро будет... Я вот думаю, может на первые пару дней с нянечкой типа камеру оставить на запись  ;)  ;)  Или это перебор - типа так вообще никогда подходящую не найдем.

Я бы наверное оставляла на первое время какое-нибудь записывающее устройство, диктофончик какой.
Потому что опыт жуткий...  никому не пожелаю ...
  • 0

#24
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Нет другого способа.  Но ведь вам не завтра нужно бросить ребенка на чужого человека. Начинайте искать, сначала, вроде, нет никого, а потом кто-то и посоветует знакомого. Девка у вас еще маленькая, значит пожаловаться не сможет, однако,  если найдете нужного человека, то по младенцу будет видно, что она довольна! Одна из моих теток свою последнюю воспитанницу (правда, у нее их только двое было, она с первым питомцем лет пять нянчилась - до второго класса его вела) с грудничкового возраста нянчила - сейчас той около двух, та такая довольная, важная, правда теперь родители ее тетке и ночевать подкидывают, типа, вместо бабушки, а у той своих внуков хватает. В общем, не все так страшно!

Не все так страшно. Но! А когда бы вы заметили, что няня относится к ребенку не так. Через месяц? Через два?
Например, если няня, говорит вам что целый день занимется с ребенком, а сама ему ставит телевизор и дите довольное смотрит недозволенные мамой мультфильмы ?
А если няня бьет годовасика? Когда заметите? Я бы поняла что что-то неладно не скоро. Они у меня мамсики, им самая замечательная няня никогда лучше мамы не будет. Даже с идеальной няней, они бросаются мне на шею с криком и слезами (сколько бы не привыкали к ней). Как определать то?
  • 0

#25
Паджеро

Паджеро
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Эт, вообще-то я про английский спрашивала. Так, что буду благодарна за телефон. А оплата такая - своей прежней няне за четыре дня с ребенком и две уборки в неделю я платила 100 у.е. А теперешней за три дня плачу 50у.е. Меньше как-то не прелично, всеж с моим ребенком сидит, а убирает другая тетя, ей 1000тг. за уборку.
А узнать телек ли смотрит няня или с малышом занимается просто, он, даже в год что-то новенькое вам да выдаст, если занимаются с ним. Моя вот, например стихи и песенки новые выдает, а 8-ое марта они с няней мне апплкацию сделали - так приятно было.
  • 0

#26
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений

А узнать телек ли смотрит няня или с малышом занимается просто, он, даже в год что-то новенькое вам да выдаст, если занимаются с ним. Моя вот, например стихи и песенки новые выдает, а 8-ое марта они с няней мне апплкацию сделали - так приятно было.

:rotate: Ну мои в любом случае чего-нить новенького сбацают :eek:. Можно ведь сделать апликацию, а потом на часок усчадить дите перед теликом.
Сейчас я как раз не могу понять действительно что-то не то с няней или дите капризничает... уже третий вариант отметать приходится... хотя и с рекомендациями все в порядке и с образованием.
  • 0

#27
Паджеро

Паджеро
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Моя тоже капризничает, говорит, что няня на нее ругается - заставляет убирать игрушки и не разрешает брать нянины вещи. Я думаю, что пора моей доченьке в сад. Там и детей много - она у меня общительная. Дочь согласна, осталось дело за малым - найти приличный сад.
  • 0

#28
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Кто порекомендует?

Девочке год и четыре. Чудесный, отзывчивый ребенок.

По Абая между Правды и Саина.
тел: 771584, 8-300-7886205 Сергей

#29
EasyDan

EasyDan
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
а какие требования к няне? и сколько планируете платить?
  • 0

#30
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

а какие требования к няне? и сколько планируете платить?


По итогам собеседования в общем-то :weep:
Но думаю, что стандартно - 100 баксов, плюс-минус крокодил.

#31
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Чистейший офф, прошу прощения...:weep:
Любопытство сгубило кошку! Скажите, плз, что такое крокодил, а? :weep:
  • 0

#32
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Неопределенное количество относительного значения :weep:

#33
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Собственно, няню мы нашли.

