Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#4381
Enlika

Enlika
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый вечер мамы! Повторюсь еще раз, т.к.приходит много писем с просьбой уточнить детали и дать контактные данные.

У меня освобождается очень хорошая няня в сентябре, хочется "передать" ее в очень хорошие руки. Нянчилась с моей дочурой с 5 мес. и стала для нее и для нас по настоящему родным человеком. Для нее предпочтительнее работать в казахской семье,хотя разговаривает на обоих языках.

В обязанности няни входило все, что касается ребенка: купание, готовка еды на утро, обед и вечер, глажка, прогулки, мытье игрушек,в общем, порядок в детской комнате. Вдобавок мы договорились, что в свободное время она мне помогает по дому. Убирает она очень хорошо, тщательно, может и на кухне приготовить что-нибудь, если я не успеваю. В целом, я ей доверяла полностью, как родному человеку.Если ребенок не кушает, заставляет его покушать, а не сидит молча.
График: 5 раб.дней, с 9.30 до 18.30 (в зависимости от района может меняться, но не раньше 9.00, т.к. отвозит ребенка в садик недалеко от дома). Оплата - 80 тыс. Меньше этой суммы она вряд ли согласится. Намеренно не искала дешевых нянь,за 50-60 тыс., т.к. спрос потом с них маленький за эти деньги, а ребенок у меня долгожданный))
ЕЕ возраст 42 года, оптимальный для няни, когда и ветра в голове нет и за плечами опыт хороший и еще силы имеются)). У нее самой благополучная семья, муж имеется, 3 детишек. Насколько знаю, предпочитает хозяйку в пределах г.Алматы, сама живет по Сейф, ниже Ташкентской.
Няня очень хорошая, добросовестная, порядочная, так что рекомендую от души.

Если вы заинтересовались, позвоните к ней 87753950142 Жанна или можете взять у меня рекомендации 87018087177
  • 0

#4382
NazyaZarya

NazyaZarya
  • Гость
  • 20 сообщений
Ищу Няню, больше домработницу, в помощь мне, доче 1-н годик, 2 раза в неделю, вторник и пятницу, обязательно с городской пропиской, без вредных привычек, без маленьких детей, ответственную, чистоплотную, грамотную, действительно ЛЮБЯЩУЮ ДЕТЕЙ не старше 50 лет и не моложе 28, обязательно со справкой о состоянии здоровья, проживающую в черте города, ПУНКТУАЛЬНУЮ.
Цель работы: уборка квартиры 4-ре комнаты, и присмотр за ребенком, когда понадобится, могу отлучаться по делам, на часик-2, готовить, гладить, выносить мусор, гулять, купать, кормить ребенка не надо.
  • 0

#4383
NazyaZarya

NazyaZarya
  • Гость
  • 20 сообщений
Ответы в личку плз, за темой не слежу, спасибо!
  • 0

#4384
Наццы

Наццы
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений



Срочно требуется активная няня европейской национальности до 40 лет для двух девочек, 2 года и 8 месяцев. Район Курмангазы-Муканова. Оплата от 100 000 тг. Все вопросы по телефону: 87019900360 или в ЛС.

актуально

вам именно европейской национальности?

На самом деле, не принципиально
  • 0

#4385
мама Девочек

мама Девочек
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ищу няню для девочки 1 год, и забирать из детского сада девочку 4 лет. Детский сад рядом с домом. Желательно с проживанием, если не замужняя, но рассматриваем и приходящую. Живем в мкр. Кокжиек, р-н Камаз центра. График работы с 7.15-19.30. Оплату и условия работы обговорим персонально. Звонить по тел 707 7444014, 3851727 или писать на эл адрес n_1_80@mail.ru.
  • 0

#4386
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Ищу няню, желательно говорящую на русском и казахском языках, возраст от 30 лет. Ребенку 1 год, мальчик, приступать к работе нужно в начале августа. График работы с 8:30 до 13:30-14:00. С опытом работы. Требования стандартные. Размер оплаты по результатам собеседования, от 40 000 тенге. Все вопросы в ЛС или по тел.8-705-180-5650 (Елена)
  • 0

