Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#4401
Pakita

Pakita
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Доброго времени суток!
срочно требуется няня для нашей дочурки.
5дневная рабочая неделя с 08:30 до 18:30
суббота дополнительно оплачивается как 1 рабочий день. это если ну очень-очень надо

требования:
опыт работы с маленькими детьми
любовь к детям
чистоплотность
аккуратность
порядочность
без вредных привычек.
национальность, вероисповедание значение не имеют
возраст не старше 45 лет (дочурка у меня активная)
позитивный настрой
бабушка всегда дома, если что подскажет что зачем.

обязанности
- приготовление пищи для дочери (всегда готовим сами, редко кушаем еду быстрого приготовления)
- стирка детской одежды
- глажка детской одежды
- гигиена, зарядка
- прогулки с дочей (аллейка под боком)


зарплата 70 000 тенге. обеды и отличное отношение гарантируем.

звоните, +7-7017104254
  • 0

#4402
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Требуется няня для 2 х детей 6 мес и 1 г 10 мес с проживанием. Все условия при встрече, либо по телефону. Обязательные условия: любящая детей, порядочная и чистоплотная. График работы 6 раб дн воскр выходной. Желательно молодую и энергичную. Район проживания центр города алматы.


  • 0

#4403
zanudaTa

zanudaTa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Мамочки привет! У меня знакомая воспитатель ищет работу няни. Очень аккуратная и любит детей. Всю жизнь работала с детьми, имеет педагогическое образование. Мы ходили к ней в группу полтора года. Дети ее очень любят, но из-за смены руководства садика (уже 3 месяца) ей тяжело там работать. Многие оттуда ушли (в смысле ее коллеги).. Если кому интересно, вот телефон 8 707 998 60 89 ее Жанна зовут. (Не подумайте, это не реклама и не мой родственник :) . Просто действительно педагог хороший)

Сообщение отредактировал zanudaTa: 20.07.2012, 16:28:12

  • 0

#4404
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Срочно Ищу Няню, на полный рабочий день с 8.30 до 19.00
Ребенку 1.5 мес. Желательно выход с августа.
все подробности детали по тел +7 701 725 85 38
  • 0

#4405
Zhuchka

Zhuchka
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Ищу няню для дочери - 3 года 8 мес. Желательно няня - педагог с опытом работы. Пятидневка, полный день, сверхурочные оплачиваются отдельно, если необходимо будет выходить в выходной, то соответственно предупреждаем заранее, оплата тоже отдельно. Все остальные вопросы в ЛС.

Сообщение отредактировал Zhuchka: 21.07.2012, 19:45:07

  • 0

#4406
Желешка

Желешка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Доброго времени суток!
срочно требуется энергичная няня, Владеющая казахским языком. рабочая неделя 5-6 дн с 08 до 19. суббота дополнительно оплачивается как 1 рабочий день.

требования:
опыт работы с маленькими детьми не менее 3 лет
любовь к детям, желание и умение работать с ними
чистоплотность аккуратность
порядочность
без вр привычек
Наличие мед справок и рекомендаций обязательно.
возраст не старше 45 лет
позитивный настрой

обязанности - стандартный набор - все, что связано с ребенком!
зарплата 80 000 - 100 000 тенге.

Наша няня найдись!!! Срочно!!! :)

Сообщение отредактировал Желешка: 22.07.2012, 00:20:37

  • 0

#4407
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Объявление может показаться не стандартным, но возможно, кому –то нужен дополнительный заработок. просто сына отдали в детский сад,
Нужна няня для ребенка 2ух лет, мальчик, ТОЛЬКО на несколько дней , максимум на неделю в Месяц.
в том случае если ребенок приболеет, или нам надо куда-то отлучиться.
Обязанности : уход только за ребенком!