Ребенку нравится. Посмотрим - как будет дальше.

#34
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
В общем, снова ищем няню. Если будет интересно - как нибудь напишу за что выставили предыдущую.

Ищем: Славянка 35-45 лет, негрузная, чистоплотная, без вредных привычек.

Условия: Пять дней в неделю, с 10 до 20 (ближе к зиме - когда будет рано темнеть - будем сокращать день, вообще, это нужно для того, чтобы ребенок в парке гулял побольше (парк под окнами)), 15 тыс.тг., 100тг./час, питание наше.

Задачи: заниматься (в том числе и развитием) девочкой полутора лет, гулять с ней, приучить в конце концов к горшку.

Домашняя работа: Готовка по мере необходимости, глажка, мелкая уборка за ребенком ("генералить" квартиру не надо), мытье посуды.

Живем: по Абая между Правды и Саина, рядом с Family Park

Контакты: 771584, +7300 788 6205, bond@sergbond.com

#35
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений
если не ошибаюсь, кто-то старую рекомендовал уже, поищите в архиве плиз.
  • 0

#36
Alisia

Alisia
  • Частый гость
  • 643 сообщений

В общем, снова ищем няню. Если будет интересно - как нибудь напишу за что выставили предыдущую.
Ищем: Славянка 35-45 лет, негрузная, чистоплотная, без вредных привычек.
Условия: Пять дней в неделю, с 10 до 20 (ближе к зиме - когда будет рано темнеть - будем сокращать день, вообще, это нужно для того, чтобы ребенок в парке гулял побольше (парк под окнами)), 15 тыс.тг., 100тг./час, питание наше.
Задачи: заниматься (в том числе и развитием) девочкой полутора лет, гулять с ней, приучить в конце концов к горшку.
Домашняя работа: Готовка по мере необходимости, глажка, мелкая уборка за ребенком ("генералить" квартиру не надо), мытье посуды.
Живем: по Абая между Правды и Саина, рядом с Family Park
Контакты: 771584, +7300 788 6205, bond@sergbond.com


Ну как, нашли няню?
  • 0

#37
Alisia

Alisia
  • Частый гость
  • 643 сообщений

В общем, снова ищем няню. Если будет интересно - как нибудь напишу за что выставили предыдущую.
Ищем: Славянка 35-45 лет, негрузная, чистоплотная, без вредных привычек.
Условия: Пять дней в неделю, с 10 до 20 (ближе к зиме - когда будет рано темнеть - будем сокращать день, вообще, это нужно для того, чтобы ребенок в парке гулял побольше (парк под окнами)), 15 тыс.тг., 100тг./час, питание наше.
Задачи: заниматься (в том числе и развитием) девочкой полутора лет, гулять с ней, приучить в конце концов к горшку.
Домашняя работа: Готовка по мере необходимости, глажка, мелкая уборка за ребенком ("генералить" квартиру не надо), мытье посуды.
Живем: по Абая между Правды и Саина, рядом с Family Park
Контакты: 771584, +7300 788 6205, bond@sergbond.com

Ну как, нашли няню?


Новая няня не нравится?
  • 0

#38
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

Собственно, няню мы нашли.
Ребенку нравится. Посмотрим - как будет дальше.


Дак и как было дальше то? всего две недели продержалась...
  • 0

#39
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Собственно, няню мы нашли.
Ребенку нравится. Посмотрим - как будет дальше.

Дак и как было дальше то? всего две недели продержалась...


В общем новая нянечка нам нравится, так что пока работает ;)
Позвонила по объявлению с ЦТ, которое Бонд опубликовал выше. Так же обзванивали по объявлениям из "Рук в руки". Устроили мини-конкурс так сказать.

Старая нянечка сильно накасячила, при всем ее опыте работы с детьми в 23 года. Проработала она у нас 1,5 месяца.

#40
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Млин, что старая сделала то?
Нам скоро потребуется тоже нянечка.
Хотим себя максимально оградить от ошибок других людей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.