#4387
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений



Хочу предложить свои услуги няни. Ищу малыша(малышку) от 2.5 лет. , с августа месяца


О себе. Меня зовут Татьяна Мне 36 лет. В силу семейных причин( младший сын, ему сейчас 4 года, не ходил в садик), два года я занимаюсь с детьми, довожу их до садика. Вы можете пообщаться с родителями детей которые у меня были. Мальчик, Максимка, который еще ходит, в конце лета уходит в садик, поэтому я ищу нового малыша-малышку.
У меня два образования, первое воспитатель детского сада, второе-менеджер. Предворяю ваш вопрос, почему не работаю по специальности, Отвечаю, у меня нет здесь бабушек , которые готовы посидеть с внуком, если что случится, и пока он не в садике, поэтому работаю сама так. В августе мой сын тоже пойдет в садик, но, я планирую еще поработать няней какое то время.
Занимаюсь с детьми, делаем аппликации, поделки, рисунки, работаем с соленым тестом, читаем, по возрасту учим стихи(Последний малыш еще толком не говорит, просто много читаю и дикламирую), ходим в парки, соблюдение режима и т.д..
Если вас заинтересует, позвоните. Мои телефоны...392-13-36 8-701-721-54-82

Актуально.

Благодарна всем кто звонит и интересуется. Но еще раз прошу прощения, но я ищу деток с 2 лет, что полноценно заниматься. Двоих деток, одного возраста.
Р-- Абая-Байзакова. С августа месяца. Поговорить с моими ранишними мамочками вы конечно можете, телефоны дам

У нас уже есть один мальчик! 2.7. Мы ищем ему компанию! Вместе веселее!
  • 0

#4388
lyoko4ka

lyoko4ka
  • Частый гость
  • 62 сообщений
ДВ! Ищем нянечку в Астане. Казахско-язычную. Для мальчика 1,2. Поделитесь пожалуйста контактами и рекомендациями в личку. СПС!
  • 0

#4389
daurchin_new

daurchin_new
  • Гость
  • 22 сообщений
вакансия закрыта
  • 0

#4390
zabava detki

zabava detki
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений




Хочу предложить свои услуги няни. Ищу малыша(малышку) от 2.5 лет. , с августа месяца


О себе. Меня зовут Татьяна Мне 36 лет. В силу семейных причин( младший сын, ему сейчас 4 года, не ходил в садик), два года я занимаюсь с детьми, довожу их до садика. Вы можете пообщаться с родителями детей которые у меня были. Мальчик, Максимка, который еще ходит, в конце лета уходит в садик, поэтому я ищу нового малыша-малышку.
У меня два образования, первое воспитатель детского сада, второе-менеджер. Предворяю ваш вопрос, почему не работаю по специальности, Отвечаю, у меня нет здесь бабушек , которые готовы посидеть с внуком, если что случится, и пока он не в садике, поэтому работаю сама так. В августе мой сын тоже пойдет в садик, но, я планирую еще поработать няней какое то время.
Занимаюсь с детьми, делаем аппликации, поделки, рисунки, работаем с соленым тестом, читаем, по возрасту учим стихи(Последний малыш еще толком не говорит, просто много читаю и дикламирую), ходим в парки, соблюдение режима и т.д..
Если вас заинтересует, позвоните. Мои телефоны...392-13-36 8-701-721-54-82

Актуально.

Благодарна всем кто звонит и интересуется. Но еще раз прошу прощения, но я ищу деток с 2 лет, что полноценно заниматься. Двоих деток, одного возраста.
Р-- Абая-Байзакова. С августа месяца. Поговорить с моими ранишними мамочками вы конечно можете, телефоны дам

У нас уже есть один мальчик! 2.7. Мы ищем ему компанию! Вместе веселее!