Оплата по договоренности, но скорее всего фиксированная, не зависимо надо выходить или нет
Есть желающие?
Иногда нужно будет выходить в субботу.
Нужен позитивный, пунктуальный, любящий детей, без вредных привычек.
Возраст 25-45
Район Джандосова-Саина.
87017540108


все еще в поисках
  • 0

#4408
Zhuchka

Zhuchka
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Все еще в поисках. Интересующиеся пишите!
  • 0

#4409
Miny

Miny
  • Частый гость
  • 82 сообщений

ищу няню в следующем квадрате: между улицами

Абая

и Курмангазы, Розыбакиева и

Гагарина

поскольку сама рабоаю в этом районе, ребенка планирую привозить и приходить на

кормление

ребенок - девочка 6,5 месяцев, общительная, веселая, активная, пока полностью на грудном кормлении (только только начала давать пюрешки)



требование к нянечке - чистоплотность, аккуратность, порядочность, любовь к детям, опыт работы с грудными детьми, отсутствие вредный привычек как у нянечки так и у домочадцев



график работы - с 8-30 до 18-30 с пн. по пт.


з/п при собеседовании



Роза 8 705 333 4050


пишите sms, а я перезвоню (не могу оперативно отвечать - то спим, то гуляем :-))


  • 0

#4410
daurchin_new

daurchin_new
  • Гость
  • 22 сообщений
Доброго дня всем!
все еще ищем няню! у нас девочка 1г 3м веселая, очень активная, любознательная =))
5 дневная рабочая неделя с 08:00 до 19:00

требования:
опыт работы с маленькими детьми,любовь к детям, позитивный настрой, умение общаться с детьми,чистоплотность, без вредных привычек, желательно не старше 50 лет,
обязанности
- приготовление пищи для девочки (не ежедневно)
- глажка детской одежды
- занятия с ребенком по возрасту, игры, рисование лепка. стишки, гимнастика, прогулки 2 раза в день
зарплата 70 000 тенге, все вопросы в личку или по телефону 707-83-00-563

няня нужна срочно! можно выйти уже в четверг или в понедельник!!
  • 0

#4411
daurchin_new

daurchin_new
  • Гость
  • 22 сообщений

Девушка 28 лет с опытом работы ищет работу нянечки на 5 дневку
сама она живет на абая правды
оставляйте свои тел.в лс,сразу передам адресату

если актуально ищем няню. контакты 8-707-83-00-563 , подробности по телефону
  • 0

#4412
zanudaTa

zanudaTa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Мамочки привет! У меня знакомая воспитатель ищет работу няни. Очень аккуратная и любит детей. Всю жизнь работала с детьми, имеет педагогическое образование. Мы ходили к ней в группу полтора года. Дети ее очень любят, но из-за смены руководства садика (уже 3 месяца) ей тяжело там работать. Многие оттуда ушли (в смысле ее коллеги).. Если кому интересно, вот телефон 8 707 998 60 89 ее Жанна зовут. (Не подумайте, это не реклама и не мой родственник :) . Просто действительно педагог хороший)

Забыла добавить, она не берет телефон когда проводит занятия с детьми или гуляет (говорит, что детки непредсказуемые и могут залезть куда-нибудь или удариться пока она говорит по телефону). Можно звонить во время сон-часа в садике с 13 до 15 часов или после 18-00.
  • 0

#4413
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений




Хочу предложить свои услуги няни. Ищу малыша(малышку) от 2.5 лет. , с августа месяца


О себе. Меня зовут Татьяна Мне 36 лет. В силу семейных причин( младший сын, ему сейчас 4 года, не ходил в садик), два года я занимаюсь с детьми, довожу их до садика. Вы можете пообщаться с родителями детей которые у меня были. Мальчик, Максимка, который еще ходит, в конце лета уходит в садик, поэтому я ищу нового малыша-малышку.
У меня два образования, первое воспитатель детского сада, второе-менеджер. Предворяю ваш вопрос, почему не работаю по специальности, Отвечаю, у меня нет здесь бабушек , которые готовы посидеть с внуком, если что случится, и пока он не в садике, поэтому работаю сама так. В августе мой сын тоже пойдет в садик, но, я планирую еще поработать няней какое то время.
Занимаюсь с детьми, делаем аппликации, поделки, рисунки, работаем с соленым тестом, читаем, по возрасту учим стихи(Последний малыш еще толком не говорит, просто много читаю и дикламирую), ходим в парки, соблюдение режима и т.д..
Если вас заинтересует, позвоните. Мои телефоны...392-13-36 8-701-721-54-82

Актуально.