здравствуйте!подскажите в каком районе вы проживаете и какая оплата?
  • 0

#4391
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Объявление может показаться не стандартным, но возможно, кому –то нужен дополнительный заработок. просто сына отдали в детский сад,
Нужна няня для ребенка 2ух лет, мальчик, ТОЛЬКО на несколько дней , максимум на неделю в Месяц.
в том случае если ребенок приболеет, или нам надо куда-то отлучиться.
Обязанности : уход только за ребенком!

Оплата по договоренности, но скорее всего фиксированная, не зависимо надо выходить или нет
Есть желающие?
Иногда нужно будет выходить в субботу.
Нужен позитивный, пунктуальный, любящий детей, без вредных привычек.
Возраст 25-45
Район Джандосова-Саина.
87017540108

Сообщение отредактировал D@niell@: 17.07.2012, 19:19:24

  • 0

#4392
Dan28

Dan28
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем доброго вечера. Требуется няня для того чтобы только вечером забирала детей (мальчики) 6-ти лет (Центр развития по адресу ул. Гоголя/Калдаякова с 17-00) и 3 года (Садик Гоголя/Тулебаева с 17-15 - 17-30), и была с ним дома (Тулебаева/Макатаева) до нашего прихода с работы (максимум до 20-00). По вопросам можно обращаться по тел. 390 45 45, 8 701 7214660, 8 700 1987022.

Сообщение отредактировал Dan28: 17.07.2012, 21:57:27

  • 0

#4393
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Здравствуйте!Ищу нянечку,принимающую детишек (хотя бы с 2,5 лет,не младше) у себя на дому.Ищу для сыночка,ему 3 годика.Предпочтителен район Тастака,можно Айнабулак,Кулагер.Пишите в ЛС или на teneramente@mail.ru.Если можно,то телефон для контакта оставляйте городской,а то сотовая связь в нашем районе очень плохая(проживаем р-н Ташкенская-Баумана)
  • 0

#4394
Ведёркина

Ведёркина
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Моя знакомая открыла мини-садик на дому и попросила дать объявление:

В домашний мини-садик срочно требуется педагог-воспитатель для детей от 1 до 3 лет.
Требования:
-возраст от 35 до 45 лет
-знание казахского и русского языков
-опыт работы ОБЯЗАТЕЛЕН
Район Виноградова-Ауэзова (возможно с проживанием)

Может кто-нибудь может подсказать хорошую подходящую кандидатуру..
  • 0

#4395
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Требуется няня для 2 х детей 6 мес и 1 г 10 мес с проживанием. Все условия при встрече, либо по телефону. Обязательные условия: любящая детей, порядочная и чистоплотная. График работы 6 раб дн воскр выходной. Желательно молодую и энергичную. Район проживания центр города алматы.
  • 0

#4396
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Уважаемые мамочки!

В связи с устройством ребенка в детский садик освободилапсь наша няня.
Няню нам порекомендовали знакомые, поэтому доверили мы ей дочу (тогда ей было 1,8) со спокойным сердцем. (Сами искали няню почти месяц - понимаю какая это проблема).
Она очень спокойный и неконфликтный человек. ОООчень любит деток - мечтает о внуках. (Все во дворе думали сначала что она наша родственница.)
Приведу пример: пошли мы с дочей в поликлинику, стоим в очереди. Женщина в очереди мою дочь узнала и завела со мной разговор - мол какая у вас внимательная и заботливая бабушка, мол через день гуляет с внучкой в нашем дворе (это через 2 двора от нашего дома) и ваш ребенок такой довольный. Когда я сказала, что это не бабушка а няня - удивлению не было границ. А мне как маме эти слова были бальзамом на сердце.
Она очень творческая личность - с дочей лепили, рисовали, делали маме подарки ;) .
У нее есть опыт работы в детском садике.
Мне кажется развивала она мою дочу хорошо и разносторонне: и алфавит, и стишки, и игры... Водила 2 раза в неделю в развивающий центр.
Всегда советуется что и как приготовить ребенку - так что если Вам не хочется споров о том как Вам воспитывать Вашего ребенка и чем лучше его кормить - то она - Ваша няня.
Могу дать рекомендации в письменной форме со своими контактами.
Живет она по пр. Сейфуллина ниже Ташкентской. Но не возражает и приезжать - все по договоренности (к нам приезжала в Жулдыз например)
Зовут ее Алла, телефон 8 702 322 2948
Очень добрый и светлый человек, который понимает значимость детского здоровья.

Недавно была в поликлинике, наша участковая медсестра, рассказывала что детский сад хорошо, но прямо золотую няню отпускаем. Мол, часто видит как они гуляют на площадке, прямо как родные.. Мне уже и самой жалко...Но в сад все таки надо было...
Так что ищем хорошую семью для дорогого нам человека.
  • 0

#4397
Edenis

Edenis
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Добрый день,
ищу няню на время если ребенок заболеет и не сможет идти в садик, мальчик 2,7. 87773701306.
  • 0

#4398
Edenis

Edenis
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Добрый день,
ищу няню на время если ребенок заболеет и не сможет идти в садик, мальчик 2,7. 87773701306.

Забыл добавить, район сатпаева розыбакиева.
  • 0

#4399
itismeg

itismeg
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Добрый вечер мамы! Повторюсь еще раз, т.к.приходит много писем с просьбой уточнить детали и дать контактные данные.

У меня освобождается очень хорошая няня в сентябре, хочется "передать" ее в очень хорошие руки. Нянчилась с моей дочурой с 5 мес. и стала для нее и для нас по настоящему родным человеком. Для нее предпочтительнее работать в казахской семье,хотя разговаривает на обоих языках.

В обязанности няни входило все, что касается ребенка: купание, готовка еды на утро, обед и вечер, глажка, прогулки, мытье игрушек,в общем, порядок в детской комнате. Вдобавок мы договорились, что в свободное время она мне помогает по дому. Убирает она очень хорошо, тщательно, может и на кухне приготовить что-нибудь, если я не успеваю. В целом, я ей доверяла полностью, как родному человеку.Если ребенок не кушает, заставляет его покушать, а не сидит молча.
График: 5 раб.дней, с 9.30 до 18.30 (в зависимости от района может меняться, но не раньше 9.00, т.к. отвозит ребенка в садик недалеко от дома). Оплата - 80 тыс. Меньше этой суммы она вряд ли согласится. Намеренно не искала дешевых нянь,за 50-60 тыс., т.к. спрос потом с них маленький за эти деньги, а ребенок у меня долгожданный))
ЕЕ возраст 42 года, оптимальный для няни, когда и ветра в голове нет и за плечами опыт хороший и еще силы имеются)). У нее самой благополучная семья, муж имеется, 3 детишек. Насколько знаю, предпочитает хозяйку в пределах г.Алматы, сама живет по Сейф, ниже Ташкентской.
Няня очень хорошая, добросовестная, порядочная, так что рекомендую от души.

Если вы заинтересовались, позвоните к ней 87753950142 Жанна или можете взять у меня рекомендации 87018087177


Добрый день,
созвонились с Жанной, назначили встречу на воскресенье, а с сентября примерно с какого числа?
Обязательно вам отзвонюсь после беседы.
  • 0

#4400
Ведёркина

Ведёркина
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Моя знакомая открыла мини-садик на дому и попросила дать объявление:

В домашний мини-садик срочно требуется педагог-воспитатель для детей от 1 до 3 лет.
Требования:
-возраст от 35 до 45 лет
-знание казахского и русского языков
-опыт работы ОБЯЗАТЕЛЕН
Район Виноградова-Ауэзова (возможно с проживанием)

Может кто-нибудь может подсказать хорошую подходящую кандидатуру..


Очень-очень надо оказывается!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.