Благодарна всем кто звонит и интересуется. Но еще раз прошу прощения, но я ищу деток с 2 лет, что полноценно заниматься. Двоих деток, одного возраста.
Р-- Абая-Байзакова. С августа месяца. Поговорить с моими ранишними мамочками вы конечно можете, телефоны дам

У нас уже есть один мальчик! 2.7. Мы ищем ему компанию! Вместе веселее!

Всем спасибо. Предложение уже не актуально!
  • 0

#4414
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Вновь ищу работу для своей подруги.
В данный момент попадает под "сокращение", работодатели переезжают. Последнее место работы нашли здесь, на форуме, семья, работающая по контракту из России. В этой семье смотрела за девочкой 2 лет, готовила кушать.
Казашка около 50 с небольшим лет.
Дочь ее до сих пор у меня работает, сынишка ее любит.
Отзывы и рекомендации только положительные! По ЗП все вопросы с ней. Возможно с проживанием.
Если есть вопросы, пишите в личку или по телефону к ней напрямую 8 771 450 67 19, 8 705 624 71 59 Фатима
  • 0

#4415
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Нам нужна няня на 3-4 часа в день, 2 раза в неделю с конца августа
Нашей доче 8 месяцев будетна тот момент
Требования:
Честная
Порядочная
Любящая детей
Добрая
Внимательная
Чистоплотная
Без вредных привычек

Обязанности:
Игра с ребенком
Сон
Кормление
Прогулки
Игрушки вымыть, наша доча любит кидать их :)
Стирать детские вещи не надо
Заниматься только и исключительно ребенком

В перспективе полный рабочий день
Оплата по договоренности

Район - Орбита

+77017172686

Сообщение отредактировал 6tu4ka: 24.07.2012, 17:35:27

  • 0

#4416
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
ищем няню - помощницу европейской национальности на частичную занятость.(гоголя- космонавтов)
Ребенку почти 4
ходит в сад(сейфулина гоголя)
обязанности -приводить из сада домой
посидеть если приболеет
водить на тренировки 2 р. в неделю
8 701 724 15 10 , 233 84 16 Лена
  • 0

#4417
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
ищу няню для дочки 1,3 . на постоянной основе. хорошая зарплата . у нас дома район саина-шаляпина. требование с пропиской и сан.книжкой. рекомендации от бывших работадателей. обращаться в лс
  • 0

#4418
Almawka

Almawka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

В общем мы довольно успешно периодически (няни имеют свойство беременеть, уезжать на ПМЖ и т.п.) ищем себе няню по объявлениям. Только просим прописку (форму 3) и копию удостоверения личности. Слава Богу на совсем непорядочных пока не натыкались...
Если интересно могу поделиться подробностями.

Давай делись, у нас тоже такая проблема - нянек постоянно меняем, замучились ужо.


Здравствуйте! Мне нужна няня.. Поделитесь плиз подробностями.... Спасибо!
  • 0

#4419
Almawka

Almawka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Я б точно на таких условиях работать не стала. Люди, бросьте - у меня было три няньки, две были найдены по газете и все было отлично. Две моих тетки работают нянями, кстати, абсолютно без педобразования, однако, насколько их питомцы изменились в лучшую сторону - тетки им и готовят как следуют и занимаются с ними. Однако, всяких там камер они бы не потерпели. И еще ужасно, когда родители торчат дома и "бдят" постоянно, одна из моих теток поэтому и уволилась, хотя все ей были довольны. Даже мой собственный ребенок-ангел вел себя совершенно по-свински, когда дома были мама и няня одновременно. Понаблюдайте, конечно, но не надо превращать все в абсурд - тогда точно никого не найдете!


А в какой газете нужно искать нянек? И если ваша тетя сейчас свободна, можно ее нанять?
  • 0

#4420
баяна

баяна
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Срочно ищу нянечку!!! Добрую и любящую детей! Сыночку 8 месяцев. Желательный возраст от 30 до 50!
Обязанности: гулять с ребенком, кормить и готовить ему еду, играть с ним, гладить его одежду и мыть его игрушки, в свободное время помогать мне!
Район гоголя-барибаева! 87757068287
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.